Страница 3 из 3

Чем заменить Икею?

Добавлено: Вт июн 27, 2023 6:38 pm
Агриппина
Тема - чем заменить икею?
Ответ - платными курсами, скаченными бесплатно на торрентах.

Окай.

Чем заменить Икею?

Добавлено: Вт июн 27, 2023 7:20 pm
Восвояси
:ag:

Чем заменить Икею?

Добавлено: Вт июн 27, 2023 7:21 pm
Восвояси
я люблю флуд :bp:

Чем заменить Икею?

Добавлено: Вт июн 27, 2023 7:22 pm
Восвояси
Сключики писал(а):QR_BBPOST Я понимаю, но психологически ты думаешь, что лучше тот, который платный. Ты понимаешь, что он платный, просто сейчас скачиваешь его бесплатно. А не просто, ой, вот чувак выложил у себя на сайте, наверное, это фиговина какая-то)))
вот!!!!
это уже на шаг ближе к Марксу :ag:

Чем заменить Икею?

Добавлено: Вт июн 27, 2023 9:53 pm
ФинтУшами
Восвояси писал(а):QR_BBPOSTно если бы они были общественной компанией, я любила бы их ещё больше :aw:
Вкусно и точка ))
Восвояси писал(а):QR_BBPOST я люблю флуд :bp:
Марксистско-ленинский? :lol:

Чем заменить Икею?

Добавлено: Вт июн 27, 2023 9:55 pm
ФинтУшами
Агриппина писал(а):QR_BBPOSTВон у нас вчера женщина на детской площадке хотела Беззубика забрать (дракон черный из мультика).
Положила в пакет и пошла. Я от телефона оторвалась и попросила вернуть игрушку.
На что получила ответ - у тебя ребенок большой, а у меня трое маленьких, могла бы и подарить из приличия.
Некоторые хотят именно бесплатно.
Агриппина писал(а):QR_BBPOSTУ дамы марксизм в голове и общее всё.
:be: :ag:

Чем заменить Икею?

Добавлено: Ср июн 28, 2023 4:41 pm
Восвояси
Люцик писал(а):QR_BBPOST К Марксу ближе торренты. Типа рабочие должны контролировать средства производства и всё такое :ag:
ну нет же!
что производит торрент и какие там средства производства
это склад ворованного :ae:

Чем заменить Икею?

Добавлено: Ср июн 28, 2023 4:45 pm
Восвояси
ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Вкусно и точка ))
воровство идей любимое развлечение капитала :bs:
нет такого преступления на которое не пойдёт капитал ради прибыли 300% (Маркс)

Чем заменить Икею?

Добавлено: Ср июн 28, 2023 4:49 pm
Восвояси
ФинтУшами писал(а):
Восвояси писал(а):QR_BBPOST я люблю флуд :bp:
Марксистско-ленинский? :lol:
только марксистский!
от ленинского флуда у меня стойкое ощущение подмены понятий :ak:

Чем заменить Икею?

Добавлено: Ср июн 28, 2023 4:52 pm
Восвояси
Люцик,
воровство не выход!
нужно принципы производства и распределения благ в обществе менять

Чем заменить Икею?

Добавлено: Ср июн 28, 2023 5:43 pm
ФинтУшами
Восвояси писал(а):QR_BBPOSTворовство идей любимое развлечение капитала :bs:
нет такого преступления на которое не пойдёт капитал ради прибыли 300% (Маркс)
Реально страшно иногда за РФ становится.
Ну да ладно, вам виднее.

Чем заменить Икею?

Добавлено: Чт июн 29, 2023 5:57 pm
Восвояси
Люцик писал(а):QR_BBPOST Проклятые буржуи просят за них деньги, ограничивая мой трудовой потенциал. Правда не получение прибыли за обучение не очень стимулирует создавать новый контент. Но это уже их проблемы.
кого то наоборот стимулирует когда всё выкладывается открыто
и конкуренция честная!
как в Open source
ты наверняка слышал про этот проект
программисты выкладывают код в открытую
чтобы все пользовались для своих идей
потому что так гораздо быстрее можно развить жизненно важные технологии дальше
чем если все будут сидеть на своих патентах и ноухау как собаки на сене :ag:
а особенно в медицине важно делиться всем что знаешь
так быстрее разработают лекарства
но там пока никто не делится :ak:
а вот программисты молодцы!
вы прямо на сто шагов вперёд мыслите :ax:

Чем заменить Икею?

Добавлено: Чт июн 29, 2023 5:59 pm
Восвояси
Люцик писал(а):QR_BBPOST А распределение благ-это не воровство?
смотря какое!
когда один с сошкой а семеро с ложкой то нафиг нафиг такое право :bl:

Чем заменить Икею?

Добавлено: Чт июн 29, 2023 6:21 pm
Восвояси
нет :ae:
мне нужно всё везде и сразу
как всем :ax: