Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST А что такое УЭ?
Управляющие эмоции. Термин из материалов ШСС, который Начатея приспособила использовать примерно в том же качестве, как названия медицинских диагнозов недалёкие люди используют как оскорбления.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Восвояси писал(а):QR_BBPOST если что чур это не перетипирование
это эксперимент с перетипированием :ag1:
Да ладно. Даешь перетипирования! И потом тёрки на 2 недели, кого нужно забанить и за что. :mrgreen:
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Espero писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST А что такое УЭ?
Управляющие эмоции. Термин из материалов ШСС, который Начатея приспособила использовать примерно в том же качестве, как названия медицинских диагнозов недалёкие люди используют как оскорбления.
Какая тонкая попытка уколоть вперемешку с пассивной агрессией :ag1: тебя ещё не отпустили эмоции? Я же знаю, ты отходчивый
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Начатея писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST А что такое УЭ?
Управляющие эмоции. Термин из материалов ШСС, который Начатея приспособила использовать примерно в том же качестве, как названия медицинских диагнозов недалёкие люди используют как оскорбления.
Какая тонкая попытка уколоть вперемешку с пассивной агрессией :ag1: тебя ещё не отпустили эмоции? Я же знаю, ты отходчивый
С каких пор прямая атака стала называться пассивной агрессией? Совсем люди на псевдопсихологии мозги сломали себе. Еще один мусорный термин в твоём словаре, такой же как "УЭ".
Если хочешь поближе познакомиться с моими эмоциями, я готов в любое время. :ag1: Всё в исследовательских целях конечно же.
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Espero писал(а):QR_BBPOST
Начатея писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST
Управляющие эмоции. Термин из материалов ШСС, который Начатея приспособила использовать примерно в том же качестве, как названия медицинских диагнозов недалёкие люди используют как оскорбления.
Какая тонкая попытка уколоть вперемешку с пассивной агрессией :ag1: тебя ещё не отпустили эмоции? Я же знаю, ты отходчивый
С каких пор прямая атака стала называться пассивной агрессией? Совсем люди на псевдопсихологии мозги сломали себе. Еще один мусорный термин в твоём словаре, такой же как "УЭ".
Если хочешь поближе познакомиться с моими эмоциями, я готов в любое время. :ag1: Всё в исследовательских целях конечно же.
Ой-ой, какой грозный Есь :ag1:
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Ващет. Я максимально к тебе расположен. :!:
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Espero писал(а):QR_BBPOST Я максимально к тебе расположен. :!:
Ещё и хитрый лис!
Это стоит запечатлеть на память))
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Лис - это комплимент.
Ты фактически назвала меня напом. :ba1:
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Espero писал(а):QR_BBPOST Лис - это комплимент.
Ты фактически назвала меня напом. :ba1:
:ce:
Толстый намек на незавершённый гештальд :bt1:
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Начатея писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Лис - это комплимент.
Ты фактически назвала меня напом. :ba1:
:ce:
Толстый намек на незавершённый гештальд :bt1:
Какой намёк? Чей гештальт.
Я не в теме.

Я про свою любимку лису.
Аватара пользователя
Скелл
Активист
Активист
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
Ваш ТИМ: Самый лучший
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Скелл »

Начатея писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST
Lana писал(а): Это забавно, потому что пол года назад ты так же выводил ПР в пользу версии Габена :bm1: Железобетонно. Прям точно-точно уверен был. Особенно в конструктивизме, динамике и творческой ЧЛ.
Ты себя десять лет по теории ШСС типировала в сенсорного этика. Тоже железобетонно. А оказалась - интуитивным логиком.
Не хочешь высказаться, что "Типирование по мерностям - зло"?

Я напомню, на чем твоё типирование остановилось. На том что ты отказалась отвечать на типировочные вопросы, устроила срачельник и обиженная ушла тусить где-то одна.

Хамить Ионкину в ответ на то, то он отправил тебя в логика - могло казаться хорошей идеей, пока ты ходила в этиках. Но когда ты сама себя отправила в логика, то хамство уже перестало иметь какую-то подоплёку и стало просто хамством ради хамства.

Далее. В то время, когда ты ходила в драйзерах, ты вот с таким же апломбом и с уверенностью на максималках рассуждала об аспектах и о теории мерностей. Которых ты, как оказалось, не понимаешь.

