Чем заменить Икею?
Добавлено: Вт июн 27, 2023 6:38 pm
Тема - чем заменить икею?
Ответ - платными курсами, скаченными бесплатно на торрентах.
Окай.
Ответ - платными курсами, скаченными бесплатно на торрентах.
Окай.
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
вот!!!!Сключики писал(а):QR_BBPOST Я понимаю, но психологически ты думаешь, что лучше тот, который платный. Ты понимаешь, что он платный, просто сейчас скачиваешь его бесплатно. А не просто, ой, вот чувак выложил у себя на сайте, наверное, это фиговина какая-то)))
Агриппина писал(а):QR_BBPOSTВон у нас вчера женщина на детской площадке хотела Беззубика забрать (дракон черный из мультика).
Положила в пакет и пошла. Я от телефона оторвалась и попросила вернуть игрушку.
На что получила ответ - у тебя ребенок большой, а у меня трое маленьких, могла бы и подарить из приличия.
Некоторые хотят именно бесплатно.
:be: :ag:Агриппина писал(а):QR_BBPOSTУ дамы марксизм в голове и общее всё.
ну нет же!Люцик писал(а):QR_BBPOST К Марксу ближе торренты. Типа рабочие должны контролировать средства производства и всё такое :ag:
воровство идей любимое развлечение капитала :bs:ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Вкусно и точка ))
только марксистский!ФинтУшами писал(а):Марксистско-ленинский?Восвояси писал(а):QR_BBPOST я люблю флуд :bp:
Реально страшно иногда за РФ становится.Восвояси писал(а):QR_BBPOSTворовство идей любимое развлечение капитала :bs:
нет такого преступления на которое не пойдёт капитал ради прибыли 300% (Маркс)
кого то наоборот стимулирует когда всё выкладывается открытоЛюцик писал(а):QR_BBPOST Проклятые буржуи просят за них деньги, ограничивая мой трудовой потенциал. Правда не получение прибыли за обучение не очень стимулирует создавать новый контент. Но это уже их проблемы.
смотря какое!Люцик писал(а):QR_BBPOST А распределение благ-это не воровство?