Страница 18 из 23

ИИ рисует по фото и архитипы

Добавлено: Пн янв 08, 2024 8:13 pm
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST я вообще считаю что любовь это забота.
с бальзаком спорили до хрипоты, потом мне надоело спорить.
представил бальзака... вот это критичное несовпадение....

ИИ рисует по фото и архитипы

Добавлено: Пн янв 08, 2024 8:14 pm
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST курицца_не_птица, я заботу воспринимаю почти как должное.
Если ее нет, то тогда и партнера можно сказать, что нет.
мне понадобилось два брака )) чтобы понять это
как ты говорила, этик бы сразу скандал устроил
а логик не знал, как реагировать

ИИ рисует по фото и архитипы

Добавлено: Пн янв 08, 2024 8:15 pm
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Гюгоха
обычно никто не ценит.
дочь так злится "мне не интересно про еду"
мне бы наверное тоже было неинтересно про еду отвечать. по ролевой много не наотвечаешь
другое дело - сама забота) она создаёт отношения...

ИИ рисует по фото и архитипы

Добавлено: Пн янв 08, 2024 8:18 pm
Чаппа
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST как ты говорила, этик бы сразу скандал устроил
а логик не знал, как реагировать
ну да.
На примере ЗКГ - я специально демонстративно обиделась и ушла из темы, во время его типирования, посмотреть на "этические реакции", которые ему приписывают. Прошла неделя, реакции не последовало. Хотя, тут прям вот надо было хоть что-то сказать. Но когда одномерная БЭ, тогда - хз как реагировать. Как вот тебе сделали, так и ладно. Прибили бантик к башке гвоздем, так и будем ходить.

ИИ рисует по фото и архитипы

Добавлено: Пн янв 08, 2024 8:20 pm
Чаппа
Espero писал(а):QR_BBPOST мне бы наверное тоже было неинтересно про еду отвечать. по ролевой много не наотвечаешь
другое дело - сама забота) она создаёт отношения...
у базовых ЧС - вообще ж ограничительная...
со мной про время тож много не наговоришь
и даж в астрологии и таро - ПРОГНОЗОВ НЕ ДЕЛАЮ, прям злиться начинаю, когда хотят.

ИИ рисует по фото и архитипы

Добавлено: Пн янв 08, 2024 8:20 pm
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Прошла неделя, реакции не последовало.
:lol: :troll:

ИИ рисует по фото и архитипы

Добавлено: Пн янв 08, 2024 8:21 pm
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
и даж в астрологии и таро - ПРОГНОЗОВ НЕ ДЕЛАЮ, прям злиться начинаю, когда хотят.
а что делаешь?

ИИ рисует по фото и архитипы

Добавлено: Пн янв 08, 2024 8:21 pm
Espero
про время я тебе и сам расскажу))

ИИ рисует по фото и архитипы

Добавлено: Пн янв 08, 2024 8:26 pm
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Прибили бантик к башке гвоздем, так и будем ходить.
это так со стороны выглядит? ужас :bj1:
да, всё так и было )) это я про себя, если что

ИИ рисует по фото и архитипы

Добавлено: Пн янв 08, 2024 8:30 pm
Леся Михайловна
надо что-то про архетипы
а то мы не туда

Изображение

ИИ рисует по фото и архитипы

Добавлено: Пн янв 08, 2024 8:32 pm
Espero
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Прибили бантик к башке гвоздем, так и будем ходить.
это так со стороны выглядит? ужас :bj1:
да, всё так и было )) это я про себя, если что
Я несколько раз Рипе по-всякому намекал и прямым текстом говорил: мол, если между нами что-то не так, может ты проявишь какую-то проактивность, чтобы починить эти отношения? По итогу результат мы недавно видели. Предыдущие результаты были такие же по качеству.

А отношения это такая штука, которую невозможно делать только с одной стороны. Я не могу разом с ней дружить и за себя, и за неё.

Как какая-то напка еще на Идеале спрашивала: "а бальзаки умеют любить? или наполеонам нужно любить себя за двоих?"

Сорри, если слишком критично звучит. Картинка конечно многограннее. Но вот по одной из граней накипело.

ИИ рисует по фото и архитипы

Добавлено: Пн янв 08, 2024 8:50 pm
Чаппа
Espero писал(а):QR_BBPOST а что делаешь?
астрология - анализ совместимости
таро - кто как к кому относится, какой выбор лучше сделать и т.п.

ИИ рисует по фото и архитипы

Добавлено: Пн янв 08, 2024 8:53 pm
Чаппа
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST это так со стороны выглядит? ужас :bj1:
да, всё так и было )) это я про себя, если что
для белого этика это не ужас, а трогательно, и хочется проявить заботу, если человек хороший, но с ним несправедливо обошлись.

ИИ рисует по фото и архитипы

Добавлено: Пн янв 08, 2024 8:56 pm
Чаппа
Espero, у меня и первый, и второй долгосрочный партнер, очень старались в отношениях, и много сил прилагали.
Но они активационные, не одномерные.
Хотя... больше всего для отношений в нашей семье сделала пожилая штирка.
Такой преданной любви ко всем я наверное никогда не видела, и не увижу больше.
Даже к тем, кто ее не заслуживал.
Понятно, что каждый это делает по-своему, но если человек хоть что-то делает, это важно.

ИИ рисует по фото и архитипы

Добавлено: Пн янв 08, 2024 9:01 pm
Леся Михайловна
Espero писал(а):QR_BBPOST А отношения это такая штука, которую невозможно делать только с одной стороны. Я не могу разом с ней дружить и за себя, и за неё.

Как какая-то напка еще на Идеале спрашивала: "а бальзаки умеют любить? или наполеонам нужно любить себя за двоих?"
увы, возможно
в последних отношениях меня обозвали равнодушной и безразличной
подразумевая, правда, под этим (неравнодушием) ношение тапочек в зубах
это как какая-то стена, партнер просит тебя словами о чем-то, а ты итак даешь, все что можешь, и то что он просит для тебя выглядит именно так, как ты делаешь. а для него - это всё не то
по поводу дружеских отношений - мне очень тяжело ссориться с людьми, я всегда стараюсь удержать на линии хотя бы чуть выше ноля в сторону плюса. поссориться с кем-то - это впасть себе самой в немилость на длительное время. но вот как это выглядит со стороны? как равнодушие? я без понятия

ИИ рисует по фото и архитипы

Добавлено: Пн янв 08, 2024 9:02 pm
Espero
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST поссориться с кем-то - это впасть себе самой в немилость на длительное время
Крутая формулировка.

ИИ рисует по фото и архитипы

Добавлено: Пн янв 08, 2024 9:06 pm
Чаппа
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST по поводу дружеских отношений - мне очень тяжело ссориться с людьми, я всегда стараюсь удержать на линии хотя бы чуть выше ноля в сторону плюса
ценностная БЭ

ИИ рисует по фото и архитипы

Добавлено: Ср янв 10, 2024 5:53 pm
Леся Михайловна
за последние три дня лучшее
и одна - на аву, но это потом

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ИИ рисует по фото и архитипы

Добавлено: Ср янв 10, 2024 5:56 pm
Чаппа
как здорово!

ИИ рисует по фото и архитипы

Добавлено: Ср янв 10, 2024 6:34 pm
Эльвира
Сегодня подумала, что нечего больше рисовать, что хотела, всё нарисовано ну и хватит. Но неожиданно попробовала ещё один образ и вот что вышло. Ещё один правитель+эстет.))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ИИ рисует по фото и архитипы

Добавлено: Ср янв 10, 2024 6:38 pm
Чаппа
Эльвира, образы напоминают мои, когда я просила "древнегреческую гетеру"))

ИИ рисует по фото и архитипы

Добавлено: Ср янв 10, 2024 6:44 pm
Леся Михайловна
какие ИИ еще красивые "обои" предложил
прям бывают дни, когда он явно халтурит, а бывает - свежачок выдает

Эльвира, еще можно попробовать игру престолов, какие тебе еще сериалы нравятся? я давно ничего не смотрела,
не могу сказать, что там еще было
но вообще правда, уже не так интересно
или будет какое-нибудь озарение

ИИ рисует по фото и архитипы

Добавлено: Ср янв 10, 2024 6:47 pm
Чаппа
Эльвира писал(а):QR_BBPOST нечего больше рисовать
так не бывает :al1:


Изображение

ИИ рисует по фото и архитипы

Добавлено: Ср янв 10, 2024 7:00 pm
Леся Михайловна
держит себя за косичку )) это само так нарисовалось или ты попросила?

ИИ рисует по фото и архитипы

Добавлено: Ср янв 10, 2024 7:01 pm
Леся Михайловна
я вчера что-то с зонтом попросила, он нарисовал три: один в руке, один на голове и один на плечах :ap1: