Хочу убедиться в достоверности своего самотипирования...
Добавлено: Чт мар 05, 2026 9:15 am
NobleNoble, вы ведь и гексли можете быть вполне.
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
Ооооохохох... Смотря кто передо мной: мужчина или женщинаEspero писал(а):QR_BBPOST На что ты обращаешь внимание при знакомстве с человеком?
Как понимаешь, что он собой представляет?
какие еще есть критерии выбора друзей?Noble Bacchante писал(а):QR_BBPOST 100% будет мой кореш
У меня вообще настоящих друзей немного. Самый близкий мой друг - это муж) ближе, чем он, нет никого. Даже если и появятся когда-то подруги - я живу по такому принципу, что не надо никогда никому рассказывать о том, что в семье творится. Сор из избы выносить, мужа своего как-то за спиной у него обсуждать в негативном свете, интимную жизнь обсуждать для меня табу. Я вот смотрю в коллективе рабочем на женщин, которые постоянно на своих мужей жалуются - ну, меня аж коробит. Раз ты так несчастлива - чего не уйдёшь?) Я, конечно, вида не подаю, поддержать стараюсь, чем могу, но мне не нравится, когда так делают. Все претензии и недовольства к своему мужу надо с мужем обсуждать, а не с подружками, я так считаю.
Кстати, насчёт варианта с ГекслиЧаппа писал(а):QR_BBPOST кстати, вот стихи были под спойлером.
первый автор - его многие считают Бальзаком (Бродский)
второй - Есенин, вам его стихи больше понравились, но... они действительно очень конкретны и сенсорны. Опустим, были Есенин есениным на самом деле, не станем покушаться на святое.
Но вот то, что они вам очень зашли тут, может говорить о том, что вам, как интуиту, приятна сенсорная информация.
Так, заметки на полях.
еще более веселое и игривое чем вы?Noble Bacchante писал(а):QR_BBPOST Это что-то маленькое, весёлое, креативное, спонтанное, игривое
Да! Да, об этом я и хочу сказать. У меня нет такого пропеллера в попе))) Я иногда привлекаю внимание тем, что внезапно что-то ляпну в тишине - и весь коллектив падает
Гексли разные бывают, тут надо еще иметь в виду, что на базовую ЧИ накладывается, что гексли негативист, деклатим и объективист - за внешней легкостью нередко скрывается призма мышления "вижу насквозь ваши черты и особенно - ваши недостатки и уверенно их оцениваю".Noble Bacchante писал(а):QR_BBPOST Ещё, мне кажется, если верить описаниям разным, я встречала девушек-Гексли. Это что-то маленькое, весёлое, креативное, спонтанное, игривоеУ меня такие остались ассоциации после некоторых девушек))) И вот они всю свою жизнь такие. Мне кажется, если меня поставить с ними рядом - я выгляжу серьёзнее. Да и веду себя серьёзнее
Как будто они вот прям дети-дети какие-то, поэтому вариант Гексли у меня как-то отпал сам собой, но я готова рассматривать всё
Если честно, мне кажется, я не встречала парней Гексли...Espero писал(а):QR_BBPOSTГексли разные бывают, тут надо еще иметь в виду, что на базовую ЧИ накладывается, что гексли негативист, деклатим и объективист - за внешней легкостью нередко скрывается призма мышления "вижу насквозь ваши черты и особенно - ваши недостатки и уверенно их оцениваю".Noble Bacchante писал(а):QR_BBPOST Ещё, мне кажется, если верить описаниям разным, я встречала девушек-Гексли. Это что-то маленькое, весёлое, креативное, спонтанное, игривоеУ меня такие остались ассоциации после некоторых девушек))) И вот они всю свою жизнь такие. Мне кажется, если меня поставить с ними рядом - я выгляжу серьёзнее. Да и веду себя серьёзнее
Как будто они вот прям дети-дети какие-то, поэтому вариант Гексли у меня как-то отпал сам собой, но я готова рассматривать всё
Кстати, а что думаешь о парнях гексли? Общалась с такими? Как гендерные различия в сочетании с типом проявляются?
