верх тут очень нравится (прическа, мейк, даже на этот раз пиджак с декольте), кроме сережек, ужасные,
а низ капец...
Полина Диброва снова полуголая по улицам ходит
Товстики-Дибровы и иже с ними
Добавлено: Вт май 19, 2026 9:18 pm
Smug_Cat
Ну вот то что она от челки ушла мне нравится, хоть эта прическа тоже непонятная какая-то .
Мне чото весь образ не очень )) так не хватает чего то.. уместности, утонченности, не знаю. Ад какой-то ))