Страница 2 из 2
Саша Сулин - мальчик-Ванга
Добавлено: Вс май 19, 2024 5:25 pm
Чаппа
Asian devil писал(а):QR_BBPOST Я слабо верю, что она снимает сына не из-за алчности.
поняла. Что ж, время покажет. Все может быть.
Саша Сулин - мальчик-Ванга
Добавлено: Вс май 19, 2024 5:52 pm
Asian devil
Чаппа, ждать довольно хороший выбор. Минимальный риск что-то сломать.
Саша Сулин - мальчик-Ванга
Добавлено: Вс май 19, 2024 8:09 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Маманька - робеспьер, кажется.
По моему Елена Сулина - Макса.
Саша Сулин - мальчик-Ванга
Добавлено: Вс май 19, 2024 8:23 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOSTЭта тетка-хейтер? Которая осуждает мать и ребенка слепого, но потом гордо оглашает собственных спонсоров?
вот уж где дно...
Ну не такое уж и дно: это почти обряд для большинства блогеров - пропиарить спонсоров и, заодно, собственную значимость: если чел платит блогеру, значит считает блог полезным или , как минимум, интересным.
Мамаша, как Макс, очень даже склонна к новому и необычному (Макс - левое, революционное кольцо прогресса), а вот блогерша Боярова - Драй из правого, консервативного кольца. Само собой мамаша будет топить за свежий "эзотерический" прогресс, а Боярова будет топить за "это всё чушь, не доказанная никем" и только ради поднятия бабла.
Саша Сулин - мальчик-Ванга
Добавлено: Чт июн 06, 2024 2:33 pm
Чаппа
Рина Драгунова тоже разнесла
Саша Сулин - мальчик-Ванга
Добавлено: Чт авг 01, 2024 8:20 pm
Чаппа
Боже, вторая передача про Сашу вышла от Погребижской.
Саша Сулин - мальчик-Ванга
Добавлено: Пт авг 02, 2024 6:53 am
Анжелика
почему он так головой вращает?
странно, что его мама ничего не делает с этим
Саша Сулин - мальчик-Ванга
Добавлено: Пт авг 02, 2024 8:39 am
Чаппа
мама сама психолог, и сказала, что "Саша так выражает эмоции"
хотя выгляди конечно странно
какая-то неврология, наверное.
Саша Сулин - мальчик-Ванга
Добавлено: Пт ноя 15, 2024 5:56 pm
Чаппа
Чаппа писал(а):QR_BBPOST война закончится в ноябре-декабре 2024
не сбылось
ну ладно. еще декабрь