Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39454
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Чаппа »

:ae1:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Просто опускаются руки, глядя на такое и на похвалы такому.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39454
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Чаппа »

:ae1:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Диагностика по Гурову. Просто подписываешь сбоку на видео какие надо функции, пофиг, о чем и как говорит человек на самом деле.

phpBB [video]
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

А здесь "гексли" с оценочной БИ. :fp:

phpBB [video]
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Smug_Cat »

Espero писал(а):QR_BBPOST Просто подписываешь сбоку на видео какие надо функции, пофиг, о чем и как говорит человек на самом деле.
:lol: :lol:
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Ted »

Espero писал(а):QR_BBPOST Диагностика по Гурову. Просто подписываешь сбоку на видео какие надо функции, пофиг, о чем и как говорит человек на самом деле.

phpBB [video]
Девушка конечно же НЕ Габ.

Подсказка: на 01:05 она говорит, что ей "очень важно, когда люди ко мне хорошо настроены (=ЧЭ)", а где у Габа ЧЭ?
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Ted писал(а):QR_BBPOST
Подсказка: на 01:05 она говорит, что ей "очень важно, когда люди ко мне хорошо настроены (=ЧЭ)", а где у Габа ЧЭ?
Да у ней там всё видео сплошная ЧЭ. ЧЭ всюду.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Ted »

Espero писал(а):QR_BBPOST А здесь "гексли" с оценочной БИ. :fp:

phpBB [video]
И здесь Гуров ТОЖЕ накосячил :fp: : ну как "Гек" м.б. таким позитивным и весёлым? :o :mrgreen:
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Ted писал(а):QR_BBPOST ну как "Гек" м.б. таким позитивным и весёлым? :o :mrgreen:
у Гурова запросто :mrgreen:
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14012
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Леся Михайловна »

Espero писал(а):QR_BBPOST Диагностика по Гурову. Просто подписываешь сбоку на видео какие надо функции, пофиг, о чем и как говорит человек на самом деле.
сначала не поняла, а потом посмотрела видео и поняла :bj1:
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39454
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Чаппа »

Джолю мучают.

phpBB [video]

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ И ЕЁ СОЦИОТИП. ВСЯ ПРАВДА ОБ АКТРИСЕ. ЕЁ КОМПЛЕКСЫ. СОЦИОНИКА. РАЗБОР ПО ИНТЕРВЬЮ
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение белый олеандр »

))) Глубоко как копают :D
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение белый олеандр »

"гамлетовские чистки"
аааа
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение белый олеандр »

шо ж вы нас так боитесь
нам прям неудобно (нет)
Придурок какой-то, напуганный бетой.
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

белый олеандр писал(а):QR_BBPOST
Придурок какой-то, напуганный бетой.
ты таки хочешь сказать, бета не страшная? :mrgreen:
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение белый олеандр »

Espero, страшно красивая, да
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14012
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Леся Михайловна »

:bj1:
к себе, нежно
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Джолю мучают.

https://www.youtube.com/watch?v=uhoZFKclEjs
АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ И ЕЁ СОЦИОТИП. ВСЯ ПРАВДА ОБ АКТРИСЕ. ЕЁ КОМПЛЕКСЫ. СОЦИОНИКА. РАЗБОР ПО ИНТЕРВЬЮ
"Проверенный" (неизвестно кем и неизвестно как) соционик Гуров, как всегда - прекрасен в своей уверенности в собственной правоте. И затипировать актрису, с блеском исполнявшую принципиально ХЛАДНОКРОВНЫЕ роли робота/шпионки/расхитительницы гробниц/агента ЦРУ в... СТРАСТНЫЕ Гамы :o - это дорогого стоит. :fp:

Нам просто не дано понять глубину гуровских типировочных глубин. :ak1:
Андрей Захаров
Неофит
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2024 3:19 am

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Андрей Захаров »

А уж какой драматизм у неё в фильме Прерванная жизнь, в фильме Джиа. Но вообще считаю, что тупо типировать по ролям. Что Гамлет в кино Жука сыграть не сможет?)) Я думаю, что Гуров типирует не по отдельно взятым ролям, а по интервью, а там уж у Джоли тонны чёрноэтичных оценок. Я тоже всегда считал Джоли Гамлетом несомненным, потому что ушёл подальше от ролей, смотрел с ней интервью. Логика и БС у Джоли глубоко в попе.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Ted »

