Страница 2 из 2

Шихман Ирина (А поговорить?)

Добавлено: Ср авг 27, 2025 5:13 am
Espero
Espero писал(а):QR_BBPOST Творческой этикой запахло.
Вот тут только похоже на правду.

Шихман Ирина (А поговорить?)

Добавлено: Ср авг 27, 2025 6:55 am
Чаппа
Espero писал(а):QR_BBPOST Чо-то я тут нагнал конечно.
Espero писал(а):QR_BBPOST И тут тоже.
да везде мимо
нет устойчивости результатов типирования
все зависит от того, с какой ноги ты сегодня встал

Шихман Ирина (А поговорить?)

Добавлено: Ср авг 27, 2025 12:18 pm
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Чо-то я тут нагнал конечно.
Espero писал(а):QR_BBPOST И тут тоже.
да везде мимо
нет устойчивости результатов типирования
все зависит от того, с какой ноги ты сегодня встал
Это называется "ошибки".
Ошибки — это неотъемлимое свойство любой динамической системы.

По тому интервью, что я на прошлой странице приводил, пока получается вот что:

* Контактная сильная этика - тут я не ошибся. Это означает, что она иррац.
* Объективист.
* Экстраверсия.
* Самая смазанная дихотомия: сенсорика/интуиция.

Рассмотрим аргументы, почему она не гексли:

* Нет признака аристократия. Её мышление не строится на том, кто что собой представляет и какую позицию занимает. Вместо этого она исходит из интереса "послушать, понять". Это говорит в пользу того, чтобы разорвать связь ЧИ+БЭ и сдвинуть ЧИ на позицию контактной и ситуативной функции. Как представитель дем квадры она открыта к конкуренции мнений.
* Речь не деклатимная. Нет выдачи блоками.
* Не видно признака негативизм. Она твёрдо стоит на том, что в ситуациях присутствует, а не на том, что в ситуациях "левое".
* В ответах опора на конкретные решенные задачи, достижения, показатели: с тем-то не удалось встретиться, это выпустили в эфир, то не выпустили, построила свою команду, отбирала в неё людей, снимаем в 5 камер, 500 тысяч бюджет, 1 рубль за одного подписчика, было мало/много просмотров, не пригласила бы т.к. чел не актуален и так далее. Кроме того, что это признак объективизм, это также говорит в пользу черной сенсорики.
* В целом она такая векторная, двигающаяся своим курсом. Это не гекслевое "везде всё интересненькое захватить, везде побывать", а настрой на конкретные цели.

Пока версия нап.
Я бы оценил как 80 на 20 по вариантам нап/гексли.

Шихман Ирина (А поговорить?)

Добавлено: Ср авг 27, 2025 12:33 pm
Чаппа
мне кажется, было бы удобно для всех,
если человек, любящий искоренять ошибки,
набрасывался бы сам на себя и грыз.

например, некий соционик типировал Шихман в гексли, через полгода обнаружил,
что она напка - и набросился. Высказал все, прочитал сам себе нотации, лекции все самые новомодные,
пожурил, поукорял.
...Через полгода осознал, что она еська - снова вылил ушаты грязи не себя же,
но прошлого. Теперь-то ты иной, а вот того, старого и глупого, мочить надо!
Ишь, возомнил о себе, что типировать умеет!
Читать он что ли не умеет? Вот и искусственный интеллект подтвердил, что Шихман - явный интроверт.
Счас я покажу этому дебилу, развенчаю его, отсталого такого.
***
Ну здорово же.

Шихман Ирина (А поговорить?)

Добавлено: Ср авг 27, 2025 1:06 pm
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST мне кажется, было бы удобно для всех,
если человек, любящий искоренять ошибки,
набрасывался бы сам на себя и грыз.

например, некий соционик типировал Шихман в гексли, через полгода обнаружил,
что она напка - и набросился. Высказал все, прочитал сам себе нотации, лекции все самые новомодные,
пожурил, поукорял.
...Через полгода осознал, что она еська - снова вылил ушаты грязи не себя же,
но прошлого. Теперь-то ты иной, а вот того, старого и глупого, мочить надо!
Ишь, возомнил о себе, что типировать умеет!
Читать он что ли не умеет? Вот и искусственный интеллект подтвердил, что Шихман - явный интроверт.
Счас я покажу этому дебилу, развенчаю его, отсталого такого.
***
Ну здорово же.
А вот ты не нап)) :aa1:

Шихман Ирина (А поговорить?)

Добавлено: Вс сен 07, 2025 3:45 pm
Prom
мб ЭСЭ
Ольга Скабеева - ЭСЭ
Ted писал(а):типичный серьёзный Гек
серьёзный подразумевает малую эмоциональность, что в типах свойственнее логикам и только

ПР безосновательны

Шихман Ирина (А поговорить?)

Добавлено: Вс сен 07, 2025 4:58 pm
Ted
Prom писал(а):QR_BBPOST ПР безосновательны
А почему вы так решили, что ПР - безосновательны?

Шихман Ирина (А поговорить?)

Добавлено: Вс сен 14, 2025 1:23 am
Андрей Захаров
Шихман - Джечка. БС болевая