Страница 2 из 3

Ветлицкая

Добавлено: Ср ноя 27, 2024 12:01 am
Smug_Cat
Хорошая био.
Не в обиду джечкам - им утонченности не хватает, демократки, чаще всего прямые и простые как пять копеек. Ясное дело, ветлицкая не такая.

Ветлицкая

Добавлено: Ср ноя 27, 2024 12:51 am
Леся Михайловна
Keynol, как вы думаете, она Мавка по КЛ?

Ветлицкая

Добавлено: Ср ноя 27, 2024 1:57 am
Keynol
Леся Михайловна, судя по "дистанции" и снобизму - вполне возможно кто-то из СП.

Ветлицкая

Добавлено: Ср ноя 27, 2024 2:01 am
Keynol
Smug_Cat, сравните с Понаровской.

Ветлицкая

Добавлено: Ср ноя 27, 2024 8:14 am
Smug_Cat
Keynol писал(а):QR_BBPOST Smug_Cat, сравните с Понаровской.
Не могу сравнить.. Понаровская какая то грубая и взбалмошная женщина, под старость совсем с ума сошла.

Ветлицкая

Добавлено: Ср ноя 27, 2024 10:30 am
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST тут вообще штирлиц
Изображение
Да нет в Ветлицой Штира совсем, вот её 100-летний хит, видна же её лёгкая иррацная жеманность и расслабленность:

phpBB [video]
Чаппа писал(а):QR_BBPOST вот гексли

Изображение
А вот Салтыкова как раз не Гек, а Штир:

Изображение

Салтыкову даже можно перепутать со Штиром из МИДа - Марией Захаровой:

Изображение

Изображение

Ветлицкая

Добавлено: Ср ноя 27, 2024 10:42 am
Чаппа
Ну ясно)) Машка - Донка))

а модный приговор?
откуда у гексли такое понимание стиля?

Ветлицкая

Добавлено: Ср ноя 27, 2024 10:43 am
Чаппа
да понятно, что может быть художественный вкус от природы и вот это все.
но у нее меняется стиль, при этом - проколов нет

Ветлицкая

Добавлено: Ср ноя 27, 2024 10:44 am
Чаппа
мнение Александра Васильева, но он критикует :fp:

https://7days.ru/style/star-style/aleks ... zanovo.htm

Ветлицкая

Добавлено: Ср ноя 27, 2024 10:47 am
Чаппа
мне всегда ее внешность нравилась
Изображение

но вот характер... может и правда, гечка
не люблю часто тождиков, они очень нудными кажутся почти всегда
:troll: :fp: :fp: :fp:

ну не всегда, к счастью, но бывает.
наверное это тот случай.

Ветлицкая

Добавлено: Ср ноя 27, 2024 10:52 am
Чаппа
еще интересно с соционической точки зрения, что она не просчитала последствия своего возвращения в Россию
как известно, это был полный провал

Ветлицкая

Добавлено: Ср ноя 27, 2024 12:32 pm
Smug_Cat
Мне показалось что ей захотелось под старость встрепенуться и молодость вспомнить.
Может и деньжат заработать.
Но ковид помешал.

Ветлицкая

Добавлено: Ср ноя 27, 2024 12:57 pm
Чаппа
но ее и приняли довольно плохо
она вела себя несколько высокомерно
не учитывая, что прошло много времени,
много воды утекло

Ветлицкая

Добавлено: Ср ноя 27, 2024 1:02 pm
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST она вела себя несколько высокомерно
может как раз от неуверенности в своих действиях

Ветлицкая

Добавлено: Ср ноя 27, 2024 1:17 pm
Чаппа
да, так тоже может быть.

Ветлицкая

Добавлено: Ср ноя 27, 2024 1:49 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Ну ясно)) Машка - Донка))

а модный приговор?
откуда у гексли такое понимание стиля?
То есть как это "откуда"??? :shock:
Стиль - это как раз база Гека - ЧИ. Поэтому много модельеров с базой в ЧИ - Зайцев, Дон, Стефано Габбана (D&G), Гек, Тот же Александр Васильев, ведущий Модного приговора - Дон.

