Страница 2 из 2
Ищу друга на конец света (2011)
Добавлено: Вт май 13, 2025 1:23 pm
игнат
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST игнат писал(а):и мне показалось или собаку он так и звал Sorry?))
Вроде просто на бумажке было написано)
да, но кажется на вопрос, как зовут пса он и ответил Sorry.
могу ошибиться, искать фрагмент пока неохота.)
Ищу друга на конец света (2011)
Добавлено: Вт май 13, 2025 2:31 pm
Smug_Cat
Там далее героиня Киры представляла его как Пёсик)
Но кстати может зависеть от перевода)
Ищу друга на конец света (2011)
Добавлено: Вт май 13, 2025 5:07 pm
белый олеандр
Да, конечно
игнат, какой приятный отзыв
игнат писал(а):QR_BBPOST и мне показалось или собаку он так и звал Sorry?))
Не показалось, он собаку так
позвал) один раз в фильме это было чётко. Тоже обратила внимание.
А героиня звала просто пёсик.
То есть, это такая личная история для него, что он не стал
ни с кем делиться )))
Ищу друга на конец света (2011)
Добавлено: Пт май 16, 2025 3:35 pm
Smug_Cat
Девочки и мальчики, женщины и мужчины, нормалки и нормалы/анормалы. так дальше будем смотреть что то?
Ищу друга на конец света (2011)
Добавлено: Пт май 16, 2025 3:46 pm
белый олеандр
Предлагайте

Ищу друга на конец света (2011)
Добавлено: Пт май 16, 2025 3:54 pm
Леся Михайловна
Ищу друга на конец света (2011)
Добавлено: Пт май 16, 2025 4:05 pm
игнат
а я вот все со своим "трафик, бабки, менты", ну и тоже кровоистечением.
хотя, может и так все уже видели, год-то издания несусветный.
"Ромео истекает кровью"(1993)
https://www.kinopoisk.ru/film/6498/
Ищу друга на конец света (2011)
Добавлено: Пт май 16, 2025 4:09 pm
Smug_Cat
Оба не смотрела)) Давайте)
Ищу друга на конец света (2011)
Добавлено: Пт май 16, 2025 4:23 pm
белый олеандр
По кровь смотрим, значит
Тогда давайте
"К чему-то прекрасному" посмотрим
https://www.kinopoisk.ru/film/475231/
Ищу друга на конец света (2011)
Добавлено: Пт май 16, 2025 4:30 pm
Чаппа
так. что в итоге смотрим?
синхрон про кровь - забавно))
Ищу друга на конец света (2011)
Добавлено: Пт май 16, 2025 4:38 pm
белый олеандр
Ну, все три фильма и посмотрим, ок?)
Все фильмы достойные,
смотрела каждый в своё время.
Ищу друга на конец света (2011)
Добавлено: Пт май 16, 2025 4:42 pm
Чаппа
темы тогда, пж, каждый свою. я по порядку буду смотреть, начну с
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST Любовь истекает кровью (2024)
Ищу друга на конец света (2011)
Добавлено: Пт май 16, 2025 4:44 pm
белый олеандр
Чаппа, Да, конечно

Ищу друга на конец света (2011)
Добавлено: Пт май 16, 2025 4:51 pm
игнат
согласен, по порядку.)