Страница 4 из 7

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Добавлено: Вс ноя 12, 2023 6:16 pm
Чаппа
ZKG писал(а):QR_BBPOST А где тогда у меня базовая проявляется?
И куды сунуть 1Э? Да и воля у меня, мягко говоря, не в сильной позиции, что для Джека - ну такое себе.
вот ты счас смешал ПЙ и соционику.

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Добавлено: Вс ноя 12, 2023 6:18 pm
Восвояси
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Хамство и низкий уровень общения во время интервью - это другая проблема, которая с оплатой никак не связана.
так хамство и низкий уровень это тоже проблема "серого рынка"!
и не только в соционике
если услуга предоставляется нелегально, то тебя могут не только наколоть, но и обхамить и обокрасть
и ничего не сделаешь :ac1:
я за то чтобы соционическое консультирование вошло в лицензированные виды деятельности
сдал экзамен, получил лицензию и практикуй на здоровье!
нарушил проф этику - отвечай
Айрин уже могла бы лишиться лицензии в такой системе :ae1:
а так такие как она пользуются случаем :ac1:

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Добавлено: Вс ноя 12, 2023 6:19 pm
Эльвира
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
ZKG писал(а):QR_BBPOST А где тогда у меня базовая проявляется?
И куды сунуть 1Э? Да и воля у меня, мягко говоря, не в сильной позиции, что для Джека - ну такое себе.
вот ты счас смешал ПЙ и соционику.
Но ты не ответила как его базовая ЧЛ проявляется. Он её не видит.

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Добавлено: Вс ноя 12, 2023 6:20 pm
ZKG
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
ZKG писал(а):QR_BBPOST А где тогда у меня базовая проявляется?
И куды сунуть 1Э? Да и воля у меня, мягко говоря, не в сильной позиции, что для Джека - ну такое себе.
вот ты счас смешал ПЙ и соционику.
Конечно! А разве можно не учитывать что-то одно?
Но даже если так, то у меня нет такой мощной и развитой ЧЛ всё-таки, иначе б проблем с работой/зарабатыванием не было от слова ваще.

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Добавлено: Вс ноя 12, 2023 6:20 pm
Чаппа
Восвояси, есть зерно в твоих словах.
Но где лицензии - там откаты, налоги, отъемы бизнеса и ноль свободного рынка.

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Добавлено: Вс ноя 12, 2023 6:22 pm
Эльвира
ZKG писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
ZKG писал(а):QR_BBPOST А где тогда у меня базовая проявляется?
И куды сунуть 1Э? Да и воля у меня, мягко говоря, не в сильной позиции, что для Джека - ну такое себе.
вот ты счас смешал ПЙ и соционику.
Конечно! А разве можно не учитывать что-то одно?
Но даже если так, то у меня нет такой мощной и развитой ЧЛ всё-таки, иначе б проблем с работой/зарабатыванием не было от слова ваще.
Проблемы могли бы быть. Но вот чтобы Джеку было интересно так жить просто заурядным блогером с малым заработком это сомнительно. Многомерность у него и ЧИ в хвост поддувает.

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Добавлено: Вс ноя 12, 2023 6:22 pm
Чаппа
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Но ты не ответила как его базовая ЧЛ проявляется. Он её не видит.
а Юра разве это спросил?
Мне хотелось, чтоб он прочувствовал момент, что опирается на ложные аргументы сейчас.
Пусть осознает это, тогда и вопросы верные пойдут.
Я знаю, как агрессивные типировщикт ломают людям их крылья.
Что они потом уже и не знают, где у них базовая.

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Добавлено: Вс ноя 12, 2023 6:24 pm
Эльвира
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Но ты не ответила как его базовая ЧЛ проявляется. Он её не видит.
а Юра разве это спросил?
Вот его вопрос:
А где тогда у меня базовая проявляется?

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Добавлено: Вс ноя 12, 2023 6:25 pm
Восвояси
ZKG писал(а):QR_BBPOST А где тогда у меня базовая проявляется?
базовая самому себе не кажется чем то выдающимся :ae1:

но со стороны
предпринимательская идея вести блог
тематика блога
деловой тон в обсуждениях, ни разу не замечен уход в эмоции, даже при явных провокациях собеседников
сдержанность в оценках
активная поддержка расширения поля дискуссии и привлечения новых фактов

это всё похоже на пркатичность и инициативу базовой [ЧЛ] :bs1:

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Добавлено: Вс ноя 12, 2023 6:26 pm
Эльвира
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Но ты не ответила как его базовая ЧЛ проявляется. Он её не видит.
а Юра разве это спросил?
Мне хотелось, чтоб он прочувствовал момент, что опирается на ложные аргументы сейчас.
Пусть осознает это, тогда и вопросы верные пойдут.
Я знаю, как агрессивные типировщикт ломают людям их крылья.
Что они потом уже и не знают, где у них базовая.
Ясно. На это пусть Юра отвечает, поломали ли ему крылья.

