Страница 3 из 6
Какие песни слушали на репите?
Добавлено: Пт ноя 17, 2023 12:12 am
Sova66
Какие песни слушали на репите?
Добавлено: Пт ноя 17, 2023 12:14 am
Sova66
Не слушаю конечно на репите, но нравится
Какие песни слушали на репите?
Добавлено: Ср ноя 22, 2023 3:46 pm
erwwenn
Какие песни слушали на репите?
Добавлено: Вс дек 03, 2023 2:04 pm
Saxaroque
Какие песни слушали на репите?
Добавлено: Вс дек 03, 2023 8:36 pm
Восвояси
слушала на репите, было время

Какие песни слушали на репите?
Добавлено: Ср дек 06, 2023 9:03 am
Saxaroque
Какие песни слушали на репите?
Добавлено: Пн дек 11, 2023 7:32 pm
Saxaroque
Какие песни слушали на репите?
Добавлено: Сб фев 03, 2024 7:10 pm
Восвояси
послушала пару раз на волне воодушевления

Какие песни слушали на репите?
Добавлено: Вс фев 04, 2024 2:02 pm
harej po krishne
Какие песни слушали на репите?
Добавлено: Вс фев 04, 2024 2:03 pm
Чаппа
harej po krishne, слушаю, красиво

Какие песни слушали на репите?
Добавлено: Вс фев 04, 2024 2:04 pm
harej po krishne
Чаппа писал(а):QR_BBPOST harej po krishne, слушаю, красиво

Это всё же классический блюз, не совсем то. А из и интерпретаций как раз легкое
Какие песни слушали на репите?
Добавлено: Вс фев 04, 2024 2:05 pm
Чаппа
голос с хрипотцой, очень сочно звучит

Какие песни слушали на репите?
Добавлено: Вс фев 04, 2024 2:06 pm
Чаппа
второе начала слушать, тоже нравится, с первых аккордов
Какие песни слушали на репите?
Добавлено: Вс фев 04, 2024 2:08 pm
harej po krishne
Какие песни слушали на репите?
Добавлено: Вс фев 04, 2024 2:10 pm
harej po krishne
Вот ещё из того что слушаю постоянно в последнее время
Какие песни слушали на репите?
Добавлено: Сб мар 16, 2024 7:56 pm
anush
Вспомнилось что после просмотра фильма Барби я несколько дней в подряд слушала это

Какие песни слушали на репите?
Добавлено: Вс окт 20, 2024 11:40 pm
Чаппа
синти-поп
не могу прекратить это слушать
Электрофорез - По разбитым зеркалам
Какие песни слушали на репите?
Добавлено: Пн окт 21, 2024 10:26 am
Леся Михайловна
сложно )
совсем не так запомнила это время
Какие песни слушали на репите?
Добавлено: Пт окт 25, 2024 1:05 pm
Чаппа
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST сложно )
совсем не так запомнила это время
вообще не поняла, про что ты...
Какие песни слушали на репите?
Добавлено: Пт окт 25, 2024 1:06 pm
Чаппа
а я все Электрофорез слушаю
обожаю современные песни с этно-мотивами
та же песня, но в мужском исполнении теперь
красота дивная
Электрофорез - По разбитым зеркалам
Какие песни слушали на репите?
Добавлено: Пт окт 25, 2024 3:31 pm
белый олеандр
По своему настроению в данный момент.
Разные. Монументов нет.
То есть они есть, но настроение не от них зависит)
Как-то однажды было даже такое
рашн эмо)
Переслушала)
Актуальненько
К Хэллоуину сойдёт.
И поётся хорошо )))
Какие песни слушали на репите?
Добавлено: Пт окт 25, 2024 3:54 pm
белый олеандр
Какие песни слушали на репите?
Добавлено: Вт ноя 05, 2024 8:05 am
Чаппа
Дореволюціонный Совѣтчикъ - Грёзы Кисловодска
Какие песни слушали на репите?
Добавлено: Вт ноя 05, 2024 8:47 am
Чаппа
Дореволюціонный Совѣтчикъ - Какой ты, къ бѣсу, марксистъ
Я влюбился въ Рахиль,
Дочку ростовщика,
Хоть Papa обѣщалъ
за мезальянсъ покарать.
А ей нуженъ раввинъ
Въ пейсахъ, лапсердакѣ,
А ей нуженъ раввинъ
Съ кошерной щукой въ кулькѣ!
И шо Ви таки думаете, она сказала?
Да у тебя же тетка - попадья,
Да у тебя же дядя - іерей,
Да на тебѣ какъ форма - фофудья,
Какой ты, шельма, еврей?
Безнадежно влюбленъ
Въ ту, чьи косы, какъ мѣдь,
И чьи очи меня
Въ аду неволятъ горѣть…
А ей нуженъ марксистъ
Съ бомбой и въ армякѣ,
А ей нуженъ марксистъ
Съ газетой "Искра" въ рукѣ!
И что, вы думаете, она повѣдала?
Да у тебя же мама - буржуа!
Да у тебя же папа - октябристъ!
Да у тебя на завтракъ - фуа-гра,
Какой ты, къ бѣсу, марксистъ!
Я въ сердцахъ наплевалъ
Буржуинам въ лицо,
Я прочелъ "Капиталъ",
И невзлюбилъ блескъ дворцовъ.
Бороду отпустилъ,
Ликомъ сталъ, что бандитъ,
Слышать болѣ нѣтъ силъ
Ея прискорбный вердиктъ:
Да у тебя въ охранкѣ старшій братъ!
Да у тебя же дядя - морфинистъ!
А дѣдушка сатрапъ и бюрократъ,
Какой ты, шельма, марксистъ!
Какие песни слушали на репите?
Добавлено: Вт ноя 05, 2024 9:10 am
Чаппа
какой кайф))
Дореволюцiонный Совѣтчикъ - Витте надо выйти