Страница 144 из 170

Флудилка

Добавлено: Ср авг 20, 2025 12:16 pm
Эльвира
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Эльвира, если у тебя карие глаза и каштановые волосы - то скорее всего ты мягкий типаж.
а розовая помада шла больше, тк видимо больше идут холодные тона, а не теплые (алые, красные)

ну, гамин - может быть и это диктует своё. Это другая система.
Это другая система цветотипов где мягкий это одинаковый цвет волос и глаз и контрастный это когда волосы и глаза контрастны. Я же говорила про систему цветотипов более известную и распространённую.

Флудилка

Добавлено: Ср авг 20, 2025 12:18 pm
Чаппа
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Я же говорила про систему цветотипов более известную и распространённую.
лето, зима, весна, осень?

Флудилка

Добавлено: Ср авг 20, 2025 12:20 pm
Чаппа
белый олеандр, ага.
Я про нее рассказывала в теме караоке.
Это она ни с кем не поет в дуэтах))
Чувствует, что ни к чему))

Флудилка

Добавлено: Ср авг 20, 2025 12:22 pm
Эльвира
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Я же говорила про систему цветотипов более известную и распространённую.
лето, зима, весна, осень?
Да. По ней она на мой взгляд холодное лето.

А мне подходит одежда цветов тёмной осени и яркой весны. При чём есть оттенки тёмной осени которые мне очень явно не подходят. Я как бы беру подходящие цвета из обоих палитр.

Флудилка

Добавлено: Ср авг 20, 2025 12:24 pm
Эльвира
белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Чаппа, спасибо :ab1:

Какая красивая девушка...
Обаятельна и много в ней милого. Заметная и есть притягательность.

Флудилка

Добавлено: Ср авг 20, 2025 12:26 pm
Эльвира
Везде пишут что тёмной осени не идут яркие розовые цвета, а мне было хорошо. Сейчас я такое в одежде уже не люблю.

Флудилка

Добавлено: Ср авг 20, 2025 12:33 pm
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST в кино еще как-то можно было скрыть
в кино это тоже не скрыть!)) Констанция была невероятно красивой и ужасно сыграна )
но я всё равно Алферову люблю за красоту ее. В "Хождении по мукам" она кстати сыграла более или менее - режиссёр видимо поднатаскал ее. Всё остальное - кошмар. она слишком сдержанная и холодная (ограничительная ЧЭ)

Флудилка

Добавлено: Ср авг 20, 2025 12:35 pm
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST типа такого вот
Изображение
Классный пример!) будто два разных человека реально.

Флудилка

Добавлено: Ср авг 20, 2025 12:35 pm
Чаппа
еще какой-то фильм был, где она уже на склоне лет играет с Абдуловым - пожилую супружескую пару.
проходной в целом сериал, но я в свое время с удовольствием на них обоих смотрела.
даже названия не помню.
но игры как таковой, актерской, конечно, там нет от нее.

Флудилка

Добавлено: Ср авг 20, 2025 12:36 pm
Чаппа
Чаппа писал(а):QR_BBPOST она уже на склоне лет играет с Абдуловым - пожилую супружескую пару
это наши местные Бред и Джоли.

Флудилка

Добавлено: Ср авг 20, 2025 12:38 pm
Чаппа
Сериал, в котором играли Ирина Алфёрова и Александр Абдулов, называется "Капкан". Он был выпущен в 2007 году. Это 12-серийный детективный сериал. Абдулов играет фотокорреспондента Михаила Волобуева, а Алферова - его жену Екатерину. В сериале, после исчезновения жены, Михаил становится главным подозреваемым

Флудилка

Добавлено: Ср авг 20, 2025 12:39 pm
белый олеандр
Чаппа, да, я вспомнила)
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Я же говорила про систему цветотипов более известную и распространённую
Я знаю только систему по признакам:
холод/тепло Зима, Лето/Весна, Осень
+ дополнительные акценты:
темнота/светлота
и контрастность/мягкость.
Например, Пенелопа Крус - тёмная контрастная Зима
Я тоже какой-то холодный контрастный тип, наверное, Лето всё же, у меня глаза ближе к светлым. А вот тёмный цвет идёт. В блёклом я потеряюсь. Значит, Тёмное Лето))
Эльвира писал(а):QR_BBPOST По ней она на мой взгляд холодное лето.
Лето и так означает холодное, тёплого Лета не бывает.
Но она Светлое Лето, мне кажется) Поэтому слишком тёмное ей не идёт. Она контрастная, но мягкая.
Эльвира писал(а):QR_BBPOST тёмной осени не идут яркие розовые цвета
Мягкой Тёмной Осени - не идут. И оттенок розового должен быть тёплым.

Флудилка

Добавлено: Ср авг 20, 2025 12:43 pm
белый олеандр
Я Алфёрову видела в театре в начале 2000-х
В "Чайке" по Чехову.
Это был какой-то экспериментальный спектакль, и шёл не очень долго, один или два сезона, не помню.

В Школе Современной пьесы.
Она играла Аркадину, а её сына - Александр Гордон (тот самый)
Ну, к тому времени она уже немножко играть научилась,
но всё равно - деревянная пластика. И скрипучий голос)

Флудилка

Добавлено: Ср авг 20, 2025 12:43 pm
Чаппа
ну мне вот новая система больше понравилась, он разрешила мне мои вопросы, на которые не было ответа.
само по себе знание, что я "весна" - не давало всей глубины понимания.

при том, что типов больше чем 4 на самом деле, их 9.

Флудилка

Добавлено: Ср авг 20, 2025 12:46 pm
Чаппа
дефолт :lol:
phpBB [video]

Флудилка

Добавлено: Ср авг 20, 2025 12:47 pm
белый олеандр
Эльвира писал(а):QR_BBPOST много в ней милого. Заметная и есть притягательность.
Ну... я не увидела "милую". Хищная немножко красота.
Чаппа писал(а):QR_BBPOST при том, что типов больше чем 4 на самом деле, их 9.
Так их и больше, с подтипами по темноте и мягкости.

Ага, дефолт))

Флудилка

Добавлено: Ср авг 20, 2025 12:49 pm
Чаппа
белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Ну... я не увидела "милую". Хищная немножко красота.
я вижу эту "Софьюшок" и сразу понимаю, что это золушка по Эво.
не спрашивайте :panic:

Флудилка

Добавлено: Ср авг 20, 2025 12:49 pm
Эльвира
белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Мягкой Тёмной Осени - не идут. И оттенок розового должен быть тёплым.
Есть ещё яркая тёмная осень или контрастная тёмная осень? Например?

Вся осень считается мягкой в классической или обычной теории о цветотипах.

Флудилка

Добавлено: Ср авг 20, 2025 12:49 pm
Эльвира
Вот видна же мягкость. все оттенки приглушённые. Цвета насыщенные, но не яркие.
А тёмная осень60.jpg
А тёмная осень60.jpg (60.46 КБ) 445 просмотров

Флудилка

Добавлено: Ср авг 20, 2025 12:56 pm
Чаппа
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Вот видна же мягкость. все оттенки приглушённые.
ну о чем я и говорю.
ты мягкий типаж.
идут приглушенные цвета и при этом - яркие губы!
в этом суть типа.

Флудилка

Добавлено: Ср авг 20, 2025 12:56 pm
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST еще какой-то фильм был, где она уже на склоне лет играет с Абдуловым - пожилую супружескую пару.
проходной в целом сериал, но я в свое время с удовольствием на них обоих смотрела.
даже названия не помню.
но игры как таковой, актерской, конечно, там нет от нее.
ух ты, надо найти. люблю фильмы поздних 90-х, начала нулевых. молодость вспомнить))

Флудилка

Добавлено: Ср авг 20, 2025 12:57 pm
Чаппа
Smug_Cat, надо пересмотреть.
По моим давним воспоминаниям, там как то интересно все начиналось, а кончилось ничем.
Косяк сценаристов.
Но я хочу все равно посмотреть на Абдулова живого.
Как он с бывшенькой играл.

Флудилка

Добавлено: Ср авг 20, 2025 1:02 pm
белый олеандр
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Например?
Это мне надо лезть на Дзен искать,
не сейчас, ок?
Да, Тёмная и Мягкая - это разные характеристики.

Основной принцип:
светлота - темнота
яркость - мягкость
тепло - холод

Там девушка типирует по своей системе на основе вот этих Зим, Лет и так далее.
Жанна Бурлак её зовут.

Флудилка

Добавлено: Ср авг 20, 2025 1:04 pm
Smug_Cat
система времен года более узкая.
если предположить, то
1. Зима холодный тёмный
2. Весна тёплый светлый
3. Лето холодный светлый
4. Осень тёплый тёмный
по контрастности и мягкости там море промежуточных типов. поэтому путаницы много.

Флудилка

Добавлено: Ср авг 20, 2025 1:09 pm
белый олеандр
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST поэтому путаницы много.
Ну вот у неё нет путаницы.
Холодный тип может быть не только тёмным или светлым,
но ещё и ярким (чистым) или мягким.
Я тёмное чистое Лето)