Интересно сравнить с моими наблюдениями.
А вот молчаливые мужчины-загадки мне нравились всегдаДобивалась таких любой ценой, мне это прямо было нужно. Для чего-то))) Ну, за исключением моего мужа. Я, когда впервые его увидела - у него были такие удивленные глаза
Он на меня так долго смотрел, выпучившись, что мне было даже как-то неловко))) потом он объяснил это тем, что я очень красивая и он был в афиге
Вот как меня такое могло не цепануть, а?))) А ещё везде ручку подаст, стульчик отодвинет, красиво ухаживал очень
)) Я ещё сразу на первой нашей встрече, после долгого общения в сети, как-то совершенно естественно его обняла, ну, мол, здорова))) Он потом признался, что уже тогда понял, что я его человек
![]()
Объективизм. Noble Bacchante живёт в мире людей и их конкретных дел, поступков, качеств, черт характера. Она не склонна выводить абстрактные теории, не испытывает потребности видеть в первую очередь абстрактную систему/концепцию за фактами, для неё первостепенны сами факты и их практическая интерпретация, практические выводы. Т.е. ценностные ЧЛ и БЭ.Что ещё... читать очень люблю. Вообще я по роду деятельности библиотекарь :add14 На мне все мероприятия, клубы по интересам, конкурсы, рисую что-то для выставок и прочего... недавно поручили вести сайт. Работа довольно-таки активная, когда приходится бегать по школам.Но не знаю даже, что мне нравится больше... бегать на мероприятия или готовиться к ним. При подготовке я всегда делаю какие-то слайды, очень кропотливо, чтобы красиво смотрелось, качественно, серьёзно. Поэтому на такое оформление может уйти почти целый рабочий день... иногда мне так лень за это браться((( тяну до последнего, чтобы это не делать. Но, как только засяду - потом меня уже не остановить
Зато когда мне говорят: "Полина! Позвонили из 5 школы - срочно беги туда и проводи, что у тебя там есть, на подготовку полчаса". Меня это так воодушевляет! Страшно, волнительно, но почему-то радости полные штаны
мечусь-мечусь, чтобы всё достать, чтобы всё успеть))) как правило, проходили такие мероприятия (тьфу-тьфу-тьфу) успешно. Это о работе...
Я спрашивала окружающих людей, кем они меня видят: экстравертом или интровертом? Друзья, коллеги, одногруппники сказали, что видят меня экстравертом, а вот мама с папой почему-то видят меня интровертомГоворят, что я тихая дома, спокойная. Ещё есть такой парадокс: я ВСЕГДА стесняюсь выступать перед родителями. Стихи рассказывать, танцевать, песни петь... не дай боже, если увидят
Но при посторонних людях - только дай возможность!!! Я окончила театральный факультет в колледже.
Мне кажется, я запросто могла бы сняться где-то голой. Недавно я даже позировала полуобнажённой своему старому приятелю
В конкурсах чтецов обычно призовые места занимала. Но ужасно не люблю выступать перед родителями... не знаю, почему. Наверное потому что с детства они меня критиковали и никогда в меня не верили
денег на секции у нас не было, меня никуда не отправляли дополнительно учиться, как других. Может быть, поэтому... Хотя последние года три, вроде бы, уже не так стрёмно себя им показывать)) даю маме прослушать свои записанные песни в караоке. Там, конечно, тот ещё ор, но мама же поймёт...
![]()
У меня счас волосы дыбом всталиEspero писал(а):QR_BBPOST Я думаю, что с учётом темы на Социофоруме, я сейчас достаточно нащупал ключевых точек, чтобы написать соображения.
Когда я первый раз открыл эту ветку, я рассматривал вариант гюго - эксравертного этика, ЧИ-ценностного, позитивиста, динамика. Именно эти галочки я мысленно поставил.
Но потом оказалось, что всё не совсем так.
Статика. Речь упакована в готовые смыслы, заархивирована. Не поток, не движение, не погружение в цепочку действий, не перепроживание. Единый блок. Единый блок. Единый блок. - Вот так идёт. Конкретные выводы, качества, характеристики звучат цельно и ясно. Не "я плыву откуда и куда", а "я увидела, я чувствовала, я отметила, я сделала вывод". Смена кадров, смена сцен.
