Страница 4 из 4
Бывшенькие - неудачные синастрии
Добавлено: Пн апр 29, 2024 6:08 am
Чаппа
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST оч важно оказалось что Асц находится в Скорпионе, что всем кажется очень похоже, чем вариант прежний Весы
вот это важно очень. Чтоб в итоге расчеты совпали с тем, что видно в реальности.
Ибо нафиг такие расчеты, что человек, к примеру, выглядит как Телец, а его пихают в Близнецы по асценденту.
Я вообще считаю, что можно и не рассчитывать, особенно, если мало данных изначально.
Из трех смежных знаков выбирается один, по образу. И все.
Бывшенькие - неудачные синастрии
Добавлено: Пн апр 29, 2024 8:55 am
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST оч важно оказалось что Асц находится в Скорпионе, что всем кажется очень похоже, чем вариант прежний Весы
вот это важно очень. Чтоб в итоге расчеты совпали с тем, что видно в реальности.
Ибо нафиг такие расчеты, что человек, к примеру, выглядит как Телец, а его пихают в Близнецы по асценденту.
Я вообще считаю, что можно и не рассчитывать, особенно, если мало данных изначально.
Из трех смежных знаков выбирается один, по образу. И все.
Даа, есть такой момент. Но у меня время почти точно известно поэтому найти несложно было просто так сложилось что первые градусы знака на асц.
Вот у матери не знала время её рождения, даже у бабушки успели спросить а она не помнила даже утро или вечер. В итоге луна была толи в раке толи во льве. Однако лев настолько очевиден. Да и у женщин положение Луны даже важнее бывает солнца, в некотором смысле. Так вот, то что луна во льве мега очевидно по самому человек, а так как луна в тот день перешла во Льва после 14.00 дня, то и время рождения - после двух часов дня.
Бывшенькие - неудачные синастрии
Добавлено: Пн апр 29, 2024 8:58 am
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST из домов, которые я меньше всего понимаю - это 9 дом. Расширение горизонтов. Слишком абстрактно.
Это еще и заграница и высшее образование. Идеологические замуты. Ведь стрелец юпитер это идеологические разнообразные взгляды на жизнь.
У меня там Венера. Фиг знает как отыгрывается

ну учиться и заморачиваться люблю да, в интеллектуальном смысле.
Бывшенькие - неудачные синастрии
Добавлено: Пн апр 29, 2024 9:00 am
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Smug_Cat, нечто или удаленное, или тайное.
Если марс - то мужчина будет жить за границей, как вариант, и к нему нужно будет кататься постоянно.
Вот Сова в параллельной теме разместила про 12 дом, ну да, я оч люблю одиночество и личного пространства мне надо ой много.
Бывшенькие - неудачные синастрии
Добавлено: Пн апр 29, 2024 9:28 am
Чаппа
Марс - активность, сексуальность. Что еще? надо вспоминать.
Бывшенькие - неудачные синастрии
Добавлено: Пн апр 29, 2024 9:29 am
Чаппа
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Это еще и заграница и высшее образование.
ага. у меня много высших образований, но 9 дом не активен. ну вот не понимаю я этот дом.
Бывшенькие - неудачные синастрии
Добавлено: Вс май 18, 2025 8:58 pm
Чаппа
не знаю, куда разместить
Иришка Чукреева про Чумаковых