Страница 3 из 3

Артем Карпавичус

Добавлено: Вс июл 28, 2024 2:18 pm
Чаппа
Espero писал(а):QR_BBPOST внушить человеку, что жить в жопе -- это нормально
одиночество - это разве жопа?
во всем мире идет тенденция к нему
жопа - жить с тем, кто раздражает

Артем Карпавичус

Добавлено: Вс июл 28, 2024 2:25 pm
Чаппа
Espero писал(а):QR_BBPOST ну огребёт и огребёт. может ему так лучше?
смысл жизни - это чо, игра по правилам?
я не пифия, но если попробовать предположить, как на нем отразится...

в данном случае - тут не просто цель закрыть пустоту в личной жизни, это деловое предложение с его стороны.
это будет как жизнь в стеклянном доме - уже запланированы и песни под их будущую жизнь, и даже рождение ребенка.
родители, где маму купили на невольничьем рынке - ну, такое было уже в истории
но что настолько спившийся и обрюзгший дед (а девушке 17-18 напомню) - уже реже
так вообще неплохо придумано, с одной стороны - как поддержание интереса к себе в шоу-бизнесе,
с другой - останется в памяти дегенератом, а не великим певцом
ну и, как известно в истории, все вавилонские башни, которые замыслил и попытался воплотить человек,
почему-то бывают разрушены
это будет еще одна такая башня
лучше ли ему? несомненно
как наркоману, оплатившему дозу, в тот момент, когда разворачивает заветный пакет

Артем Карпавичус

Добавлено: Вс июл 28, 2024 3:12 pm
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST внушить человеку, что жить в жопе -- это нормально
одиночество - это разве жопа?
во всем мире идет тенденция к нему
жопа - жить с тем, кто раздражает
там ролик предназначен для тех, кого одиночество не устраивает.
я не понимаю, почему разговор строится на том, что коровы не летают, когда тематикой подразумевались утки

Артем Карпавичус

Добавлено: Вс июл 28, 2024 3:19 pm
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST ну огребёт и огребёт. может ему так лучше?
смысл жизни - это чо, игра по правилам?
я не пифия, но если попробовать предположить, как на нем отразится...

в данном случае - тут не просто цель закрыть пустоту в личной жизни, это деловое предложение с его стороны.
это будет как жизнь в стеклянном доме - уже запланированы и песни под их будущую жизнь, и даже рождение ребенка.
родители, где маму купили на невольничьем рынке - ну, такое было уже в истории
но что настолько спившийся и обрюзгший дед (а девушке 17-18 напомню) - уже реже
так вообще неплохо придумано, с одной стороны - как поддержание интереса к себе в шоу-бизнесе,
с другой - останется в памяти дегенератом, а не великим певцом
ну и, как известно в истории, все вавилонские башни, которые замыслил и попытался воплотить человек,
почему-то бывают разрушены
это будет еще одна такая башня
лучше ли ему? несомненно
как наркоману, оплатившему дозу, в тот момент, когда разворачивает заветный пакет
Честно, я без понятия, что там вообще за ситуация. Но если он поехавший, так мне тем более на это всё равно.
Мы ведь говорим про обычных людей.

Артем Карпавичус

Добавлено: Вс июл 28, 2024 3:22 pm
Espero
Изображение

Артем Карпавичус

Добавлено: Вс июл 28, 2024 3:25 pm
Espero
Изображение

Артем Карпавичус

Добавлено: Вс июл 28, 2024 7:59 pm
Espero
О, а это подходит и сюда, и в тему про инцелов))

Изображение

Артем Карпавичус

Добавлено: Вс июл 28, 2024 8:02 pm
Чаппа
а что если инцелы - тупиковая ветвь эволюции?

Артем Карпавичус

Добавлено: Вс июл 28, 2024 8:07 pm
Espero
Чаппа писал(а):QR_BBPOST а что если инцелы - тупиковая ветвь эволюции?
тупиковая ветвь Эволюции? :mrgreen:

Артем Карпавичус

Добавлено: Вс июл 28, 2024 9:53 pm
Smug_Cat
Ted писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Теда надо сдать на подсобные работы габенам :mrgreen:
phpBB [video]
:dq: :dq: :dq: