Страница 2 из 3
Артем Карпавичус
Добавлено: Сб июл 27, 2024 1:28 pm
Ted
На 06:38 : "Смотрела ваши видео, всё нравится, но смотреть вас не могу - ВЗГЛЯД У ВАС ЗЛОЙ..."
Гека - вычёркиваем...

Артем Карпавичус
Добавлено: Сб июл 27, 2024 1:38 pm
Чаппа
да, этот странный автор глупого коммента - не гек
![Hmm [hmm]](./images/smilies/hmm.gif)
Артем Карпавичус
Добавлено: Сб июл 27, 2024 2:22 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST да, этот странный автор глупого коммента - не гек
![Hmm [hmm]](./images/smilies/hmm.gif)
А вот Артём с тобой не согласен: если коммент был такой уж и глупый, как тебе кажется, то вряд ли бы Артём цитировал его.
Этот коммент как раз его
задел...

Артем Карпавичус
Добавлено: Сб июл 27, 2024 6:37 pm
Espero
Ted писал(а):QR_BBPOST Чаппа писал(а):QR_BBPOST да, этот странный автор глупого коммента - не гек
![Hmm [hmm]](./images/smilies/hmm.gif)
А вот Артём с тобой не согласен: если коммент был такой уж и глупый, как тебе кажется, то вряд ли бы Артём цитировал его.
Этот коммент как раз его
задел...

Задел по болевой БЭ.

Артем Карпавичус
Добавлено: Сб июл 27, 2024 6:57 pm
Чаппа
эх. то, что на самом деле задевает за мякотку, не цитируют.
Артем Карпавичус
Добавлено: Сб июл 27, 2024 7:03 pm
Espero
Espero писал(а):QR_BBPOST Дофигища БЛ.
По оценочным пока не пойму.
Espero писал(а):QR_BBPOST На дона похож, будто бы
Чаппа писал(а):QR_BBPOST нашла у Артема похожую тему, для справедливости
насколько другой вайб...

+
Дослушал наконец-то, а то времени не было. Короче, суть начинается на 20-й минуте, до этого тупо тонна БЛ.
Итого, чел буквально говорит, что других людей придётся
потерпеть. Вот тот огонь, который горел, когда тебе было 20, он потух (ЧЭ, рябяты... это ЧЭ...), и теперь в 30+ других людей придётся нахрен терпеть, соизмеряя, что "вот этот чел мне не нравится на 20% процентов".
Это во-первых ценностная ЧЭ, ценностной БЭ даже близко не пахнет.
И во-вторых, это признак уступчивость.
Артем Карпавичус
Добавлено: Сб июл 27, 2024 7:38 pm
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST вот неплохое видео для типирования, как мне кажется
и свежее
"И потом ходишь в лес и просишь прощения у деревьев, которые пошли на печать моих книг" (с)
Причины ненависти к психологу//Доставайте попкорн
Как же он Степанову приложил

Артем Карпавичус
Добавлено: Сб июл 27, 2024 8:10 pm
Чаппа
я заметила, как он Сатью приложил: повар из деревни, закончил курсы и поехал бить клиенток сумками по башке.
Сатья - повар.
Артем Карпавичус
Добавлено: Сб июл 27, 2024 8:12 pm
Чаппа
ааа! "полусумасшедшая, находясь в облаке кишечных газов..."
это про Степанову.
я не обратила внимание, но это она прославилась этим
Артем Карпавичус
Добавлено: Сб июл 27, 2024 8:23 pm
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST я заметила, как он Сатью приложил: повар из деревни, закончил курсы и поехал бить клиенток сумками по башке.
Сатья - повар.

Артем Карпавичус
Добавлено: Сб июл 27, 2024 10:29 pm
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST вот неплохое видео для типирования, как мне кажется
и свежее
"И потом ходишь в лес и просишь прощения у деревьев, которые пошли на печать моих книг" (с)
Причины ненависти к психологу//Доставайте попкорн
Снова куча логики.
Этика никак не раскрыта.
Артем Карпавичус
Добавлено: Сб июл 27, 2024 10:30 pm
Smug_Cat
Да там одна сплошная этика, тонкая, богатая, многомерная

Артем Карпавичус
Добавлено: Сб июл 27, 2024 10:32 pm
Espero
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Да там одна сплошная этика, тонкая, богатая, многомерная

Оч тонкая.
Я как логик не заметил.

Артем Карпавичус
Добавлено: Сб июл 27, 2024 10:33 pm
Чаппа
мне его зарисовка про фитнес центр зашла
я тоже там всех ненавижу

Артем Карпавичус
Добавлено: Вс июл 28, 2024 10:43 am
Чаппа
ну я пересмотрела видео Артема про поиск отношений за 30.
ну что хочу сказать.
все верно же))
и тогда паства вчерашней тетки предстает еще в более удручающем свете.
тамошние мужики, замечая, что нет уже таких чувств, как в 16 лет, считаю, что проблемы в старых бабах.
и стоит найти молодую, будет все как в те 16 лет.
а не будет мозг уже другой.
отрицать прошлый опыт, как призывает та горе-психолог, ни женщины, ни мужчины не могут, и не должны.
это вредно и тупо.
не учитывать того, что многие, привыкшие жить синглом, скорее откажутся от партнера, чем согласятся терпеть криво задернутые шторы или не закрытый тюбик пасты.
Артем Карпавичус
Добавлено: Вс июл 28, 2024 10:44 am
Чаппа
и про типирование
ну только слепой не заметит вайб пенсионерской квадры
Артем Карпавичус
Добавлено: Вс июл 28, 2024 10:54 am
Smug_Cat
Чаппа писал(а):и про типирование
ну только слепой не заметит вайб пенсионерской квадры
Есть такое.
))
Да, это не альфа с их розовыми понями.
Артем Карпавичус
Добавлено: Вс июл 28, 2024 11:09 am
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST и про типирование
ну только слепой не заметит вайб пенсионерской квадры
Враньё: Артём даже спортивную футболку надел, чтобы НИ У КОГО не было подозрений в его причастности к вашей, физически неразвитой дельте.
Но Чаппа и Смуг таки продолжают галлюцинировать.
Любой его ролик - это абсолютно типичный поток крупных и мелких прогнозов, провокаций (=БИ) и советов (=ЧЛ).
И это понятно: базовая Баля Карпавичюса НИКОГДА не спит.
По Чаппе - это экстраверт

:

Артем Карпавичус
Добавлено: Вс июл 28, 2024 11:11 am
Чаппа
Ted писал(а):QR_BBPOST Враньё: Артём даже спортивную футболку надел, чтобы НИ У КОГО не было подозрений в его причастности к вашей, физически неразвитой дельте.
Но Чаппа и Смуг таки продолжают галлюцинировать.
как грубо

Артем Карпавичус
Добавлено: Вс июл 28, 2024 11:16 am
Espero
Ted писал(а):QR_BBPOST
Враньё: Артём даже спортивную футболку надел, чтобы НИ У КОГО не было подозрений в его причастности к вашей, физически неразвитой дельте.

АААААААА!!!))))
Артем Карпавичус
Добавлено: Вс июл 28, 2024 11:17 am
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
и про типирование
ну только слепой не заметит вайб пенсионерской квадры
не ну если с этой стороны рассматривать, то пусть так.
"тебе тридцатник, ползи в сторону кладбища"
Артем Карпавичус
Добавлено: Вс июл 28, 2024 11:24 am
Espero
Теда надо сдать на подсобные работы габенам

Артем Карпавичус
Добавлено: Вс июл 28, 2024 11:31 am
Чаппа
Espero писал(а):QR_BBPOST "тебе тридцатник, ползи в сторону кладбища"
все же, стою на том, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
когда знаешь, как работает мозг, трезво смотришь на вещи, и четко понимаешь свои возможности.
есть безумные люди, как Григорий Лепс, купил девочку из эскорта на долговременный контракт, и сияет, думая, что взломал матрицу. Огребет со временем, несомненно.
но, у меня есть хорошие новости
вот Артем много рассказал про мозг, неокортекс...
очевидно, что люди с незрелым неокортексом могут влюбляться и в 40 как в 18,
и в 60, и в 80
и они тупо не помнят, что было до этого, у них каждый раз - как первый раз.
вот эту тему он обошел, ну, то понятно.
нейроотличиями занимаются неврологи, а не психологи))
Артем Карпавичус
Добавлено: Вс июл 28, 2024 11:34 am
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
есть безумные люди, как Григорий Лепс, купил девочку из эскорта на долговременный контракт, и сияет, думая, что взломал матрицу. Огребет со временем, несомненно.
ну огребёт и огребёт. может ему так лучше?
смысл жизни - это чо, игра по правилам?
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
все же, стою на том, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
когда знаешь, как работает мозг, трезво смотришь на вещи, и четко понимаешь свои возможности.
внушить человеку, что жить в жопе -- это нормально, так себе терапия. можно мне другого психотерапевта?
Артем Карпавичус
Добавлено: Вс июл 28, 2024 1:04 pm
Ted
Espero писал(а):QR_BBPOST Теда надо сдать на подсобные работы габенам
