Страница 3 из 4

Княжна

Добавлено: Пн апр 01, 2024 12:45 pm
Ted
Keynol писал(а):QR_BBPOST Вспоминается еще один анекдот:
"Что ж вы так убиваетесь..."(с) :D

На Сталина и Бузову хейта всё равно меньше :ad1:
Вам, Keynol, только и остаётся ирония: фантазийный бред от Ольги Книзе сам себя не защитит. :mrgreen:

Княжна

Добавлено: Пн апр 01, 2024 12:52 pm
Keynol
Ted, Спасибо, что открыли глаза, родина Вас не забудет! :az1:

Княжна

Добавлено: Пн апр 01, 2024 12:59 pm
Леся Михайловна
Ted писал(а):QR_BBPOST Леся Михайловна оберегает "типологию" Кроме людей... как умеет. :mrgreen:
[hmm]

Княжна

Добавлено: Пн апр 01, 2024 1:01 pm
Keynol
Ted писал(а):
Леся Михайловна оберегает "типологию" Кроме людей... как умеет. :mrgreen:
это моих рук дело. :bk1:
Я модер сего раздела...
Леся Михайловна, :az1:

Княжна

Добавлено: Пн апр 01, 2024 1:05 pm
Чаппа
:lol:

Княжна

Добавлено: Пн апр 01, 2024 1:06 pm
Леся Михайловна
если уровень самоорганизации индивида требует обязательного гарканья, одергивания в ответ на провокационное поведение
то у меня для этого индивида плохие новости про его уровень :ac1:

Ted, вы сообщили нам слабые места ее теории, мы вас прочитали
ласковых слов и вкусняшек вы не хотите
подозреваю, что вы хотите общаться
но никак не найдете повода
чем вы сейчас заняты по работе? расскажите :ab1:
как относитесь к наступлению весны? радует ли она вас или огорчает?

Княжна

Добавлено: Пн апр 01, 2024 1:07 pm
Keynol
Ted писал(а):QR_BBPOST фантазийный бред от Ольги Книзе сам себя не защитит. :mrgreen:
Если б знали, какие сказки она рассказывает, с блекджеком и ш.. аманскими танцами!.. Вы б сами побежали к ней, теряя тапки! :ag1: К сожалению, вы опоздали. Но крепитесь, Вы сильный, мужчины не плачут!.. :az1:

Княжна

Добавлено: Пн апр 01, 2024 1:07 pm
Ted
Keynol писал(а):QR_BBPOST Ted, Спасибо, что открыли глаза, родина Вас не забудет! :az1:
Вы великолепны, Keynol!
Хоть плюй в глаза - всё божья роса! - Книзе плохому не научит. :mrgreen:

Княжна

Добавлено: Пн апр 01, 2024 1:09 pm
Чаппа
я думаю, Ted хочет женского внимания и ласки
Ted я готова его дать, приезжайте ко мне на следующие выходные
будет весело

Княжна

Добавлено: Пн апр 01, 2024 1:10 pm
Ted
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):QR_BBPOST Леся Михайловна оберегает "типологию" Кроме людей... как умеет. :mrgreen:
[hmm]
Так я не знал, что Keynol обзавёлся здесь раздельчиком.
Странно, что он мой пост сразу не удалил, а так аккуратненько его скрыл.

Княжна

Добавлено: Пн апр 01, 2024 1:12 pm
Keynol
Ted писал(а):Книзе плохому не научит. :mrgreen:
Ай, да что там Книзе! "Ты посмотри на мой велосипед!.." (с) анекдот
Где можно записаться в Вашу школу? Хочу повысить скилл бронебойности поездов! :ay1:

Княжна

Добавлено: Пн апр 01, 2024 1:16 pm
Keynol
Ted писал(а):QR_BBPOST Странно, что он мой пост сразу не удалил, а так аккуратненько его скрыл.
За что? Был простой оверпост, простыня, как говорят в российских деревнях.
Вы к себе слишком критичны. Тут не цветник на выданье, а приличный дельтийский форум. :D

Княжна

Добавлено: Пн апр 01, 2024 1:19 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST У нас тут ... приличный дельтийский форум. :D
Пардоньте, да как же тут м.б. "дельтийский форум", если вы... Есь? :o

Княжна

Добавлено: Пн апр 01, 2024 1:23 pm
Леся Михайловна
Ted писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Тут ... приличный дельтийский форум. :D
Пардоньте, да как же тут м.б. "дельтийский форум", если вы... Есь? :o
не верь всему, что написано ))
про забор сами знаете...