Негативизм. Здесь по свежим ответам и по общению в старой ветке это стало заметно. Мышление ориентировано на выделение несоответствий, несовпадений, расхождений, подводных камней, возможных "невариантов".
Пример:
"Ещё мне не понравится, если подруга начнет общаться и дружить с теми, кто мне совершенно не нравится." - не что мне конкретно не понравилось в конкретном человеке, а что "мне не понравится" в некой моделируемой ситуации, вообще.
И сразу далее: "Понимаю, неправильно так реагировать, наверное, но в этом отношени я собственница... " - снова соотнесение с некой гипотетической ситуаций.
Это не признак предусмотрительность, как я поспешно предположил в при чтении первых сообщений, а именно негативизм. При чем негативизм специфический - через призму статики.
Так как мы выделили признак статика, это означает, что аспекты ЧИ, БЭ, ЧС и БЛ обрабатываются ментально.
Noble Bacchante уверенно оперирует характеристиками, качествами ситуаций/событий/людей, называет ключевые особенности и выражает свою оценку/отношение, а также оценку оценки третьих лиц. (БЭ как этическая производная второго порядка.)
Этика. Поэтому пункту, думаю, разногласий не будет, так что аргументировать особо не стану.
Экстраверсия - и какая именно.
Статик может быть либо интровертом - уравновешенно-стабильным рационалом, либо экстравертом - гибко-разворотливым иррационалом.
Noble Bacchante является экстравертом, её мышление экспансивно, направлено на объекты, на деятельность, а не свои переживания от объектов и не на стабилизацию внутреннего поля.
Если экстраверсия сочетается с интуицией, то мы получаем 4-мерную ЧИ, малую группу "уникальность", или как её еще называют "рыцарь".
Если экстраверсия сочетается с сенсорикой, то мы получаем 4-мерную ЧС, малую группу "статус/престиж/положение", или как её еще называют "король".
И то и другое - экспансивность, но разная в своих проявлениях.
На мой взгляд, Noble Bacchante на "короля" не тянет, и 4-мерной ЧС у ней нет. Она в своих описаниях показывает себя как деятельную и неравнодушную натуру, замечающую вокруг себя возможности, либо несоответствия в реальном мире, к которым возможно приложить усилия, дать им оценку или же возмутиться. Она подвижная и текучая, а вот важности собственного статуса для себя самой в ней не видно.
Есть говорить образно, статусник двигает других своей весомостью (особенно базовый ЧС, а не фоновый). Уникальный - своей природной подвижностью.
Примеры "рыцаря" в её речи:
А вот молчаливые мужчины-загадки мне нравились всегдаДобивалась таких любой ценой, мне это прямо было нужно. Для чего-то))) Ну, за исключением моего мужа. Я, когда впервые его увидела - у него были такие удивленные глаза
Он на меня так долго смотрел, выпучившись, что мне было даже как-то неловко))) потом он объяснил это тем, что я очень красивая и он был в афиге
Вот как меня такое могло не цепануть, а?))) А ещё везде ручку подаст, стульчик отодвинет, красиво ухаживал очень
)) Я ещё сразу на первой нашей встрече, после долгого общения в сети, как-то совершенно естественно его обняла, ну, мол, здорова))) Он потом признался, что уже тогда понял, что я его человек
Объективизм. Noble Bacchante живёт в мире людей и их конкретных дел, поступков, качеств, черт характера. Она не склонна выводить абстрактные теории, не испытывает потребности видеть в первую очередь абстрактную систему/концепцию за фактами, для неё первостепенны сами факты и их практическая интерпретация, практические выводы. Т.е. ценностные ЧЛ и БЭ.Что ещё... читать очень люблю. Вообще я по роду деятельности библиотекарь :add14 На мне все мероприятия, клубы по интересам, конкурсы, рисую что-то для выставок и прочего... недавно поручили вести сайт. Работа довольно-таки активная, когда приходится бегать по школам.Но не знаю даже, что мне нравится больше... бегать на мероприятия или готовиться к ним. При подготовке я всегда делаю какие-то слайды, очень кропотливо, чтобы красиво смотрелось, качественно, серьёзно. Поэтому на такое оформление может уйти почти целый рабочий день... иногда мне так лень за это браться((( тяну до последнего, чтобы это не делать. Но, как только засяду - потом меня уже не остановить
Зато когда мне говорят: "Полина! Позвонили из 5 школы - срочно беги туда и проводи, что у тебя там есть, на подготовку полчаса". Меня это так воодушевляет! Страшно, волнительно, но почему-то радости полные штаны
мечусь-мечусь, чтобы всё достать, чтобы всё успеть))) как правило, проходили такие мероприятия (тьфу-тьфу-тьфу) успешно. Это о работе...
Я спрашивала окружающих людей, кем они меня видят: экстравертом или интровертом? Друзья, коллеги, одногруппники сказали, что видят меня экстравертом, а вот мама с папой почему-то видят меня интровертомГоворят, что я тихая дома, спокойная. Ещё есть такой парадокс: я ВСЕГДА стесняюсь выступать перед родителями. Стихи рассказывать, танцевать, песни петь... не дай боже, если увидят
Но при посторонних людях - только дай возможность!!! Я окончила театральный факультет в колледже.
Мне кажется, я запросто могла бы сняться где-то голой. Недавно я даже позировала полуобнажённой своему старому приятелю
В конкурсах чтецов обычно призовые места занимала. Но ужасно не люблю выступать перед родителями... не знаю, почему. Наверное потому что с детства они меня критиковали и никогда в меня не верили
денег на секции у нас не было, меня никуда не отправляли дополнительно учиться, как других. Может быть, поэтому... Хотя последние года три, вроде бы, уже не так стрёмно себя им показывать)) даю маме прослушать свои записанные песни в караоке. Там, конечно, тот ещё ор, но мама же поймёт...
![]()
Аристократия. Не буду приводить длинные цитаты с Социофорума, сразу выжимку. Noble Bacchante не живёт в мире естественной социальной конкуренции, характерной для гаммы. Она склонна очерчивать границы свое круга и выстраивать приоритеты на основе общности ценностей. При всей её экстраверсии, мир для неё это не пространство для соревнования и гонок, а место, где можно устроить для себя уютный уголок. Она многократно упоминает в различных вариациях важность заботы и комфорта в своей жизни.
Объективизм + аристократия = ценностная ЧИ. (Т.е. рассудительность, а не решительность.) Ценностей центральных квадр в Noble Bacchante я не увидел. Итого - дельта.
В качестве вывода - все признаки ложатся в тип Гексли.
Почитала описания Гюго - неа, не я. Про Гюго говорят, что они шумные очень и прут напролом - я не такая, я обычно тихо себя веду))
Noble Bacchante, ведёте себя тихо, но при этом 100% экстраверт? Можно про это подробнее. Расскажите как давно были на вечеринке, празднике и тому подобном. Как проводили там время. Сколько у вас друзей и как часто вы разговариваете с незнакомыми людьми на улице.То, что я экстраверт - это 100%. Но в этом я убедилась не только лично, я ещё спрашивала у всех, какой меня со стороны видятБогатая мимика, тысяча жестикуляций, неподдельная детская восторженность на любую приятную фигню, когда нет настроения или расстроена чем-то - по мне это тоже всегда видно.
Блин, такой ответ вам написала длинный и он не отправился...Чаппа писал(а):QR_BBPOST немного занудства вам несу.
вы так не определите тип, ваш подход изначально неверный.
вы пытаетесь из обрывков признаков, описаний составить представление о типах,
но в этом можно увязнуть.
и вот вам сто человек скажут каждый свое мнение о вас (а мы вас не знаем), что вам это даст?
даже грамотный аргументированный ответ отставит чувство неуверенности.
а если ответы будут все разные?
это бег по кругу.
вот у меня к вам вопрос.
как понять свой тип? в какой момент вы поймете - вот, теперь я точно знаю, что это верный ответ? если вы не знаете, где точка Б, то выйдя из точки А, вы будете блуждать долго, но в точку Б так и не придете. Так где наша точка Б?
Ну, как тихо... Сдержанно, скорее)) там, где ржут как кони, я улыбнусь просто)) Но я могу ржать очень громко и неприятно в СВОЕЙ обстановке: с мужем, с мамой, с друзьями и т.д., на работе точно нет. При этом я везде пытаюсь себя показать))) посмотрите на меня, мол, какая я красивая. Истории разные рассказывать люблю, если знаю, что зайдут) Есть у нас просто в коллективе рабочем такие дамочки... Одна постоянно орёт и рукоплещет, очень громко говорит))) в обычном состоянии. Весёлая, но очень громкая... Мы все от неё устаём. Другая - очень общительная, весёлая, улыбчивая, но постоянно жалуется на жизнь и на то, как и что у неё болит, ой, хочу домой, и т.д. Мы с ней дружим хорошо, но вот этими жалобами она меня иногда подбешивает. У меня создается впечатление, что человек просто ленивый и работать не хочет) и вот надо давить на жалость всё время, чтобы начальник домой отпустил))) отпускает, кстати. Другая женщина - для меня интроверт. Всегда уравновешанная и спокойная, больше поддерживает беседы, чем сама заводит их. Я интровертов обычно так вижу)) Ну а я сама вообще строго по настроению действую... Могу прийти на работу и с порога рассказываю, как один долб@б меня чуть не сбил, как я намеренно пошла через дорогу, прямо когда он на меня ехал, как он обос@рался и резко вывернулся, чтобы затормозить, и как меня это повеселилоAsian devil писал(а):QR_BBPOSTПочитала описания Гюго - неа, не я. Про Гюго говорят, что они шумные очень и прут напролом - я не такая, я обычно тихо себя веду))Noble Bacchante, ведёте себя тихо, но при этом 100% экстраверт? Можно про это подробнее. Расскажите как давно были на вечеринке, празднике и тому подобном. Как проводили там время. Сколько у вас друзей и как часто вы разговариваете с незнакомыми людьми на улице.То, что я экстраверт - это 100%. Но в этом я убедилась не только лично, я ещё спрашивала у всех, какой меня со стороны видятБогатая мимика, тысяча жестикуляций, неподдельная детская восторженность на любую приятную фигню, когда нет настроения или расстроена чем-то - по мне это тоже всегда видно.
И самое главное, опишите как со стороны выглядит ваше тихое поведение.
С незнакомыми людьми на улице все неоднозначно))) у меня фобия на пьяниц и бомжей, я их за километр стараюсь обходитьAsian devil писал(а):QR_BBPOSTПочитала описания Гюго - неа, не я. Про Гюго говорят, что они шумные очень и прут напролом - я не такая, я обычно тихо себя веду))Noble Bacchante, ведёте себя тихо, но при этом 100% экстраверт? Можно про это подробнее. Расскажите как давно были на вечеринке, празднике и тому подобном. Как проводили там время. Сколько у вас друзей и как часто вы разговариваете с незнакомыми людьми на улице.То, что я экстраверт - это 100%. Но в этом я убедилась не только лично, я ещё спрашивала у всех, какой меня со стороны видятБогатая мимика, тысяча жестикуляций, неподдельная детская восторженность на любую приятную фигню, когда нет настроения или расстроена чем-то - по мне это тоже всегда видно.
И самое главное, опишите как со стороны выглядит ваше тихое поведение.
Чуть позже)Ted писал(а):QR_BBPOST Гека я не вижу, зато вижу типичного Дона, но это пока не точно.
Noble Bacchante
Дайте свои фото/видео и очень желательно не ссылки на сторонние ресурсы (не у всех к ним есть доступ), а разместите их , пжл., или прямо здесь, или на Яндекс-диске.
Иначе говоря, с вашей точки зрения, вы получаетесь типичным интровертом?Noble Bacchante писал(а):Другая женщина - для меня интроверт. Всегда уравновешанная и спокойная, больше поддерживает беседы, чем сама заводит их. Я интровертов обычно так вижу)) Ну а я сама вообще строго по настроению действую...
