Лютая конспирология
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
вспроминаю Михевнину с ее призывом к Жуковым: "ну прекратите залезать на чужую территорию, просто прекратите".
мне надо этот голос записать и проигрывать в доме на постоянке
пришла. мой письменной стол занят жучьими бумагами, мои ценные бумажки, от которых, если хоть одна пропадет, будут охуеть какие проблемы, сброшены вбок.
а. ну да. свой же заваленный стол разобрать не вариант. надо за мой аккуратный примоститься.
осспади, дай терпения не орать, не рушить этот хрупкий мир.
и каждый раз не знаешь, где будет новое покушение на территорию
мне надо этот голос записать и проигрывать в доме на постоянке
пришла. мой письменной стол занят жучьими бумагами, мои ценные бумажки, от которых, если хоть одна пропадет, будут охуеть какие проблемы, сброшены вбок.
а. ну да. свой же заваленный стол разобрать не вариант. надо за мой аккуратный примоститься.
осспади, дай терпения не орать, не рушить этот хрупкий мир.
и каждый раз не знаешь, где будет новое покушение на территорию
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
Фаина Раневская, имхо, габен.

но только она не права здесь.
никто изначально не целый.
именно поэтому нам так нужные другие люди.
это потребность адская, практически голод.
тебе нужно что-то, что может дать лишь другой.
в тебе изначально есть не все, что тебе нужно.

но только она не права здесь.
никто изначально не целый.
именно поэтому нам так нужные другие люди.
это потребность адская, практически голод.
тебе нужно что-то, что может дать лишь другой.
в тебе изначально есть не все, что тебе нужно.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
вчера был звонок из Франции))
подруга детства, есенинка.
с очень интересной судьбой.
помимо прочего, подтвердилась моя догадка - гексли - сдвг, есенины - сдв
у нее сдв))
она такая - вот, сдв говорят, но я думаю может сдвг?
я ей - нет, без "г", ты же по партам, как я, не бегала в школе
подруга детства, есенинка.
с очень интересной судьбой.
помимо прочего, подтвердилась моя догадка - гексли - сдвг, есенины - сдв
у нее сдв))
она такая - вот, сдв говорят, но я думаю может сдвг?
я ей - нет, без "г", ты же по партам, как я, не бегала в школе
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
деточка навела порядок в ванной.
я прям в умилении - ну надо же, то, о чем я так мечтала, свершилось.
очарование прошло, когда заметила, что все мои пожитки были сложены в пакетик,
а на освободившееся место выставлены пожитки деточки - даже украшения разложены.
и вот что делать? отругать - значит, создать отрицательное подкрепление на хороший поступок (наведение порядка)
промолчать - завтра моя шконка будет у параши стоять
я не создана для материнства.
я прям в умилении - ну надо же, то, о чем я так мечтала, свершилось.
очарование прошло, когда заметила, что все мои пожитки были сложены в пакетик,
а на освободившееся место выставлены пожитки деточки - даже украшения разложены.
и вот что делать? отругать - значит, создать отрицательное подкрепление на хороший поступок (наведение порядка)
промолчать - завтра моя шконка будет у параши стоять
я не создана для материнства.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14013
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
- тебе вообще нельзя нервничать, у тебя сразу аллергия и пятна (с) мама
вот опять дергается глаз, да, я нервное
принимаю магний, но мало видимо, надо докупить пузырек, и повысить дозу вдвое
еще витамин В8 - вот такого еще не было
у меня эксперименты всю жизнь на себе
вот опять дергается глаз, да, я нервное
принимаю магний, но мало видимо, надо докупить пузырек, и повысить дозу вдвое
еще витамин В8 - вот такого еще не было
у меня эксперименты всю жизнь на себе
Витамин B8 (инозитол, инозит) — это водорастворимое витаминоподобное вещество, жизненно необходимое для работы нервной системы, репродуктивного здоровья, роста волос и регуляции жирового обмена. Он улучшает когнитивные функции, действует как антидепрессант, снижает холестерин и нормализует гормональный фон
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
выпила капсулу, запив кофеДефицит возникает при несбалансированном питании, постоянных стрессах, повышенных физических нагрузках или заболеваниях ЖКТ. Алкоголь и кофеин способствуют разрушению инозитола
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
Основные проявления дефицита витамина B8:
Нервная система и психика: Повышенная раздражительность, хроническая усталость, депрессивные состояния, тревожность, нарушения сна (бессонница), ухудшение памяти и концентрации внимания.
Кожа и волосы: Очаговая алопеция (выпадение волос), дерматиты, сухость, шелушение, зуд, высыпания.
Обмен веществ и ЖКТ: Повышение уровня холестерина, нарушения пищеварения (запоры), жировые отложения, повышенный уровень сахара в крови.
Репродуктивная система: У женщин — нарушение менструального цикла, бесплодие, СПКЯ (синдром поликистозных яичников). У мужчин — снижение качества спермы.
Зрение: Ухудшение остроты зрения, воспалительные процессы в хрусталике, сухость слизистой глаза.
Дефицит редко связан только с питанием и часто возникает из-за нарушения выработки вещества организмом, стресса или приёма определённых лекарств.
Нервная система и психика: Повышенная раздражительность, хроническая усталость, депрессивные состояния, тревожность, нарушения сна (бессонница), ухудшение памяти и концентрации внимания.
Кожа и волосы: Очаговая алопеция (выпадение волос), дерматиты, сухость, шелушение, зуд, высыпания.
Обмен веществ и ЖКТ: Повышение уровня холестерина, нарушения пищеварения (запоры), жировые отложения, повышенный уровень сахара в крови.
Репродуктивная система: У женщин — нарушение менструального цикла, бесплодие, СПКЯ (синдром поликистозных яичников). У мужчин — снижение качества спермы.
Зрение: Ухудшение остроты зрения, воспалительные процессы в хрусталике, сухость слизистой глаза.
Дефицит редко связан только с питанием и часто возникает из-за нарушения выработки вещества организмом, стресса или приёма определённых лекарств.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
написала жалобу в Центробанк на Газпромбанк
они больше года не могут мне закрыть расчетный счет, уроды
они больше года не могут мне закрыть расчетный счет, уроды
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
пока не замечают проблем с телеграм
многие говорят, что у них уже не работает
многие говорят, что у них уже не работает
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
услышала сегодня фразу
"женщина человеческого пола"
"женщина человеческого пола"
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
надо выгравировать в камне
люди часто путают
считают, раз я этик, значит, мне по умолчанию интересно копаться в их отношениях,
во всех подряд
а мне совсем не интересно
это как считать, что гинекологу...
ну вы поняли
(с) я
люди часто путают
считают, раз я этик, значит, мне по умолчанию интересно копаться в их отношениях,
во всех подряд
а мне совсем не интересно
это как считать, что гинекологу...
ну вы поняли
(с) я
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
ничего необычного
просматриваю список хирургов в местной больнице

Могбекума Янник Балеана
хирург
просматриваю список хирургов в местной больнице

Могбекума Янник Балеана
хирург
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
там еще есть: Хамдо-Дониа Мохамад, Джарар Рами Мэзен 
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Лютая конспирология
Студентов медиков иностранцев немало. Африканка снимала квартиру по соседству.Чаппа писал(а):ничего необычного
Кто-то после диплома остаётся доучиваться и параллельно работает. Кто-то, может, оседает.
Мне постоянно Яндекс подсовывает рекламу
Ещё о защитниках. Недавно полиц. патруль остановил т.к. почудился подозрительным. На красный свет, мол, переходить грешно. Я вступил в спор, что проблема не от игнора светофора, а когда не смотрят куда машины едут; дополнив случаем когда зелёный не помог знакомому от идиота за рулём (как ездят на пешеходный зелёный вижу постоянно). После разговора патрульный спросил не желаю ли присоединиться к воюющим. Впечатление, что готовы мести без разбора даже рекламой патрулями.
На местном заводике временами что-то бахает, то само, то при внешней помощи. Его зазывные плакаты регулярно по городу. Впечатление, что люди там заканчиваются. Сотовый заспамили смс о дронах, пришлось звуковое уведомление отключить. Одно время густо их было, пока по энергетике "соседей" бить не стали получше. Вероятно, дальние дроны или их производство частично управляются компьютерами (напр. "дата центры" что США рассовывают по углам), а тем нужны ватты.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
Prom писал(а):QR_BBPOST Мне постоянно Яндекс подсовывает рекламу
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
я сказала, что я не расист, но не пошла бы к этому хирургу.
достоевская мне сказала, что "все же расист".
чуть сумкой ее не огрела, троллит
моя подруга во Франции которая, тоже вот старается своих соотечественников выбирать врачей,
банально - нет того уровня понимания слов и симптомов, как с французскими.
она тоже расист что ли?
достоевская мне сказала, что "все же расист".
чуть сумкой ее не огрела, троллит
моя подруга во Франции которая, тоже вот старается своих соотечественников выбирать врачей,
банально - нет того уровня понимания слов и симптомов, как с французскими.
она тоже расист что ли?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
у нас много лет уже учатся иностранные студенты в меде
но никто не остается, все на родину едут нести знания
вот теперь что-то изменилось
возможно, не хватает врачей у нас, что стали предлагать работу иностранцам
но никто не остается, все на родину едут нести знания
вот теперь что-то изменилось
возможно, не хватает врачей у нас, что стали предлагать работу иностранцам
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
выбрала несколько своих постов из этого дневника и попросила ИИ определить социотип автора
определи соционический тип автора слов:
мои посты с последних страниц
определил
а неплохо разбирает. Подробно, мне бы лень было
определи соционический тип автора слов:
определил
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
одну из фраз ИИ взял от Елены Товстик. Ну ладно. Бох с ним 
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14013
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Лютая конспирология
как показывает практика, уровень некомпетентности системы одинаковЧаппа писал(а):QR_BBPOST моя подруга во Франции которая, тоже вот старается своих соотечественников выбирать врачей,
банально - нет того уровня понимания слов и симптомов, как с французскими.
она тоже расист что ли?
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
ну французов она вообще не очень жалует - бардак, бюрократия, долго ждать документы
это я уже вообще про систему
в Германии ей нравилось
это я уже вообще про систему
в Германии ей нравилось
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Лютая конспирология
Им не отказывали, лишь бы соответствовали и желали. Свободных мест в РФ могло стать больше, а в некоторых местах планеты обстоятельства ухудшиться. В РФ врачей сейчас меньше нормативной численности. Их число по факту после 90-х впечатление что снижено в несколько раз. В 90-е в поликлинике можно было попасть без записи в день прихода к профильному врачу, а сейчас до 2 недель(!) можно на приём ждать.Чаппа писал(а):возможно, не хватает врачей у нас, что стали предлагать работу иностранцам
Учится долго и сложно, работа нервная и иногда физически утомительная, высочайшая ответственность, а з/п при этом посредственные или относительно низкие. Предполагаю, что во врачи раньше и особенно сегодня, идут по гуманистическим идеалам или по примеру родственников/друзей.
Т.к. при существующей идеологии и общественных условиях гуманизм просел, а ценность иметь доход повысилась, то желающих стало меньше. Возможно, ещё количество бесплатных мест в мед. вузах снижено. А, прежние поколения что оставались в медицине с времени СССР постепенно заканчиваются естественным образом.
Ещё момент ситуации. Т.к. идёт война, то некоторые специальности отправляют в командировки где опасно и много работы. По обычному призыву тоже ситуация могла стать менее привлекательной. Всё это могло повысить количество уволившихся из гос. клиник, ушедших из вузов, переехавших или командированых на юга которых требуется заменять.
У меня среди соседей работает врачом приехавший из Таджикистана несколько лет назад. Обаятельный ИЭИ.
Лютая конспирология
по темеЧаппа писал(а):одну из фраз ИИ взял от Елены Товстик
"Создателям отечественного голосового ИИ-ассистента, предназначенного для управляющих компаний в сфере ЖКХ, пришлось провести дообучение нейросети, поскольку она начала употреблять нецензурные выражения"
rossaprimavera.ru/news/91df8c6c
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
Prom писал(а):QR_BBPOST "Создателям отечественного голосового ИИ-ассистента, предназначенного для управляющих компаний в сфере ЖКХ, пришлось провести дообучение нейросети, поскольку она начала употреблять нецензурные выражения"
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.

