Страница 11 из 21
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Пн янв 29, 2024 5:11 pm
Espero
Управляющие эмоции. Термин из материалов ШСС, который Начатея приспособила использовать примерно в том же качестве, как названия медицинских диагнозов недалёкие люди используют как оскорбления.
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Пн янв 29, 2024 5:13 pm
Espero
Восвояси писал(а):QR_BBPOST если что чур это не перетипирование
это эксперимент с перетипированием

Да ладно. Даешь перетипирования! И потом тёрки на 2 недели, кого нужно забанить и за что.

Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Пн янв 29, 2024 5:54 pm
Начатея
Espero писал(а):QR_BBPOST
Управляющие эмоции. Термин из материалов ШСС, который Начатея приспособила использовать примерно в том же качестве, как названия медицинских диагнозов недалёкие люди используют как оскорбления.
Какая тонкая попытка уколоть вперемешку с пассивной агрессией

тебя ещё не отпустили эмоции? Я же знаю, ты отходчивый
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Пн янв 29, 2024 6:01 pm
Espero
Начатея писал(а):QR_BBPOST Espero писал(а):QR_BBPOST
Управляющие эмоции. Термин из материалов ШСС, который Начатея приспособила использовать примерно в том же качестве, как названия медицинских диагнозов недалёкие люди используют как оскорбления.
Какая тонкая попытка уколоть вперемешку с пассивной агрессией

тебя ещё не отпустили эмоции? Я же знаю, ты отходчивый
С каких пор прямая атака стала называться пассивной агрессией? Совсем люди на псевдопсихологии мозги сломали себе. Еще один мусорный термин в твоём словаре, такой же как "УЭ".
Если хочешь поближе познакомиться с моими эмоциями, я готов в любое время.

Всё в исследовательских целях конечно же.
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Пн янв 29, 2024 6:12 pm
Начатея
Espero писал(а):QR_BBPOST Начатея писал(а):QR_BBPOST Espero писал(а):QR_BBPOST
Управляющие эмоции. Термин из материалов ШСС, который Начатея приспособила использовать примерно в том же качестве, как названия медицинских диагнозов недалёкие люди используют как оскорбления.
Какая тонкая попытка уколоть вперемешку с пассивной агрессией

тебя ещё не отпустили эмоции? Я же знаю, ты отходчивый
С каких пор прямая атака стала называться пассивной агрессией? Совсем люди на псевдопсихологии мозги сломали себе. Еще один мусорный термин в твоём словаре, такой же как "УЭ".
Если хочешь поближе познакомиться с моими эмоциями, я готов в любое время.

Всё в исследовательских целях конечно же.
Ой-ой, какой грозный Есь

Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Пн янв 29, 2024 6:16 pm
Espero
Ващет. Я максимально к тебе расположен.

Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Пн янв 29, 2024 6:18 pm
Начатея
Espero писал(а):QR_BBPOST Я максимально к тебе расположен.

Ещё и хитрый лис!
Это стоит запечатлеть на память))
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Пн янв 29, 2024 6:19 pm
Espero
Лис - это комплимент.
Ты фактически назвала меня напом.

Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Пн янв 29, 2024 6:47 pm
Начатея
Espero писал(а):QR_BBPOST Лис - это комплимент.
Ты фактически назвала меня напом.

Толстый намек на незавершённый гештальд

Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Пн янв 29, 2024 7:01 pm
Espero
Начатея писал(а):QR_BBPOST Espero писал(а):QR_BBPOST Лис - это комплимент.
Ты фактически назвала меня напом.

Толстый намек на незавершённый гештальд

Какой намёк? Чей гештальт.
Я не в теме.
Я про свою любимку лису.
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Ср янв 31, 2024 12:33 am
Скелл
Начатея писал(а):QR_BBPOST Espero писал(а):QR_BBPOST Lana писал(а):
Это забавно, потому что пол года назад ты так же выводил ПР в пользу версии Габена