Княжна

Добавлено: Пн апр 01, 2024 1:25 pm
Keynol
Ted писал(а):
QR_BBPOST QR_BBPOST Тут ... приличный дельтийский форум. :D
Пардоньте, да как же тут м.б. "дельтийский форум", если вы... Есь? :o
Вы будете смеяться, но Симбиоз Реактивности и Власти по КЛ, творит чудеса для общения противоположных квадр!
Хотя, о чём это я?! Конечно же, это всё фентези от мадам Книзе :spirit:

Княжна

Добавлено: Пн апр 01, 2024 1:26 pm
Чаппа
многие говорят, да, что тут "дельтийский форум"
хотя по крайней мере половина админки - бета

Княжна

Добавлено: Пн апр 01, 2024 1:29 pm
Ted
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST чем вы сейчас заняты по работе? расскажите :ab1:
как относитесь к наступлению весны? радует ли она вас или огорчает?
Спасибо, Леся за вопрос. Я сейчас занимаюсь, как и большинство, монетизацией своих усилий, в т.ч. и типировочных. :mrgreen:
Наступление весны, буквально вчера, омрачилось наездом коммерческого самоката, на котором находились два человека - юноша и девушка, на старушку. Много крови, черепно-мозговая, несчастную увезла скорая. Всё произошло прям рядом с моим домом, две машины ДПС и машина полиции.

Княжна

Добавлено: Пн апр 01, 2024 1:37 pm
Леся Михайловна
Ted писал(а):QR_BBPOST Я сейчас занимаюсь, как и большинство, монетизацией своих усилий, в т.ч. и типировочных.
а я проверяю чужие двойки :ac1:
и типировочный скилл не качаю

у нас сегодня выходной +19, сижу с открытым балконом

Княжна

Добавлено: Пн апр 01, 2024 1:40 pm
Чаппа
Ted писал(а):QR_BBPOST Я сейчас занимаюсь, как и большинство, монетизацией своих усилий, в т.ч. и типировочных.
ну так может тут свой раздел, и правила, и объявление о расценках?

Княжна

Добавлено: Пн апр 01, 2024 1:43 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):QR_BBPOST Я сейчас занимаюсь, как и большинство, монетизацией своих усилий, в т.ч. и типировочных.
ну так может тут свой раздел, и правила, и объявление о расценках?
Это совершенно лишнее: здесь трафика нет. Да даже на СФ он тоже отсутствует.

Княжна

Добавлено: Пн апр 01, 2024 1:46 pm
Чаппа
Ted, а где есть?

Княжна

Добавлено: Пн апр 01, 2024 1:51 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Ted, а где есть?
Во всех соцсетях: от ВК до Нельзяграмма.

Княжна

Добавлено: Пн апр 01, 2024 1:53 pm
Чаппа
Ted, ну в это раскрученных группах, но их еще раскрутить надо.
Не так уж это и просто.

Княжна

Добавлено: Пн апр 01, 2024 2:07 pm
Ted
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Ted, ну в это раскрученных группах, но их еще раскрутить надо.
Не так уж это и просто.
А я разве говорил, что это просто?

Княжна

Добавлено: Пн апр 01, 2024 2:10 pm
Keynol
Чаппа писал(а):QR_BBPOST ну так может тут свой раздел, и правила, и объявление о расценках?
Так он уже Княжну "пришел, увидел, победил"! Тут пусть расценки и пишет. Лучшей рекламы ему и не придумать! Клиенты будут восхищены! :D