Страница 126 из 169
Лютая конспирология
Добавлено: Пт май 16, 2025 3:34 pm
белый олеандр
Чаппа писал(а):QR_BBPOST вот если б была возможность кто-то делал бы себе пластику?
Мне не нужно.
Я в последнее время проживаю свою "последнюю осень" и смирилась с "красотой постепенного увядания"

Лютая конспирология
Добавлено: Пт май 16, 2025 4:10 pm
Чаппа
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST один в один
плюс качалка, волейбол и бадминтон
этом здорово
моя большую часть времени возлегает
Лютая конспирология
Добавлено: Пт май 16, 2025 4:10 pm
Чаппа
Araucaria писал(а):QR_BBPOST я как бы при этом оставляю 50%
как это понять? 50%

Лютая конспирология
Добавлено: Пт май 16, 2025 4:12 pm
Чаппа
белый олеандр, да я тож конечно не буду ничего делать.
но вижу люди делают вовсю
и еще думаю - нечего терять, уже гулять так гулять

Лютая конспирология
Добавлено: Пт май 16, 2025 4:13 pm
белый олеандр
Чаппа, ну не конец же света

Лютая конспирология
Добавлено: Пт май 16, 2025 4:19 pm
Чаппа
практически))
Лютая конспирология
Добавлено: Пт май 16, 2025 4:20 pm
Araucaria
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Araucaria писал(а):QR_BBPOST я как бы при этом оставляю 50%
как это понять? 50%

значит и на чужом столе ничего не трогаю и т.д. - всё симметрично
Лютая конспирология
Добавлено: Сб май 17, 2025 8:07 am
Чаппа
Araucaria писал(а):QR_BBPOST начит и на чужом столе ничего не трогаю и т.д. - всё симметрично
аа. а то я прочла сначала - как "другим оставляю 50% моих прав"))
в два раза меньше, то бишь
Лютая конспирология
Добавлено: Сб май 17, 2025 8:16 am
Чаппа
муз блогеры ведут стримы про Евровидение
Рамин (Дюма), Люба Терлецкая (Гексли)
отзывы зрителей
Реально, заходила к Рамину: там движняк, танцует, поет, что-то болтает
Захожу к Любе: молчит, немного покачивается в такт музыки.
тоже самое повторяю через минут 30. Картина не меняется)
вот, это про то, что я говорила. Порой тождики становятся невыносимо нудны.
Лютая конспирология
Добавлено: Сб май 17, 2025 8:18 am
Чаппа
Лютая конспирология
Добавлено: Сб май 17, 2025 2:22 pm
Эльвира
Prom писал(а):QR_BBPOST Чаппа писал(а):размер члена имеет значение
Чем длиннее, тем выше нужна ловкость чтобы не цепляться за разное издавая шумы. Как один из критериев, что мужчина хороший охотник, несмотря на такие сложности.
> функциональное, а вот грудь - нет.
В инстинктах закрепляется только имеющее функциональную пользу. Какую нужно подумать.
Например, если женщина сидит у костра, то чем больше груди тем сильнее они отражают свет и могут служить маяком чтобы находить дорогу домой.
Судя по этому посту думаю пока на мужской пол.

Лютая конспирология
Добавлено: Сб май 17, 2025 2:39 pm
Prom
Эльвира писал(а):Судя по этому посту думаю пока на мужской пол.

наши мнения совпадают

Лютая конспирология
Добавлено: Сб май 17, 2025 3:02 pm
Эльвира
Prom писал(а):QR_BBPOST Эльвира писал(а):Судя по этому посту думаю пока на мужской пол.

наши мнения совпадают

Дальше пробую угадать. Ты клон участника с ником из 5 букв?
Лютая конспирология
Добавлено: Сб май 17, 2025 3:08 pm
Чаппа
Prom, не признавайся, держи интригу до конца!
Лютая конспирология
Добавлено: Сб май 17, 2025 6:01 pm
Чаппа
про Жуковых.
у них, как мне показалось, есть встроенное представление о вселенском изобилии
я воспитана так, что ресурсы - нужно экономить
а такое восприятие привить не смогла
у ребенка вызывает тотальное возмущение и неприятие сама идея того, что сыр не нужно бросать кусками, после чего он сохнет и его просто выкидывают, что суп следует наливать ровно столько, сколько собираешься скушать, а не как обычно - полкастрюли, из которых съедается пару ложек, и потом все летит в канализацию... и так далее.
Лютая конспирология
Добавлено: Сб май 17, 2025 6:06 pm
Чаппа
И так во всем. Тетрадки - одну страничку исписать, и взять новую. Миллион тетрадок, альбомов, блокнотов.
Бесполезно доказать, что можно и нужно иначе. Тебя просто не понимают.
Вот интересно, как у других жуков с ресурсами.
Лютая конспирология
Добавлено: Сб май 17, 2025 6:07 pm
Леся Михайловна
моя девушка, как стала зарабатывать, так оказалось, что свои денежки жалко