Андрей Захаров писал(а):QR_BBPOST Я тоже всегда считал Джоли Гамлетом несомненным
Увы, Джоли - типичный логик, потому, что ей удаются исключительно роли опасных, хладнокровных и хорошо организованных (=ЧЛ) персонажей:

Прерванная жизнь (1999):

Изображение


Лара Крофт: Расхитительница гробниц (2001)

Изображение


Мистер и миссис Смит (2005):

Изображение

Изображение
Андрей Захаров
Неофит
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2024 3:19 am

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Андрей Захаров »

Ted писал(а):
Андрей Захаров писал(а):QR_BBPOST Я тоже всегда считал Джоли Гамлетом несомненным
Увы, Джоли - типичный логик, потому, что ей удаются исключительно роли опасных, хладнокровных и хорошо организованных (=ЧЛ) персонажей
Типировать нужно не по надёрганным фото - так под каждый тип можно что-то надёргать. Вот, например, Вы дёрнули фото из прерванной жизни, где она в меланхоличном образе и это должно по-вашему что-то доказать, но это не доказывает вообще ничего. Ибо в том же фильме у неё есть такая драматическая сцена, которую не смогло бы сыграть большинство актрис, поэтому и получила за эту роль оскар. Человек, который устраивает истерику в кадре, почему-то называется вами исключительно хладнокровным. Либо вы целенаправленно врёте, либо не смотрели интервью с Джоли, либо просто не умеете типировать. Хотя одно другому не мешает. И типируете по надёрганным фото, ведь, если посмотреть интервью становится понятно, что там сплошная этика. А с логикой полный провал. Ролевая игра в ЧЛ - это у вас сильная ЧЛ, очень смешно типируете!
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Ted »

Андрей Захаров писал(а):QR_BBPOST если посмотреть интервью становится понятно, что там сплошная этика.
Я хотя бы дал наглядный материал, котрый худо-бедно можно оценить со стороны. а у вас, пока что, только голословные утверждения, персональные фантазии НЕ поддающиеся сторонней оценке. Мало этого, вы почему-то решили, что у этиков, в общении, проявляется исключительно "сплошная этика" и логикой эти бедняжки пользоваться не могут по определению, то же самое, вероятно вы можете сказать и о логиках и ЭТО вы называете серьёзным типированием?
А я считаю это профанацией типирования. :mrgreen:
Андрей Захаров
Неофит
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2024 3:19 am

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Андрей Захаров »

Ted писал(а): Я хотя бы дал наглядный материал
Наглядным материалом может быть видео интервью, а не выдернутые фото. Ещё раз повторяю - по образам в кино типировать нельзя. Это РОЛЬ, а не реальный человек. Почему я должен объяснять такие простые вещи?!
Ted писал(а): худо-бедно можно оценить со стороны.
Я бы сказал даже не худо, а другое слово на ху. А то, что бедно и убого это точно.
Ted писал(а): а у вас, пока что, только голословные утверждения, персональные фантазии НЕ поддающиеся сторонней оценке.
Трепня! Оскар за драматическую роль это, как раз, СТОРОННЯЯ оценка актёрского таланта. Я ей оскар не давал. Личные оценки, как раз, у вас, причём даже не Джоли, а ролей. Очень позорно))
Ted писал(а): Мало этого, вы почему-то решили, что у этиков, в общении, проявляется исключительно "сплошная этика"
Перекрут моих слов! Видимо, русский язык вы тоже плохо знаете. Когда мы говорим «сплошной лес», это не значит, что в нём нет подлеска. Под сплошной этикой я понимаю очень сильную, выраженную этику, очень слабую логику. У неё много оценок по ЧЭ и БЭ, а вся ЧЛ и БЛ идёт очень убого. А наглядный материал - ЛЮБОЕ её интервью. Думаю, что Вы уже научились пользоваться яндексом, если умеет выдёргивать картинки, поэтому самостоятельно найдёте интервью. Или на крайняк посмотрите разбор её семантики социоником Сергеем Гуровым в Ютуб, если уже умеете пользоваться *.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Ted »

Андрей Захаров писал(а):QR_BBPOST на крайняк посмотрите разбор её семантики социоником Сергеем Гуровым в Ютуб, если уже умеете пользоваться *.
Ах вот в чём причина вашей агрессивной самоуверенности - вы, Андрей Захаров, оказывается - поклонник соционического профана Сергея Гурова. :fp:
Мои соболезнования... :ak1:
Ответить

Вернуться в «Прожарка социоников»