Моё мнение, если судить по вашим словам:Noble Bacchante писал(а):Да! Да, об этом я и хочу сказать. У меня нет такого пропеллера в попе))) Я иногда привлекаю внимание тем, что внезапно что-то ляпну в тишине - и весь коллектив падаетПричём, не специально, как-то само вырывается и всё... Так везде было)) и в школе, и в студенчестве, и на работе. Обычно я сдержанная, больше слушаю, чем говорю, просто и веселиться тоже умею)
Я как-то всегда была равнодушна к путешествиям... А они их как будто обожают)) Я больше люблю покушать до отвала в ресторане или в театр на комедию сходить.Мне важен комфорт всегда и везде, ненавижу длительные поездки и вот всю эту "романтику" с дошиками в поезде))) терпеть не могу.
Почитала описания Гюго - неа, не я. Про Гюго говорят, что они шумные очень и прут напролом - я не такая, я обычно тихо себя веду))
Обычно я сдержанная, больше слушаю, чем говорю, просто и веселиться тоже умею)
Поэтому на такое оформление может уйти почти целый рабочий день... иногда мне так лень за это браться((( тяну до последнего, чтобы это не делать.
- Вы самый обычный 100% интроверт.С незнакомыми людьми на улице все неоднозначно))) у меня фобия на пьяниц и бомжей, я их за километр стараюсь обходить
Богатая мимика за сильную ЧЭ, а жестикуляцией вы проявляете свои эмоции через тело.Богатая мимика, тысяча жестикуляций, неподдельная детская восторженность на любую приятную фигню, когда нет настроения или расстроена чем-то - по мне это тоже всегда видно.
Вы довольно гибки в своих проявлениях, а так же действуете по настроению, вполне себе иррациональность.Noble Bacchante писал(а): Ну а я сама вообще строго по настроению действую...
Так же из-за слабой ЧИ вы плохо оценили свои музыкальные качества.Я просто жить не могу без часов, я вопиющий часоман. Я купила в квартиру часы в каждую комнату, чтобы всегда на виду были))) если я забыла надеть часы на руку и утопала на работу - всё, у меня уже дискомфорт, мне неприятно без часов)))
У вас референтная(активационная) функция, это БЛ - вы не любите глупых людей и фильтруете их.ещё критик, он всегда и во всём свою копейку вставитиногда бесит, но слегка))) обычно я его критику люблю и очень ему за неё благодарна. Например, я всегда считала раньше, что умею петь и готова была спеть даже в школе на концерте. А муж у меня педагог музыкальный, на инструментах всяких играет и поет, и когда он меня послушал - он запретил мне выступать
аргументировав это тем, что я просто опозорюсь))) поначалу мне, конечно, обидно было, я не верила ему, но потом как-то решила к нему прислушаться и поняла, что он был прав.
Ну и по Гуленко дюм называется Посредником. Вам вполне подходит, учитывая как вы любите организовывать людям праздники.Вообще я никогда не отвечала на звонки после свиданий, когда понимала, что мужчина тупой, ограниченный какой-то и юмору него дурацкий. Вот низкий интеллект - всегда сразу нет. Мне всегда хотелось найти кого-то умнее себя))) чтобы я с открытым ртом слушала сидела, что он мне говорит. Вот муж такой))) Кстати, все мои подруги тоже очень умные, начитанные. В чём-то явно меня превосходят))
Вполне себе дюма и ещё один тип для ваших типировочных мученийНашла кучу смешных анекдотов [ЧЭ] , песенок, попросила мужа подыграть мне на укулеле. Попела с матерками [ЧЭ] .
Может быть что-то изменится, если появится более полное видение характера. Время покажет. Всё-таки это только первая попытка увидеть суть за текстом.Noble Bacchante писал(а):QR_BBPOST А это уже точно, или ещё предположения будут?)))
