Страница 2 из 21

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Добавлено: Пт дек 15, 2023 12:37 pm
Чаппа
Нет, это НЕ габенка. Кричащие цвета, смоляные брови, вся разрисованная. Да улыбка однообразная, но у Жуковых тоже не ахти черная этика.
Все жесты, мимика - экстравертные.
Муж ее, Сергей Рябов - физиогномически - действительно гексли, довольно типичный
Изображение
но это не делает платково-посконную, расписную жучку Бабкину габеншей.
Она Жуков - пожила с Геком, да разбежалась.
Се ля ви.

Вот черносенсорней бабы, чем Бабкина - не сыскать.

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Добавлено: Пт дек 15, 2023 12:41 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Сергей Рябов - физиогномически - действительно гексли, довольно типичный
Вот и ответьте - зачем Жуку Гек? И почему Бабкина избегает и Есей, и вообще свою вторую квадру?

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Добавлено: Пт дек 15, 2023 12:57 pm
Чаппа
Ted, суперэго - тоже отношения, вполне интересные.
ТИМ - это еще не вся личность, люди могут нормально ладить и с конфликтерами.
А уж сексуальное влечение вообще мало прогнозируемо.

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Добавлено: Пт дек 15, 2023 12:58 pm
Чаппа
Ted писал(а):QR_BBPOST почему Бабкина избегает и Есей, и вообще свою вторую квадру?
люди пока не знают соционику, просто живут, как придется))

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Добавлено: Пт дек 15, 2023 1:01 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):QR_BBPOST почему Бабкина избегает и Есей, и вообще свою вторую квадру?
люди пока не знают соционику, просто живут, как придется))
Так себе аргументец: Бабкина, не зная соционики, почему-то всегда избегает мужей из 2-ой квадры, как будто она... её знает. :o :mrgreen:

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Добавлено: Пт дек 15, 2023 1:02 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Ted, суперэго - тоже отношения, вполне интересные.
Вот и приведите пару-тройку примеров благополучных (не менее 3-х лет) браков суперэжников.

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Добавлено: Пт дек 15, 2023 1:03 pm
Чаппа
Ted, не обращал внимания - многие люди откровенничали - вот типа мне всегда нравились такие люди, как мои дуалы, но они такие другие, что страшно было к ним подойти, и непонятно как пересечься.

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Добавлено: Пт дек 15, 2023 1:04 pm
Чаппа
Ted писал(а):QR_BBPOST Вот и приведите пару-тройку примеров благополучных (не менее 3-х лет) браков суперэжников.
я мало знаю благополучных браков в принципе.
знаю гека, который был женат на жучке, разводом закончилось.
но чувства там были сильные.

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Добавлено: Пт дек 15, 2023 3:38 pm
Леся Михайловна
Ted писал(а):QR_BBPOST благополучных (не менее 3-х лет) браков суперэжников
9 лет подойдет?

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Добавлено: Пт дек 15, 2023 5:16 pm
Ted
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):QR_BBPOST благополучных (не менее 3-х лет) браков суперэжников
9 лет подойдет?
Наверное, подойдёт.
Но только в красках и подробностях: когда всё началось, как всё происходило и сколько ему, подонку, дали... :o

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Добавлено: Пт дек 15, 2023 5:26 pm
Леся Михайловна
это вот когда дуалов не видишь, а суперэжники как бабочки на свет )

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Добавлено: Пт дек 15, 2023 5:29 pm
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST это вот когда дуалов не видишь, а суперэжники как бабочки на свет )
Он был красив, но не задевал могзг?

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Добавлено: Пт дек 15, 2023 5:30 pm
Леся Михайловна
mouse_on_moon, какой ты любопытный :ag1:
у меня от него двое детей ))

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Добавлено: Пт дек 15, 2023 5:33 pm
Ted
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST это вот когда дуалов не видишь, а суперэжники как бабочки на свет )
:ak1:
Какая запредельная жестокость.
А что сейчас? Алименты в полном объёме?

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Добавлено: Пт дек 15, 2023 5:34 pm
Ted
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Он был красив, но не задевал могзг?
Тоже жесть и тоже не можешь молчать?

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Добавлено: Пт дек 15, 2023 5:35 pm
Леся Михайловна
Ted писал(а):QR_BBPOST Алименты в полном объёме?
с ИЭИ?
побойтесь бога :bj1:

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Добавлено: Пт дек 15, 2023 5:38 pm
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST mouse_on_moon, какой ты любопытный :ag1:
у меня от него двое детей ))
Просто интересно как так получается. Ведь люди не сразу становятся супережиками. Должно какое-то время пройти. По началу все не так.

ЗЫ. Меня вот по началу все всегда дуалом считают :bm1:

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Добавлено: Пт дек 15, 2023 5:39 pm
mouse_on_moon
Ted писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Он был красив, но не задевал могзг?
Тоже жесть и тоже не можешь молчать?
Я всегда проигрывал в молчанку

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Добавлено: Пт дек 15, 2023 5:43 pm
Леся Михайловна
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Ведь люди не сразу становятся супережиками.
подумаешь, с вертностью промахнулась
да и дело в 97ом было, а в соционику я в 2008 пришла, как раз перетереть, чё за фигня

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Добавлено: Пт дек 15, 2023 5:47 pm
Ted
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):QR_BBPOST Алименты в полном объёме?
с ИЭИ?
побойтесь бога :bj1:
Да, Еси - тяжёлый случай, практически безнадёжный. :?

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Добавлено: Пт дек 15, 2023 5:47 pm
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Ведь люди не сразу становятся супережиками.
подумаешь, с вертностью промахнулась
да и дело в 97ом было, а в соционику я в 2008 пришла, как раз перетереть, чё за фигня
Многие из моих женщин из любимых становились кончеными, хотя человек был все тот же. Я думаю тут дело в чем-то другом :ab1:

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Добавлено: Пт дек 15, 2023 5:50 pm
Ted
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Меня вот по началу все всегда дуалом считают :bm1:
Да, умеешь ты подкатить - айти... жызнь удалась...

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Добавлено: Пт дек 15, 2023 5:58 pm
Леся Михайловна
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Я думаю тут дело в чем-то другом
не вижу проблемы
слава богу, не парим с ИЭИ мозги друг другу, и на том спасибо
опыт жизненный - он бесценен, плохо кончились отношения или нет

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Добавлено: Пт дек 15, 2023 5:59 pm
mouse_on_moon
Ted писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Меня вот по началу все всегда дуалом считают :bm1:
Да, умеешь ты подкатить - айти... жызнь удалась...
Если бы я еще что-то делал. Они сами :roll:

Изображение

Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж

Добавлено: Пт дек 15, 2023 6:52 pm
Чаппа
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST с ИЭИ?
побойтесь бога
ой, фсе))