Тут бы на твоём месте немного сбавить обороты и задуматься над навыком критически относиться к своим суждениям. Но если с рефлексией плохо, то с ней плохо.
Понимаю, тебе сейчас очень важно отстоять свой профессионализм - ведь это наезд по болевой ЧЛ, да и по БЛ тоже.
Ионкин получал не за версию Габена, а за порции дерьма, мириться с которыми нет никакого желания.
К остальным тезисам просто приложу скрины,
Знакомые ники.
Лисицын мне предлагал типироваться по сиськам.
Пришли, говорит, свои сиськи, я протипирую.
Я нарисовала сиськи и прислала - сиськи мои, ну и что, что нарисованные - все условия соблюдены были.
Он притипировал меня в белого логика, в ИЛЭ.
По тем сиськам :dn:
Потом мы с ним посрались, я его на три буквы послала и мне Ветер в мут отправил на час.
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Smug_Cat »

Вот в чем минус дискорда. - очень много неадекватов. И на это просто не хочется отвлекаться.
Аватара пользователя
Скелл
Активист
Активист
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
Ваш ТИМ: Самый лучший
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Скелл »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Вот в чем минус дискорда. - очень много неадекватов. И на это просто не хочется отвлекаться.
Неадекватов в вирте везде примерно одинаково.
И Лисицын не такой уж неадекватный. Не более, чем многие другие.

Мне дисковод нравился голосовухами и войсами
Но там маловато людей и уже скучно.
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39455
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Чаппа »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Вот в чем минус дискорда. - очень много неадекватов. И на это просто не хочется отвлекаться.
А почему их именно там много?
Я читала Эсперин дискорд, а потом он у меня слетел. Вроде не было неадекватов))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39455
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Чаппа »

Скелл писал(а):QR_BBPOST Но там маловато людей и уже скучно.
а кто там остался? нельзя их сюда позвать?
Счас везде мало людей, надо объединяться.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39455
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Чаппа »

на СФ традиционно много движухи, но в основном такого рода, общение для тех, кому совсем не жаль времени своей жизни :bk1:

Копытное писал(а):"мальчик мой" , только отец знает истину
а истине не нужна защита, там работает только знание
твое не знание, это твоя неможность состояться как личность отца, то есть господина
в невозможности достичь господства там где ты бываешь, ты это бытие стараешься разрушить своей гавнистотъю
как кот срёшь в тапки господина, сразу видно что папа наказывал за обосранные трусы, папа тяготился такой заботой о тебе
Игорь34 писал(а):Понимаешь, бананан-это просто банан, а пошёл на х- это просто пошёл на х.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Скелл писал(а):QR_BBPOST Знакомые ники.
Лисицын мне предлагал типироваться по сиськам.
Пришли, говорит, свои сиськи, я протипирую.
Я нарисовала сиськи и прислала - сиськи мои, ну и что, что нарисованные - все условия соблюдены были.
Он притипировал меня в белого логика, в ИЛЭ.
По тем сиськам
Потом мы с ним посрались, я его на три буквы послала и мне Ветер в мут отправил на час.
Лисицин просто чуток озабоченный) Типирование по сиськам - это же прикол, ну, и попытка Лисицина поглазеть на титьки форумчанок: а вдруг прокатит и пришлет кто - это же настоящая удача для него)) А ты молодец - выкрутилась :ag1:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39455
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Чаппа »

Начатея писал(а):QR_BBPOST А ты молодец - выкрутилась
Да, с рисунком было гениально))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Скелл писал(а):QR_BBPOST Знакомые ники.
Лисицын мне предлагал типироваться по сиськам.
Пришли, говорит, свои сиськи, я протипирую.
Я нарисовала сиськи и прислала - сиськи мои, ну и что, что нарисованные - все условия соблюдены были.
Он притипировал меня в белого логика, в ИЛЭ.
По тем сиськам :dn:
Потом мы с ним посрались, я его на три буквы послала и мне Ветер в мут отправил на час.
Помню эту историю :dq: :dq:
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Скелл писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Вот в чем минус дискорда. - очень много неадекватов. И на это просто не хочется отвлекаться.
Неадекватов в вирте везде примерно одинаково.
И Лисицын не такой уж неадекватный. Не более, чем многие другие.

Мне дисковод нравился голосовухами и войсами
Но там маловато людей и уже скучно.
Сейчас движ в телеге. А тебя там нет.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Скелл писал(а):QR_BBPOST Но там маловато людей и уже скучно.
а кто там остался? нельзя их сюда позвать?
Счас везде мало людей, надо объединяться.
Никого интересного на сервере Ветра не осталось. Да и сам Ветер уже не интересен. Стух.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Вот в чем минус дискорда. - очень много неадекватов. И на это просто не хочется отвлекаться.
А почему их именно там много?
Я читала Эсперин дискорд, а потом он у меня слетел. Вроде не было неадекватов))
Скучаю по Шерегеш. Она отовсюду пропала, из диса, телеги, СФ.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39455
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Чаппа »

Espero писал(а):QR_BBPOST Сейчас движ в телеге. А тебя там нет.
если про движ тусы с СФ - имхо, та же помойка, только выездная
все валится в кучу, невозможно читать
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Сейчас движ в телеге. А тебя там нет.
если про движ тусы с СФ - имхо, та же помойка, только выездная
все валится в кучу, невозможно читать
не угадала
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

:dq:
Ответить

Вернуться в «Прожарка социоников»