Страница 3 из 6

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Пт ноя 17, 2023 12:12 am
Sova66
phpBB [video]

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Пт ноя 17, 2023 12:14 am
Sova66
Не слушаю конечно на репите, но нравится

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Ср ноя 22, 2023 3:46 pm
erwwenn
phpBB [video]

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Вс дек 03, 2023 2:04 pm
Saxaroque
phpBB [video]

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Вс дек 03, 2023 8:36 pm
Восвояси
phpBB [video]

слушала на репите, было время :bs1:

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Ср дек 06, 2023 9:03 am
Saxaroque
phpBB [video]

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Пн дек 11, 2023 7:32 pm
Saxaroque
phpBB [video]

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Сб фев 03, 2024 7:10 pm
Восвояси
phpBB [video]


послушала пару раз на волне воодушевления :bp1:

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Вс фев 04, 2024 2:02 pm
harej po krishne
Чаппа,
phpBB [video]

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Вс фев 04, 2024 2:03 pm
Чаппа
harej po krishne, слушаю, красиво :ay1:

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Вс фев 04, 2024 2:04 pm
harej po krishne
Чаппа писал(а):QR_BBPOST harej po krishne, слушаю, красиво :ay1:
Это всё же классический блюз, не совсем то. А из и интерпретаций как раз легкое
phpBB [video]

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Вс фев 04, 2024 2:05 pm
Чаппа
голос с хрипотцой, очень сочно звучит :ar1:

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Вс фев 04, 2024 2:06 pm
Чаппа
второе начала слушать, тоже нравится, с первых аккордов

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Вс фев 04, 2024 2:08 pm
harej po krishne
pandora's box писал(а):QR_BBPOST
phpBB [video]
О, я их тоже люблю

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Вс фев 04, 2024 2:10 pm
harej po krishne
Вот ещё из того что слушаю постоянно в последнее время
phpBB [video]

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Сб мар 16, 2024 7:56 pm
anush
phpBB [video]

Вспомнилось что после просмотра фильма Барби я несколько дней в подряд слушала это :ag1:

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Вс окт 20, 2024 11:40 pm
Чаппа
синти-поп
не могу прекратить это слушать
phpBB [video]

Электрофорез - По разбитым зеркалам

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Пн окт 21, 2024 10:26 am
Леся Михайловна
сложно )
совсем не так запомнила это время

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Пт окт 25, 2024 1:05 pm
Чаппа
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST сложно )
совсем не так запомнила это время
вообще не поняла, про что ты...

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Пт окт 25, 2024 1:06 pm
Чаппа
а я все Электрофорез слушаю
обожаю современные песни с этно-мотивами
та же песня, но в мужском исполнении теперь
красота дивная
phpBB [video]

Электрофорез - По разбитым зеркалам

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Пт окт 25, 2024 3:31 pm
белый олеандр
По своему настроению в данный момент.
Разные. Монументов нет.
То есть они есть, но настроение не от них зависит)

Как-то однажды было даже такое :fp: :D :ar1:
рашн эмо)

phpBB [video]


phpBB [video]


Переслушала)
Актуальненько :mrgreen:
К Хэллоуину сойдёт.
И поётся хорошо )))

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Пт окт 25, 2024 3:54 pm
белый олеандр
phpBB [video]

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Вт ноя 05, 2024 8:05 am
Чаппа
:mrgreen:
phpBB [video]

Дореволюціонный Совѣтчикъ - Грёзы Кисловодска

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Вт ноя 05, 2024 8:47 am
Чаппа
:ag1:

phpBB [video]

Дореволюціонный Совѣтчикъ - Какой ты, къ бѣсу, марксистъ


Я влюбился въ Рахиль,
Дочку ростовщика,
Хоть Papa обѣщалъ
за мезальянсъ покарать.
А ей нуженъ раввинъ
Въ пейсахъ, лапсердакѣ,
А ей нуженъ раввинъ
Съ кошерной щукой въ кулькѣ!

И шо Ви таки думаете, она сказала?

Да у тебя же тетка - попадья,
Да у тебя же дядя - іерей,
Да на тебѣ какъ форма - фофудья,
Какой ты, шельма, еврей?

Безнадежно влюбленъ
Въ ту, чьи косы, какъ мѣдь,
И чьи очи меня
Въ аду неволятъ горѣть…

А ей нуженъ марксистъ
Съ бомбой и въ армякѣ,
А ей нуженъ марксистъ
Съ газетой "Искра" въ рукѣ!

И что, вы думаете, она повѣдала?

Да у тебя же мама - буржуа!
Да у тебя же папа - октябристъ!
Да у тебя на завтракъ - фуа-гра,
Какой ты, къ бѣсу, марксистъ!

Я въ сердцахъ наплевалъ
Буржуинам въ лицо,
Я прочелъ "Капиталъ",
И невзлюбилъ блескъ дворцовъ.

Бороду отпустилъ,
Ликомъ сталъ, что бандитъ,
Слышать болѣ нѣтъ силъ
Ея прискорбный вердиктъ:

Да у тебя въ охранкѣ старшій братъ!
Да у тебя же дядя - морфинистъ!
А дѣдушка сатрапъ и бюрократъ,
Какой ты, шельма, марксистъ!

Какие песни слушали на репите?

Добавлено: Вт ноя 05, 2024 9:10 am
Чаппа
какой кайф))
phpBB [video]

Дореволюцiонный Совѣтчикъ - Витте надо выйти