И вот кому мне из вас верить?Asian devil писал(а):QR_BBPOSTИначе говоря, с вашей точки зрения, вы получаетесь типичным интровертом?Noble Bacchante писал(а):Другая женщина - для меня интроверт. Всегда уравновешанная и спокойная, больше поддерживает беседы, чем сама заводит их. Я интровертов обычно так вижу)) Ну а я сама вообще строго по настроению действую...Моё мнение, если судить по вашим словам:Noble Bacchante писал(а):Да! Да, об этом я и хочу сказать. У меня нет такого пропеллера в попе))) Я иногда привлекаю внимание тем, что внезапно что-то ляпну в тишине - и весь коллектив падаетПричём, не специально, как-то само вырывается и всё... Так везде было)) и в школе, и в студенчестве, и на работе. Обычно я сдержанная, больше слушаю, чем говорю, просто и веселиться тоже умею)
Я как-то всегда была равнодушна к путешествиям... А они их как будто обожают)) Я больше люблю покушать до отвала в ресторане или в театр на комедию сходить.Мне важен комфорт всегда и везде, ненавижу длительные поездки и вот всю эту "романтику" с дошиками в поезде))) терпеть не могу.
Почитала описания Гюго - неа, не я. Про Гюго говорят, что они шумные очень и прут напролом - я не такая, я обычно тихо себя веду))Обычно я сдержанная, больше слушаю, чем говорю, просто и веселиться тоже умею)Поэтому на такое оформление может уйти почти целый рабочий день... иногда мне так лень за это браться((( тяну до последнего, чтобы это не делать.- Вы самый обычный 100% интроверт.С незнакомыми людьми на улице все неоднозначно))) у меня фобия на пьяниц и бомжей, я их за километр стараюсь обходить![]()
А если говорить какой конкретно, то Дюма.Богатая мимика за сильную ЧЭ, а жестикуляцией вы проявляете свои эмоции через тело.Богатая мимика, тысяча жестикуляций, неподдельная детская восторженность на любую приятную фигню, когда нет настроения или расстроена чем-то - по мне это тоже всегда видно.Вы довольно гибки в своих проявлениях, а так же действуете по настроению, вполне себе иррациональность.Noble Bacchante писал(а): Ну а я сама вообще строго по настроению действую...
А ваша любовь к часам и различным безделушкам, это суггестивная ЧИ.Так же из-за слабой ЧИ вы плохо оценили свои музыкальные качества.Я просто жить не могу без часов, я вопиющий часоман. Я купила в квартиру часы в каждую комнату, чтобы всегда на виду были))) если я забыла надеть часы на руку и утопала на работу - всё, у меня уже дискомфорт, мне неприятно без часов)))У вас референтная(активационная) функция, это БЛ - вы не любите глупых людей и фильтруете их.ещё критик, он всегда и во всём свою копейку вставитиногда бесит, но слегка))) обычно я его критику люблю и очень ему за неё благодарна. Например, я всегда считала раньше, что умею петь и готова была спеть даже в школе на концерте. А муж у меня педагог музыкальный, на инструментах всяких играет и поет, и когда он меня послушал - он запретил мне выступать
аргументировав это тем, что я просто опозорюсь))) поначалу мне, конечно, обидно было, я не верила ему, но потом как-то решила к нему прислушаться и поняла, что он был прав.
Ну и по Гуленко дюм называется Посредником. Вам вполне подходит, учитывая как вы любите организовывать людям праздники.Вообще я никогда не отвечала на звонки после свиданий, когда понимала, что мужчина тупой, ограниченный какой-то и юмору него дурацкий. Вот низкий интеллект - всегда сразу нет. Мне всегда хотелось найти кого-то умнее себя))) чтобы я с открытым ртом слушала сидела, что он мне говорит. Вот муж такой))) Кстати, все мои подруги тоже очень умные, начитанные. В чём-то явно меня превосходят))
И в догонку, вы ЧЭ ценностны.Вполне себе дюма и ещё один тип для ваших типировочных мученийНашла кучу смешных анекдотов [ЧЭ] , песенок, попросила мужа подыграть мне на укулеле. Попела с матерками [ЧЭ] .![]()
Ваш муж, скорее всего, дон, а не баль. Менее вероятно роб.