Шихман Ирина (А поговорить?)
Добавлено: Ср авг 27, 2025 5:13 am
Вот тут только похоже на правду.Espero писал(а):QR_BBPOST Творческой этикой запахло.
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
Вот тут только похоже на правду.Espero писал(а):QR_BBPOST Творческой этикой запахло.
Это называется "ошибки".
А вот ты не нап))Чаппа писал(а):QR_BBPOST мне кажется, было бы удобно для всех,
если человек, любящий искоренять ошибки,
набрасывался бы сам на себя и грыз.
например, некий соционик типировал Шихман в гексли, через полгода обнаружил,
что она напка - и набросился. Высказал все, прочитал сам себе нотации, лекции все самые новомодные,
пожурил, поукорял.
...Через полгода осознал, что она еська - снова вылил ушаты грязи не себя же,
но прошлого. Теперь-то ты иной, а вот того, старого и глупого, мочить надо!
Ишь, возомнил о себе, что типировать умеет!
Читать он что ли не умеет? Вот и искусственный интеллект подтвердил, что Шихман - явный интроверт.
Счас я покажу этому дебилу, развенчаю его, отсталого такого.
***
Ну здорово же.
серьёзный подразумевает малую эмоциональность, что в типах свойственнее логикам и толькоTed писал(а):типичный серьёзный Гек
А почему вы так решили, что ПР - безосновательны?Prom писал(а):QR_BBPOST ПР безосновательны