Страница 2 из 2
Вы списывали в школе?
Добавлено: Пт июл 21, 2023 6:40 pm
Сключики
Восвояси писал(а):QR_BBPOST Сключики писал(а):QR_BBPOST Задача задачи (сорри за каламбур) про найти периметр прямоугольника не столько в том, чтобы найти периметр прямоугольника, сколько в том, чтобы заставить мозги работать.
задача подобрть юбку к кофте или испечь пирог заставляет мозги работать ничуть не меньше

Ну, это уж я не знаю, меньше или не меньше, я не проверяла)) но в любом случае, сделать или узнать что-то новое.
Вы списывали в школе?
Добавлено: Пн авг 28, 2023 4:17 pm
Леся Михайловна
я из тех, что списывать не давали
со мной 10-11 класс не разговаривали за это
я сидела одна у двери на первой парте широко и открыто разложившись наискосок
это были лучшие годы, когда меня не донимали на контрольных
а сама я списывать не умею, я знаю, что не смогу, поэтому всегда учила, но мне и учить было интересно
Вы списывали в школе?
Добавлено: Пн авг 28, 2023 5:29 pm
Чаппа
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST я сидела одна у двери на первой парте широко и открыто разложившись наискосок

Вы списывали в школе?
Добавлено: Пн авг 28, 2023 5:51 pm
Фейрверк
Да, из учебника.
Вы списывали в школе?
Добавлено: Пн авг 28, 2023 8:20 pm
ФинтУшами
Никогда не списывал и другим списывать не давал!
Меня за это ненавидели

Вы списывали в школе?
Добавлено: Пн авг 28, 2023 8:25 pm
Чаппа
ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Никогда не списывал и другим списывать не давал!
Меня за это ненавидели

я не верю. Ты наговариваешь на себя. Или обратно смени аватарку на того язвительного кота))
Вы списывали в школе?
Добавлено: Пн авг 28, 2023 8:42 pm
ФинтУшами
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Или обратно смени аватарку на того язвительного кота))
