Сергей Гуров (Проверенная соционика)
Добавлено: Ср июл 03, 2024 1:54 pm
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
Espero писал(а):QR_BBPOST Просто подписываешь сбоку на видео какие надо функции, пофиг, о чем и как говорит человек на самом деле.
Девушка конечно же НЕ Габ.Espero писал(а):QR_BBPOST Диагностика по Гурову. Просто подписываешь сбоку на видео какие надо функции, пофиг, о чем и как говорит человек на самом деле.
Да у ней там всё видео сплошная ЧЭ. ЧЭ всюду.Ted писал(а):QR_BBPOST
Подсказка: на 01:05 она говорит, что ей "очень важно, когда люди ко мне хорошо настроены (=ЧЭ)", а где у Габа ЧЭ?
И здесь Гуров ТОЖЕ накосячил
у Гурова запросто
сначала не поняла, а потом посмотрела видео и понялаEspero писал(а):QR_BBPOST Диагностика по Гурову. Просто подписываешь сбоку на видео какие надо функции, пофиг, о чем и как говорит человек на самом деле.
ты таки хочешь сказать, бета не страшная?белый олеандр писал(а):QR_BBPOST
Придурок какой-то, напуганный бетой.
"Проверенный" (неизвестно кем и неизвестно как) соционик Гуров, как всегда - прекрасен в своей уверенности в собственной правоте. И затипировать актрису, с блеском исполнявшую принципиально ХЛАДНОКРОВНЫЕ роли робота/шпионки/расхитительницы гробниц/агента ЦРУ в... СТРАСТНЫЕ ГамыЧаппа писал(а):QR_BBPOST Джолю мучают.
https://www.youtube.com/watch?v=uhoZFKclEjs
АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ И ЕЁ СОЦИОТИП. ВСЯ ПРАВДА ОБ АКТРИСЕ. ЕЁ КОМПЛЕКСЫ. СОЦИОНИКА. РАЗБОР ПО ИНТЕРВЬЮ
Увы, Джоли - типичный логик, потому, что ей удаются исключительно роли опасных, хладнокровных и хорошо организованных (=ЧЛ) персонажей:Андрей Захаров писал(а):QR_BBPOST Я тоже всегда считал Джоли Гамлетом несомненным




Типировать нужно не по надёрганным фото - так под каждый тип можно что-то надёргать. Вот, например, Вы дёрнули фото из прерванной жизни, где она в меланхоличном образе и это должно по-вашему что-то доказать, но это не доказывает вообще ничего. Ибо в том же фильме у неё есть такая драматическая сцена, которую не смогло бы сыграть большинство актрис, поэтому и получила за эту роль оскар. Человек, который устраивает истерику в кадре, почему-то называется вами исключительно хладнокровным. Либо вы целенаправленно врёте, либо не смотрели интервью с Джоли, либо просто не умеете типировать. Хотя одно другому не мешает. И типируете по надёрганным фото, ведь, если посмотреть интервью становится понятно, что там сплошная этика. А с логикой полный провал. Ролевая игра в ЧЛ - это у вас сильная ЧЛ, очень смешно типируете!Ted писал(а):Увы, Джоли - типичный логик, потому, что ей удаются исключительно роли опасных, хладнокровных и хорошо организованных (=ЧЛ) персонажейАндрей Захаров писал(а):QR_BBPOST Я тоже всегда считал Джоли Гамлетом несомненным
Я хотя бы дал наглядный материал, котрый худо-бедно можно оценить со стороны. а у вас, пока что, только голословные утверждения, персональные фантазии НЕ поддающиеся сторонней оценке. Мало этого, вы почему-то решили, что у этиков, в общении, проявляется исключительно "сплошная этика" и логикой эти бедняжки пользоваться не могут по определению, то же самое, вероятно вы можете сказать и о логиках и ЭТО вы называете серьёзным типированием?Андрей Захаров писал(а):QR_BBPOST если посмотреть интервью становится понятно, что там сплошная этика.
Наглядным материалом может быть видео интервью, а не выдернутые фото. Ещё раз повторяю - по образам в кино типировать нельзя. Это РОЛЬ, а не реальный человек. Почему я должен объяснять такие простые вещи?!Ted писал(а): Я хотя бы дал наглядный материал
Я бы сказал даже не худо, а другое слово на ху. А то, что бедно и убого это точно.Ted писал(а): худо-бедно можно оценить со стороны.
Трепня! Оскар за драматическую роль это, как раз, СТОРОННЯЯ оценка актёрского таланта. Я ей оскар не давал. Личные оценки, как раз, у вас, причём даже не Джоли, а ролей. Очень позорно))Ted писал(а): а у вас, пока что, только голословные утверждения, персональные фантазии НЕ поддающиеся сторонней оценке.
Перекрут моих слов! Видимо, русский язык вы тоже плохо знаете. Когда мы говорим «сплошной лес», это не значит, что в нём нет подлеска. Под сплошной этикой я понимаю очень сильную, выраженную этику, очень слабую логику. У неё много оценок по ЧЭ и БЭ, а вся ЧЛ и БЛ идёт очень убого. А наглядный материал - ЛЮБОЕ её интервью. Думаю, что Вы уже научились пользоваться яндексом, если умеет выдёргивать картинки, поэтому самостоятельно найдёте интервью. Или на крайняк посмотрите разбор её семантики социоником Сергеем Гуровым в Ютуб, если уже умеете пользоваться *.Ted писал(а): Мало этого, вы почему-то решили, что у этиков, в общении, проявляется исключительно "сплошная этика"
Ах вот в чём причина вашей агрессивной самоуверенности - вы, Андрей Захаров, оказывается - поклонник соционического профана Сергея Гурова.Андрей Захаров писал(а):QR_BBPOST на крайняк посмотрите разбор её семантики социоником Сергеем Гуровым в Ютуб, если уже умеете пользоваться *.