Управляющие эмоции. Термин из материалов ШСС, который Начатея приспособила использовать примерно в том же качестве, как названия медицинских диагнозов недалёкие люди используют как оскорбления.Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST А что такое УЭ?
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6857
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6857
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Да ладно. Даешь перетипирования! И потом тёрки на 2 недели, кого нужно забанить и за что.
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Какая тонкая попытка уколоть вперемешку с пассивной агрессией
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6857
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
С каких пор прямая атака стала называться пассивной агрессией? Совсем люди на псевдопсихологии мозги сломали себе. Еще один мусорный термин в твоём словаре, такой же как "УЭ".Начатея писал(а):QR_BBPOSTКакая тонкая попытка уколоть вперемешку с пассивной агрессиейтебя ещё не отпустили эмоции? Я же знаю, ты отходчивый
Если хочешь поближе познакомиться с моими эмоциями, я готов в любое время.
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Ой-ой, какой грозный ЕсьEspero писал(а):QR_BBPOSTС каких пор прямая атака стала называться пассивной агрессией? Совсем люди на псевдопсихологии мозги сломали себе. Еще один мусорный термин в твоём словаре, такой же как "УЭ".Начатея писал(а):QR_BBPOSTКакая тонкая попытка уколоть вперемешку с пассивной агрессиейEspero писал(а):QR_BBPOST
Управляющие эмоции. Термин из материалов ШСС, который Начатея приспособила использовать примерно в том же качестве, как названия медицинских диагнозов недалёкие люди используют как оскорбления.тебя ещё не отпустили эмоции? Я же знаю, ты отходчивый
Если хочешь поближе познакомиться с моими эмоциями, я готов в любое время.Всё в исследовательских целях конечно же.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6857
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Ващет. Я максимально к тебе расположен. 
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Ещё и хитрый лис!Espero писал(а):QR_BBPOST Я максимально к тебе расположен.
Это стоит запечатлеть на память))
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6857
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Лис - это комплимент.
Ты фактически назвала меня напом.
Ты фактически назвала меня напом.
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Толстый намек на незавершённый гештальд
- Скелл
- Активист

- Сообщения: 1281
- Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
- Ваш ТИМ: Самый лучший
- Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Знакомые ники.Начатея писал(а):QR_BBPOSTПонимаю, тебе сейчас очень важно отстоять свой профессионализм - ведь это наезд по болевой ЧЛ, да и по БЛ тоже.Espero писал(а):QR_BBPOSTТы себя десять лет по теории ШСС типировала в сенсорного этика. Тоже железобетонно. А оказалась - интуитивным логиком.Lana писал(а): Это забавно, потому что пол года назад ты так же выводил ПР в пользу версии ГабенаЖелезобетонно. Прям точно-точно уверен был. Особенно в конструктивизме, динамике и творческой ЧЛ.
Не хочешь высказаться, что "Типирование по мерностям - зло"?
Я напомню, на чем твоё типирование остановилось. На том что ты отказалась отвечать на типировочные вопросы, устроила срачельник и обиженная ушла тусить где-то одна.
Хамить Ионкину в ответ на то, то он отправил тебя в логика - могло казаться хорошей идеей, пока ты ходила в этиках. Но когда ты сама себя отправила в логика, то хамство уже перестало иметь какую-то подоплёку и стало просто хамством ради хамства.
Далее. В то время, когда ты ходила в драйзерах, ты вот с таким же апломбом и с уверенностью на максималках рассуждала об аспектах и о теории мерностей. Которых ты, как оказалось, не понимаешь.
Тут бы на твоём месте немного сбавить обороты и задуматься над навыком критически относиться к своим суждениям. Но если с рефлексией плохо, то с ней плохо.
Ионкин получал не за версию Габена, а за порции дерьма, мириться с которыми нет никакого желания.
К остальным тезисам просто приложу скрины,
Лисицын мне предлагал типироваться по сиськам.
Пришли, говорит, свои сиськи, я протипирую.