Железобетонно. Прям точно-точно уверен был. Особенно в конструктивизме, динамике и творческой ЧЛ.
Ты себя десять лет по теории ШСС типировала в сенсорного этика. Тоже железобетонно. А оказалась - интуитивным логиком.
Не хочешь высказаться, что "Типирование по мерностям - зло"?
Я напомню, на чем твоё типирование остановилось. На том что ты отказалась отвечать на типировочные вопросы, устроила срачельник и обиженная ушла тусить где-то одна.
Хамить Ионкину в ответ на то, то он отправил тебя в логика - могло казаться хорошей идеей, пока ты ходила в этиках. Но когда ты сама себя отправила в логика, то хамство уже перестало иметь какую-то подоплёку и стало просто хамством ради хамства.
Далее. В то время, когда ты ходила в драйзерах, ты вот с таким же апломбом и с уверенностью на максималках рассуждала об аспектах и о теории мерностей. Которых ты, как оказалось, не понимаешь.
Тут бы на твоём месте немного сбавить обороты и задуматься над навыком критически относиться к своим суждениям. Но если с рефлексией плохо, то с ней плохо.
Понимаю, тебе сейчас очень важно отстоять свой профессионализм - ведь это наезд по болевой ЧЛ, да и по БЛ тоже.
Ионкин получал не за версию Габена, а за порции дерьма, мириться с которыми нет никакого желания.
К остальным тезисам просто приложу скрины,
Знакомые ники.
Лисицын мне предлагал типироваться по сиськам.
Пришли, говорит, свои сиськи, я протипирую.
Я нарисовала сиськи и прислала - сиськи мои, ну и что, что нарисованные - все условия соблюдены были.
Он притипировал меня в белого логика, в ИЛЭ.
По тем сиськам
Потом мы с ним посрались, я его на три буквы послала и мне Ветер в мут отправил на час.
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Ср янв 31, 2024 1:00 am
Smug_Cat
Вот в чем минус дискорда. - очень много неадекватов. И на это просто не хочется отвлекаться.
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Ср янв 31, 2024 1:05 am
Скелл
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Вот в чем минус дискорда. - очень много неадекватов. И на это просто не хочется отвлекаться.
Неадекватов в вирте везде примерно одинаково.
И Лисицын не такой уж неадекватный. Не более, чем многие другие.
Мне дисковод нравился голосовухами и войсами
Но там маловато людей и уже скучно.
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Ср янв 31, 2024 2:20 am
Чаппа
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Вот в чем минус дискорда. - очень много неадекватов. И на это просто не хочется отвлекаться.
А почему их именно там много?
Я читала Эсперин дискорд, а потом он у меня слетел. Вроде не было неадекватов))
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Ср янв 31, 2024 7:13 am
Чаппа
Скелл писал(а):QR_BBPOST Но там маловато людей и уже скучно.
а кто там остался? нельзя их сюда позвать?
Счас везде мало людей, надо объединяться.
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Ср янв 31, 2024 7:23 am
Чаппа
на СФ традиционно много движухи, но в основном такого рода, общение для тех, кому совсем не жаль времени своей жизни
Копытное писал(а):"мальчик мой" , только отец знает истину
а истине не нужна защита, там работает только знание
твое не знание, это твоя неможность состояться как личность отца, то есть господина
в невозможности достичь господства там где ты бываешь, ты это бытие стараешься разрушить своей гавнистотъю
как кот срёшь в тапки господина, сразу видно что папа наказывал за обосранные трусы, папа тяготился такой заботой о тебе
Игорь34 писал(а):Понимаешь, бананан-это просто банан, а пошёл на х- это просто пошёл на х.
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Ср янв 31, 2024 8:05 am
Начатея
Скелл писал(а):QR_BBPOST Знакомые ники.
Лисицын мне предлагал типироваться по сиськам.
Пришли, говорит, свои сиськи, я протипирую.
Я нарисовала сиськи и прислала - сиськи мои, ну и что, что нарисованные - все условия соблюдены были.
Он притипировал меня в белого логика, в ИЛЭ.
По тем сиськам
Потом мы с ним посрались, я его на три буквы послала и мне Ветер в мут отправил на час.
Лисицин просто чуток озабоченный) Типирование по сиськам - это же прикол, ну, и попытка Лисицина поглазеть на титьки форумчанок: а вдруг прокатит и пришлет кто - это же настоящая удача для него)) А ты молодец - выкрутилась

Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Ср янв 31, 2024 8:12 am
Чаппа
Начатея писал(а):QR_BBPOST А ты молодец - выкрутилась
Да, с рисунком было гениально))
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Ср янв 31, 2024 8:17 am
Espero
Скелл писал(а):QR_BBPOST Знакомые ники.
Лисицын мне предлагал типироваться по сиськам.
Пришли, говорит, свои сиськи, я протипирую.
Я нарисовала сиськи и прислала - сиськи мои, ну и что, что нарисованные - все условия соблюдены были.
Он притипировал меня в белого логика, в ИЛЭ.
По тем сиськам
Потом мы с ним посрались, я его на три буквы послала и мне Ветер в мут отправил на час.
Помню эту историю

Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Ср янв 31, 2024 8:17 am
Espero
Скелл писал(а):QR_BBPOST Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Вот в чем минус дискорда. - очень много неадекватов. И на это просто не хочется отвлекаться.
Неадекватов в вирте везде примерно одинаково.
И Лисицын не такой уж неадекватный. Не более, чем многие другие.
Мне дисковод нравился голосовухами и войсами
Но там маловато людей и уже скучно.
Сейчас движ в телеге. А тебя там нет.
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Ср янв 31, 2024 8:18 am
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Скелл писал(а):QR_BBPOST Но там маловато людей и уже скучно.
а кто там остался? нельзя их сюда позвать?
Счас везде мало людей, надо объединяться.
Никого интересного на сервере Ветра не осталось. Да и сам Ветер уже не интересен. Стух.
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Ср янв 31, 2024 8:19 am
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Вот в чем минус дискорда. - очень много неадекватов. И на это просто не хочется отвлекаться.
А почему их именно там много?
Я читала Эсперин дискорд, а потом он у меня слетел. Вроде не было неадекватов))
Скучаю по Шерегеш. Она отовсюду пропала, из диса, телеги, СФ.
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Ср янв 31, 2024 8:26 am
Чаппа
Espero писал(а):QR_BBPOST Сейчас движ в телеге. А тебя там нет.
если про движ тусы с СФ - имхо, та же помойка, только выездная
все валится в кучу, невозможно читать
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Ср янв 31, 2024 8:28 am
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Espero писал(а):QR_BBPOST Сейчас движ в телеге. А тебя там нет.
если про движ тусы с СФ - имхо, та же помойка, только выездная
все валится в кучу, невозможно читать
не угадала
Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Ср янв 31, 2024 8:28 am
Espero