Лютая конспирология
Добавлено: Сб май 17, 2025 6:10 pm
Чаппа
у нас теперь футболки бесконечные
я говорю - ну ты сама не видишь, что складывать просто некуда эти тряпки?
забито все, все валится
тогда она бросает на пол вещи...и покупает новые все равно.
честно, я измучалась.
меня просто выкручивает от такого.
Лютая конспирология
Добавлено: Сб май 17, 2025 6:11 pm
Чаппа
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST моя девушка, как стала зарабатывать, так оказалось, что свои денежки жалко
ну слава богу. хоть так.
Лютая конспирология
Добавлено: Вс май 18, 2025 8:51 am
Smug_Cat
Да, они потребленцы.. Это и есть суть базовой чс по Юнгу.
Причем чем дальше тем все покупается более дорогое, престижное, самое лучшее.
Но если надо экономить тоже умеют: сенсорика сильная. То что кажется не особо важным покупается чисто по функционалу, а не из престижа.
Ну и разумеется деньги свои может быть жалко, потратим не свои.
Лютая конспирология
Добавлено: Вс май 18, 2025 9:27 am
Чаппа
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Да, они потребленцы.. Это и есть суть базовой чс по Юнгу.
ого.
Лютая конспирология
Добавлено: Вс май 18, 2025 5:32 pm
Prom
Эльвира писал(а):Ты клон участника с ником из 5 букв?
пусть останется интрига

так жить интереснее
Ресурсы ценятся выше когда уменьшается их доступность.
Лютая конспирология
Добавлено: Вс май 18, 2025 5:37 pm
UnknownSuffering
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Дальше пробую угадать. Ты клон участника с ником из 5 букв?
А мне почему-то показалось, что это Espero
Лютая конспирология
Добавлено: Вс май 18, 2025 6:25 pm
белый олеандр
Prom писал(а):QR_BBPOST Ресурсы ценятся выше когда уменьшается их доступность
Те, что пока остаются - да)
Те, что выбывают, уже как бы и не ценятся.
QR_BBPOST Чем длиннее, тем выше нужна ловкость чтобы не цепляться за разное издавая шумы. Как один из критериев, что мужчина хороший охотник, несмотря на такие сложности.
))
Как интересно, среди девочек моего поколения длина не так ценилась, как толщина.
Лютая конспирология
Добавлено: Пн май 19, 2025 1:58 pm
Чаппа
Мaма и пaпа cмотрели телeвизор, как вдpyг мама сказала: "Я устaла, уже позднo, пoйду спать". Зaмочила фаcoль, вытaщила из морозилки мясо для завтрашнего ужинa, проверила, xватит ли мюсли на зaвтрак, насыпала сахар в сахарницу, paсставила на столе тарелки на утро, положила возле каждой лoжки, запрaвила кoфеварку…
Повесила мокpые вещи на сушилку и пришилa отoрванную пуговицу. Собрала игрушки, разбросaнные по всей гостинoй, поставила телефон на зарядку. Полила цветы, вставила новый пaкeт для мусора и поправила скомканное полотeнце. Вздохнула, пoтянулась и отправилась в спальню. На минуткy остановилacь, чтобы написать сообщение учительнице, положилa деньги ребенкy на завтрашнюю экскуpсию и достала из-под стулa книгу. Затeм умылaсь, смазала лицо кремом и почистила зубы.
– Разве ты не пошла спать? – крикнул пaпа.
– Иду, – ответила мама. Почистив зyбы, она подлила воды собаке в миску. Заперла на ключ входную двepь и выключила свет в коридоре. Заглянула к детям, выключила у них cвет и телевизор, подoбрала с пола рубашку и носки и отнеcла их в корзинy для грязного белья. Поговoрила со старшим сыном, все еще делавшим ypоки.
Добравшись до спальни, поставила чacы, приготовила вещи на следующее утро, привeла в порядок обyвь в приxожей и дoбавила три пункта в список срочных дел. В этот мoмент папа выключил телевизор и сказал: «Я пошeл спать». И действитeльно, не долго думая, отпpaвился в спaльню. В общем, ничегo особeнного. Почему же жeнщины живут дoльше? Потому что нe мoгут уйти раньше времени: у них слишкoм мнoго дeл…
Самaнта Вильяp и Саpa Брун (из книги "Как жить, когда всё на тебе").