там весь ролик такой
и люди конечно в комментах все возмущаются
но я давно в курсе про бапкины особенности, поэтому почти и не удивляюсь
Товстики-Дибровы и иже с ними
Добавлено: Сб апр 11, 2026 9:44 pm
Чаппа
угадайте людей по фото стоп
у Полины ноги на два размера больше Роминых))))))))))))
носочки эти карие еще))
Товстики-Дибровы и иже с ними
Добавлено: Сб апр 11, 2026 10:26 pm
Чаппа
Полина Диброва: молитвы и ретриты
Товстики-Дибровы и иже с ними
Добавлено: Сб апр 11, 2026 10:31 pm
Чаппа
KDAR23 - это Полина Диброва?
Товстики-Дибровы и иже с ними
Добавлено: Вс апр 12, 2026 7:33 am
Чаппа
с удовольствием эту блогершу послушала
интеллигентно и остроумно
внешне мне она еще почему-то очень понравилась
прям личико такое... не знаю, бывает, цепляют почему-то лица необъяснимо.
Полина Диброва снова опозорилась? | Нападки на Елену Товстик, кринж-интервью и Антарктида
Товстики-Дибровы и иже с ними
Добавлено: Вс апр 12, 2026 7:37 am
Чаппа
но вот что в Товстике за габена - это они именно часто внушаемы по ЧИ и могут диаметрально сменить мнение и отношение, я наблюдала такое миллион раз на работе.
значит, и в личной жизни такое возможно.
повляется какая-то подлая шмара, которая начинает лить в уши директору-габену,
а он ни черта не понимает, кто честный, кто лживый, и начинает теснить нормальных людей, слушая шмару.
у бальзаков такое бывает реже. и не так резко проявлено.
они могут поддаться сплетням, но не настолько безудержно.
здесь вижу именно обработку Полиной Романа, целенаправленную, на очернение его бывшей жены, и довольно успешную. Сам габен при таком раскладе часто выглядит очень тупым (не утверждаю, что роман габен, просто мысли вслух)
Товстики-Дибровы и иже с ними
Добавлено: Вт апр 14, 2026 7:09 am
Чаппа
Товстики-Дибровы и иже с ними
Добавлено: Вт апр 14, 2026 7:24 am
Леся Михайловна
кринж
Товстики-Дибровы и иже с ними
Добавлено: Вт апр 14, 2026 4:45 pm
Smug_Cat
Товстики-Дибровы и иже с ними
Добавлено: Ср апр 15, 2026 7:10 am
Чаппа
«Как долго я тебя искала» (С)
Товстики-Дибровы и иже с ними
Добавлено: Ср апр 15, 2026 7:21 am
Чаппа
продолжается сериал от Нетфликс под названием "Украду твою жизнь"
Товстики-Дибровы и иже с ними
Добавлено: Чт апр 16, 2026 7:15 am
Чаппа
Товстики-Дибровы и иже с ними
Добавлено: Пн апр 20, 2026 11:19 am
Чаппа
товстик нелепый
опять что-то торчит из брюк
леточная тесьма?
по цвету одежда не сочетается, цыганщина
одна, верхняя, пуговица - синяя? на рубашке
Товстики-Дибровы и иже с ними
Добавлено: Пн апр 20, 2026 11:33 am
Чаппа
да, другим тоже не заходит
Товстики-Дибровы и иже с ними
Добавлено: Пн апр 20, 2026 11:37 am
Чаппа
даже Бапка импозантней
а Сюсявый - ну... и носки белые выглядывают
Товстики-Дибровы и иже с ними
Добавлено: Пн апр 20, 2026 11:43 am
Smug_Cat
Ну Товстик на расслабоне, не парится.
Дибров выглядит как петрушка.. часто кричащий стиль и не сидит это на нем.
Оба некрасивые, подуставшие мужчины.
Товстики-Дибровы и иже с ними
Добавлено: Пн апр 20, 2026 11:44 am
Чаппа
ну вот тут одежда нравится на Бапке - при том, что я органически его не переношу.
черно-белая гамма, строго и нарядно, белый жилет из добротной ткани, ботинки хорошие
неплохо!
возможно, спутница ему помогла советом.
и вместе сочетаются.
Товстики-Дибровы и иже с ними
Добавлено: Пн апр 20, 2026 11:48 am
Чаппа
ну вот Гусева - макса же! видно эту строгость и истеричинку в глазах одновременно, типично ЛСИ-шную
Товстики-Дибровы и иже с ними
Добавлено: Пн апр 20, 2026 11:51 am
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST спутница ему помогла советом.
Красивая женщина
Товстики-Дибровы и иже с ними
Добавлено: Пн апр 20, 2026 11:53 am
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST ну вот Гусева - макса же! видно эту строгость и истеричинку в глазах одновременно, типично ЛСИ-шную
Ну дай бог.. я Бапке как ни странно желаю таки щастья в личной жизни, несмотря на его унылое педобирство.
Мож ближе к концу жизни поймет что щастье оно не в больших упругих девичих сисях..
Товстики-Дибровы и иже с ними
Добавлено: Ср апр 22, 2026 3:26 pm
Чаппа
без челки сразу другой человек
Товстики-Дибровы и иже с ними
Добавлено: Ср апр 22, 2026 5:36 pm
Smug_Cat
Без челки своеобразно но с челкой какой-то местечковый вид.
Столько денег давно бы уж к стилисту сходила ..
Девчонка то красивая
Товстики-Дибровы и иже с ними
Добавлено: Чт апр 30, 2026 10:54 am
Чаппа
Товстики-Дибровы и иже с ними
Добавлено: Ср май 06, 2026 7:22 am
Чаппа
обсуждают все так же Товстиков и Дибровых
пытаются определить акцентуации и личностные расстройства
зацепило, что люди приписывают Елене Товстик нарциссизм
обидно, что так поверхностно копают
запомнили одно слово "нарциссизм" и рады стараться
нет, "седьмой ребенок в семье", человек, так бурно переживающий расставание - наводит на мысль на ПРЛ, конечно же. Письма кровью, свечи в инстаграме. Это не смешно! ПРЛ характерно перепадами настроения, сложностью отпустить партнера.
Человек с ПРЛ, переживающий потерю любимого человека - это страшно и достойно сочувствия.
в некотором смысле, парочка - Лиса Алиса и Кот Базилио правы: Елена неуравновешена. Но во многом уравновешена из-за них же.
И в отличие от них, Елена вполне может привести себя в порядок с помощью психотерапии, даже лекарства не нужны. У нее есть эмпатия и сохранна личность.
А вот Рома психопат и Поля психопатка, а так же Бапка-нарц, уже никогда не вылечатся.
Честно говоря, жаль, что за Елену никто не возьмется в плане терапии. Очень печально может все закончиться. Пара дебилов скачут ей по больному. И действительно она может сорваться, очень сильная, что еще не сорвалась.