Я нарисовала сиськи и прислала - сиськи мои, ну и что, что нарисованные - все условия соблюдены были.
Он притипировал меня в белого логика, в ИЛЭ.
По тем сиськам
Потом мы с ним посрались, я его на три буквы послала и мне Ветер в мут отправил на час.
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Вот в чем минус дискорда. - очень много неадекватов. И на это просто не хочется отвлекаться.
- Скелл
- Активист

- Сообщения: 1281
- Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
- Ваш ТИМ: Самый лучший
- Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Неадекватов в вирте везде примерно одинаково.Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Вот в чем минус дискорда. - очень много неадекватов. И на это просто не хочется отвлекаться.
И Лисицын не такой уж неадекватный. Не более, чем многие другие.
Мне дисковод нравился голосовухами и войсами
Но там маловато людей и уже скучно.
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
А почему их именно там много?Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Вот в чем минус дискорда. - очень много неадекватов. И на это просто не хочется отвлекаться.
Я читала Эсперин дискорд, а потом он у меня слетел. Вроде не было неадекватов))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
а кто там остался? нельзя их сюда позвать?Скелл писал(а):QR_BBPOST Но там маловато людей и уже скучно.
Счас везде мало людей, надо объединяться.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
на СФ традиционно много движухи, но в основном такого рода, общение для тех, кому совсем не жаль времени своей жизни
Копытное писал(а):"мальчик мой" , только отец знает истину
а истине не нужна защита, там работает только знание
твое не знание, это твоя неможность состояться как личность отца, то есть господина
в невозможности достичь господства там где ты бываешь, ты это бытие стараешься разрушить своей гавнистотъю
как кот срёшь в тапки господина, сразу видно что папа наказывал за обосранные трусы, папа тяготился такой заботой о тебе
Игорь34 писал(а):Понимаешь, бананан-это просто банан, а пошёл на х- это просто пошёл на х.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Лисицин просто чуток озабоченный) Типирование по сиськам - это же прикол, ну, и попытка Лисицина поглазеть на титьки форумчанок: а вдруг прокатит и пришлет кто - это же настоящая удача для него)) А ты молодец - выкрутиласьСкелл писал(а):QR_BBPOST Знакомые ники.
Лисицын мне предлагал типироваться по сиськам.
Пришли, говорит, свои сиськи, я протипирую.
Я нарисовала сиськи и прислала - сиськи мои, ну и что, что нарисованные - все условия соблюдены были.
Он притипировал меня в белого логика, в ИЛЭ.
По тем сиськам
Потом мы с ним посрались, я его на три буквы послала и мне Ветер в мут отправил на час.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Да, с рисунком было гениально))Начатея писал(а):QR_BBPOST А ты молодец - выкрутилась
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6857
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Помню эту историюСкелл писал(а):QR_BBPOST Знакомые ники.
Лисицын мне предлагал типироваться по сиськам.
Пришли, говорит, свои сиськи, я протипирую.
Я нарисовала сиськи и прислала - сиськи мои, ну и что, что нарисованные - все условия соблюдены были.
Он притипировал меня в белого логика, в ИЛЭ.
По тем сиськам![]()
Потом мы с ним посрались, я его на три буквы послала и мне Ветер в мут отправил на час.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6857
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Сейчас движ в телеге. А тебя там нет.Скелл писал(а):QR_BBPOSTНеадекватов в вирте везде примерно одинаково.Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Вот в чем минус дискорда. - очень много неадекватов. И на это просто не хочется отвлекаться.
И Лисицын не такой уж неадекватный. Не более, чем многие другие.
Мне дисковод нравился голосовухами и войсами
Но там маловато людей и уже скучно.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6857
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Скучаю по Шерегеш. Она отовсюду пропала, из диса, телеги, СФ.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
если про движ тусы с СФ - имхо, та же помойка, только выезднаяEspero писал(а):QR_BBPOST Сейчас движ в телеге. А тебя там нет.
все валится в кучу, невозможно читать
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
