Страница 2 из 2
Дети и деньги
Добавлено: Сб май 06, 2023 7:48 pm
Виктория
Спасибо! Стараюсь. Недавно с ними прошлась по магазинам и оплатила их покупки. Получила поцелуи и огромное СПАСИБО.
Все были очень довольны.
Дети и деньги
Добавлено: Сб июл 01, 2023 5:45 pm
Сключики
Так как старший уже более менее подрабатывает, младший тоже возжелал свой отдельный бюджет, но возможностей для его получения пока маловато)). Нанимался вчера ко мне на работу.) Договорились, что за 200 рублей в день, я получаю его на 2 часа в неделю в полное своё использование на период летних каникул. Вот такой работник))
Дети и деньги
Добавлено: Сб июл 01, 2023 6:02 pm
Чаппа
Сключики писал(а):QR_BBPOST Так как старший уже более менее подрабатывает
ого! молодец.
Сключики писал(а):QR_BBPOST а 200 рублей в день, я получаю его на 2 часа в неделю
ммм... работа раз в неделю, а оплата ежедневно? не наоборот?))
Дети и деньги
Добавлено: Сб июл 01, 2023 6:04 pm
Агриппина
Сключики писал(а):QR_BBPOST Так как старший уже более менее подрабатывает, младший тоже возжелал свой отдельный бюджет, но возможностей для его получения пока маловато)). Нанимался вчера ко мне на работу.) Договорились, что за 200 рублей в день, я получаю его на 2 часа в неделю в полное своё использование на период летних каникул. Вот такой работник))
отлично.
Ребенок захотел - родитель предложил возможность.
Дети и деньги
Добавлено: Сб июл 01, 2023 6:07 pm
Сключики
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Сключики писал(а):QR_BBPOST Так как старший уже более менее подрабатывает
ого! молодец.
Сключики писал(а):QR_BBPOST а 200 рублей в день, я получаю его на 2 часа в неделю
ммм... работа раз в неделю, а оплата ежедневно? не наоборот?))
Ну мы с ним договорились, что можем два часа в неделю разово, либо два раза в неделю по часу))
Дети и деньги
Добавлено: Сб июл 01, 2023 6:45 pm
Восвояси
помню я платила чтобы мне читали вслух :ag:
Шинель Гоголя
ударило мне как то в голову что дети читают мало классики
потом смотрю, они не только с пониманием такое читают но ещё и комментируют интереснее меня
потратилась короче чтобы понять как я отстала от жизни
Дети и деньги
Добавлено: Сб июл 01, 2023 6:52 pm
Восвояси
Сключики писал(а):QR_BBPOST Договорились, что за 200 рублей в день, я получаю его на 2 часа в неделю в полное своё использование на период летних каникул.
с моими так не выйдет
у нас в семье все иррац
найти совпадающие 2 часа нереально :bm:
совместных планов не строим, всё делается спонтанно
спонтанно понадобились деньги, спонтанно родители выдали :ag:
но и если просим помочь, тоже спонтанно, не отказываются
Дети и деньги
Добавлено: Сб июл 01, 2023 6:55 pm
Чаппа
Восвояси писал(а):QR_BBPOST потом смотрю, они не только с пониманием такое читают но ещё и комментируют интереснее меня

Дети и деньги
Добавлено: Сб июл 01, 2023 6:59 pm
Сключики
Восвояси писал(а):QR_BBPOST помню я платила чтобы мне читали вслух :ag:
Шинель Гоголя
ударило мне как то в голову что дети читают мало классики
потом смотрю, они не только с пониманием такое читают но ещё и комментируют интереснее меня
потратилась короче чтобы понять как я отстала от жизни
Да, я за такое не плачу, но для интересу иногда их заставляю читать мне вслух по три страницы)) ща вот со старшим читаем Вишневый сад, с мелким Дары волхвов. Со старшим ухахатывались с того, что Вишневый сад - это пьеса и он никак не мог отдуплить, кто из них кто)) вот говорю, Антон Палыч до сих пор смешной, правда, уже наверное не тем, чем задумывал)
Дети и деньги
Добавлено: Сб июл 01, 2023 7:00 pm
Сключики
А так, он мне заявил, что я вообще-то 9 книг уже сам прочитал)) поняли, аж целых 9

Дети и деньги
Добавлено: Сб июл 01, 2023 7:06 pm
Сключики
Но было время, приплачивала тоже, 20 рублей - страница, 50 рублей - задача )))
Дети и деньги
Добавлено: Сб июл 01, 2023 8:45 pm
Speranza
Выдала сегодня своим карманные деньги на месяц, по 30 евро каждому.
Это, разумеется, не считая оплаты школьных обедов, проездных и телефонов, а также иногда мороженое или что-нибудь ещё вкусное, когда вместе бываем в городе. 30 евро в месяц они могут тратить целиком на своё усмотрение и не отчитываться, на что потратили.
Дети и деньги
Добавлено: Пн июл 03, 2023 4:15 pm
Сключики
Докладаю, как мы работали)) У моего мелкого экстраверта рот во время работы не закрывался. Говорю, вот это ты работник)) ну ничего, всё поделал, что надо было.
Дети и деньги
Добавлено: Вт июл 04, 2023 6:56 am
Чаппа
это хорошо, доверяет матери, общается