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Добавлено: Вс ноя 12, 2023 6:28 pm
Восвояси
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Но где лицензии - там откаты, налоги, отъемы бизнеса и ноль свободного рынка.
увы да, особенно в нынешних обстоятельствах :ac1:
это я размечталась :ak1:
на всю мощь [ЧИ] :ap1:

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Добавлено: Вс ноя 12, 2023 6:29 pm
Восвояси
ZKG писал(а):QR_BBPOST Но даже если так, то у меня нет такой мощной и развитой ЧЛ всё-таки, иначе б проблем с работой/зарабатыванием не было от слова ваще.
они щас у всех есть
или будут :ac1:

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Добавлено: Вс ноя 12, 2023 6:30 pm
Восвояси
у нас экономика не на [ЧЛ] строится
а хрен его знает на чём :ac1:

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Добавлено: Вс ноя 12, 2023 6:32 pm
Эльвира
Восвояси писал(а):QR_BBPOST
ZKG писал(а):QR_BBPOST Но даже если так, то у меня нет такой мощной и развитой ЧЛ всё-таки, иначе б проблем с работой/зарабатыванием не было от слова ваще.
они щас у всех есть
или будут :ac1:
Мне казалось, что Джеки те ещё великие комбинаторы, ну вроде Остапа Бендера.

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Добавлено: Вс ноя 12, 2023 6:34 pm
ZKG
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Но ты не ответила как его базовая ЧЛ проявляется. Он её не видит.
а Юра разве это спросил?
Мне хотелось, чтоб он прочувствовал момент, что опирается на ложные аргументы сейчас.
Пусть осознает это, тогда и вопросы верные пойдут.
Я знаю, как агрессивные типировщикт ломают людям их крылья.
Что они потом уже и не знают, где у них базовая.
А какие истинные?
Кстати, вот отдельная тема - будет проще и удобнее, навреное, обсуждать:
viewtopic.php?f=43&t=1266

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Добавлено: Вс ноя 12, 2023 6:38 pm
Чаппа
ZKG писал(а):QR_BBPOST А какие истинные?
ну просто если уж типируешься по соционике, то ПЙ в моменте - не приплетай!
спокойно у логиков психейожная логика может быть 4-й

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Добавлено: Вс ноя 12, 2023 6:57 pm
mouse_on_moon
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Насмешник колись кто ты по ТИМу! :aq1:
Пиво женщино-любитенльный тим
Дюма что ли? ))) Кот всяко базовый БС. Альтернатива только Габен.
Просто говорю что люблю. :ah1:

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Добавлено: Вс ноя 12, 2023 7:00 pm
Эльвира
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Пиво женщино-любитенльный тим
Дюма что ли? ))) Кот всяко базовый БС. Альтернатива только Габен.
Просто говорю что люблю. :ah1:
Тогда ТИМ такой: ПЖЛ

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Добавлено: Вс ноя 12, 2023 7:02 pm
mouse_on_moon
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Дюма что ли? ))) Кот всяко базовый БС. Альтернатива только Габен.
Просто говорю что люблю. :ah1:
Тогда ТИМ такой: ПЖЛ
Пиво, женщины, любовь? Зачёт!

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Добавлено: Вс ноя 12, 2023 7:06 pm
Эльвира
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Просто говорю что люблю. :ah1:
Тогда ТИМ такой: ПЖЛ
Пиво, женщины, любовь? Зачёт!
Хотела написать, что любой каприз за Ваши деньги, но вовремя остановилась. :lol: Звучит-то двусмысленно! :ag1:

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Добавлено: Вс ноя 12, 2023 7:07 pm
mouse_on_moon
что любой каприз за Ваши деньги
У меня такого сервиса нет. :ah1:

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Добавлено: Вс ноя 12, 2023 7:37 pm
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
Восвояси писал(а):QR_BBPOST как и габен или бальзак который любит быть в центре внимания, театрально одевается, носит кожу и красное с чёрным, любит эпатаж и ведёт мастер-классы как доводить людей до нервного срыва
коллега ))
Давай поставим вопрос так: если отбросить все прочие факторы как с базовой сенсорикой соотносятся сексуальный вопрос и вопрос внешности? :ah1:

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Добавлено: Вс ноя 12, 2023 8:14 pm
Леся Михайловна
это ко мне вопрос или к Восвояси?

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Добавлено: Вс ноя 12, 2023 8:22 pm
mouse_on_moon
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST это ко мне вопрос или к Восвояси?
К тебе. :ab1:

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Добавлено: Вс ноя 12, 2023 8:30 pm
Леся Михайловна
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST если отбросить все прочие факторы как с базовой сенсорикой соотносятся сексуальный вопрос и вопрос внешности?
это относительно тима Невзорова или вообще?