БС - это не стиль, БС - это ощущение гармонии/дисгармонии и комфорта/дискомфорта от того что мы видим, это когда "не режет глаз" или когда "больно смотреть" на что-то.

Изображение

Другими словами, целостное восприятие наряда - это ЧИ+БС, ЧИ - это САМ внешний вид, сама картинка, а БС - это уже НАШЕ, ВНУТРЕННЕЕ (интро) восприятие НАШИМИ ГЛАЗАМИ, этой ВНЕШНЕЙ (экстра) картинки или стиля, или наряда.

Ветлицкая

Добавлено: Ср ноя 27, 2024 1:54 pm
Ted
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Мне показалось что ей захотелось под старость встрепенуться и молодость вспомнить.
Может и деньжат заработать.
Но ковид помешал.
Да, она и понастольгировать захотела и деньжат насобирать... но с денюшкой - не судьба. [fp]

Ветлицкая

Добавлено: Ср ноя 27, 2024 2:00 pm
Чаппа
Ted писал(а):QR_BBPOST ЧИ - Зайцев
Зайцев, имхо, Гюго.

Ветлицкая

Добавлено: Ср ноя 27, 2024 4:45 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):QR_BBPOST ЧИ - Зайцев
Зайцев, имхо, Гюго.
:shock:
Вот полных Гюго я ещё не встречал, а вот полных Донов - полным полно (каламбур :mrgreen: ).

Изображение

Ветлицкая

Добавлено: Чт ноя 28, 2024 5:05 am
белый олеандр
Чаппа писал(а):QR_BBPOST да понятно, что может быть художественный вкус от природы и вот это все.
но у нее меняется стиль, при этом - проколов нет
Она - Глина (по имиджевой типологии Эволюции).

у Глины такие черты лица, что ей нужно яркая и необычная декорация, но одна и та же яркая и необычная декорация надоедает не только окружающим, но и ей самой. Поэтому ей нужно менять образы, чтобы быть красивой, но каждый раз осознавать, что она хочет сделать: какой-то ретро-образ, что-то из кантри, красную шапочку или серого волка. Образы должны быть узнаваемы, где-то даже клише.

https://beshbel.livejournal.com/270341.html

Ветлицкая

Добавлено: Пт ноя 29, 2024 12:33 pm
Эльвира
белый олеандр писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST да понятно, что может быть художественный вкус от природы и вот это все.
но у нее меняется стиль, при этом - проколов нет
Она - Глина (по имиджевой типологии Эволюции).

у Глины такие черты лица, что ей нужно яркая и необычная декорация, но одна и та же яркая и необычная декорация надоедает не только окружающим, но и ей самой. Поэтому ей нужно менять образы, чтобы быть красивой, но каждый раз осознавать, что она хочет сделать: какой-то ретро-образ, что-то из кантри, красную шапочку или серого волка. Образы должны быть узнаваемы, где-то даже клише.

https://beshbel.livejournal.com/270341.html
А как и где найти себя по имиджевой типологии Эволюции? Где про это написано?

Ветлицкая

Добавлено: Пт ноя 29, 2024 12:35 pm
Чаппа
Эльвира, тут немного обсуждали
viewtopic.php?p=8768#p8768

Ветлицкая

Добавлено: Пт ноя 29, 2024 8:43 pm
Эльвира
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Эльвира, тут немного обсуждали
viewtopic.php?p=8768#p8768
Спасибо, я круг нашла, там в теме он мне не открывался. Глина, может быть, сначала подумала на Землю.

Ветлицкая

Добавлено: Сб ноя 30, 2024 12:57 pm
белый олеандр
Эльвира писал(а):сначала подумала на Землю.
Земля строгая, лаконичная (напр., Земфира)

Ветлицкая

Добавлено: Сб ноя 30, 2024 2:19 pm
Эльвира
белый олеандр писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):сначала подумала на Землю.
Земля строгая, лаконичная (напр., Земфира)
Поэтому совершенно не подошла. Я про себя если что, не про Ветлицкую. Муж может быть облако.