Страница 4 из 4
Re: Корецких типирует Зеленского
Добавлено: Сб авг 20, 2022 10:18 am
Агриппина
дима боженко писал(а):Агриппина писал(а):Милорды, вы прекрасны своей изящной манерой вести диалог.
Но если каждый побережет своего бесценного собеседника - в мире улыбнётся один модератор. И перевернется на другой бок.
Предупреждение. Не хамим и не переходим на личности.
Модератор, вы сами сейчас хамите. "Милорды, вы прекрасны" - вот это вот всё. Если не считаете это хамством, то и в нашем с Тедом диалоге хамства не было. Так что поумерьте свой комплекс вахтёра и впредь постарайтесь избавить меня от ваших неуместных замечаний.
Жалоба была.
На вас.
Иначе меня здесь не было бы.
Re: Корецких типирует Зеленского
Добавлено: Сб авг 20, 2022 10:36 am
дима боженко
Агриппина писал(а):дима боженко писал(а):Агриппина писал(а):Милорды, вы прекрасны своей изящной манерой вести диалог.
Но если каждый побережет своего бесценного собеседника - в мире улыбнётся один модератор. И перевернется на другой бок.
Предупреждение. Не хамим и не переходим на личности.
Модератор, вы сами сейчас хамите. "Милорды, вы прекрасны" - вот это вот всё. Если не считаете это хамством, то и в нашем с Тедом диалоге хамства не было. Так что поумерьте свой комплекс вахтёра и впредь постарайтесь избавить меня от ваших неуместных замечаний.
Жалоба была.
На вас.
Иначе меня здесь не было бы.
Ну, так оцените ситуацию и отпишитесь жалобщику, что оснований для жалобы нет.
А если считаете, что есть, то покажите, где они, в каком месте и какое правило форума было нарушено.
Re: Корецких типирует Зеленского
Добавлено: Сб авг 20, 2022 10:48 am
Агриппина
Благодарю за бесценные советы. :ag:
дима боженко писал(а):Так что иди, мальчик, соси утешительный леденец
прямая грубость и открытое хамство. На форуме приветствуется доброжелательное общение. Флуд, выяснение личных отношений (переход на личности) запрещены п 10.
Жалобу закрыла. Спасибо за внимание.
Re: Корецких типирует Зеленского
Добавлено: Сб авг 20, 2022 10:53 am
дима боженко
Агриппина писал(а):Благодарю за бесценные советы. :ag:
дима боженко писал(а):Так что иди, мальчик, соси утешительный леденец
прямая грубость и открытое хамство.
Жалобу закрыла, вынесла устное предупреждение. Спасибо за внимание.
1. В чем тут грубость, да ещё
прямая?
2. В чём тут хамство, да ещё
открытое?
3. Какие правила форума были нарушены?
Re: Корецких типирует Зеленского
Добавлено: Сб авг 20, 2022 11:38 am
admin
У меня со вчера мультик завалялся
Re: Корецких типирует Зеленского
Добавлено: Вс авг 21, 2022 11:35 am
Ted
Ошо не Нап, он - мастер Габ.
Вот ярко выраженная интроверсия Ошо/Раджниша/Чандры Мохана:
Он ещё и руками загородился.
Брода и усы Ошо не только придавали ему имидж почтенного гуру, но и частично скрывали неадекватную ЧЭ Габа:

Re: Корецких типирует Зеленского
Добавлено: Вс авг 21, 2022 11:40 am
белый олеандр
Ханна писал(а):Я видимо до пенсии ждать буду

Надо просто принять, что иногда оно просто не приходит. ну или мы рано умираем - как вариант
:ah:
сидите, такая, вы на пенсии... вдруг звонок в дверь,
на пороге незнакомый мужчина с цветами: здрассьте, я на вас жениться пришёл :aa:
Re: Корецких типирует Зеленского
Добавлено: Вт авг 30, 2022 11:08 am
белый олеандр
Я его ЧС не вижу от слова абсолютно.
Обычная нормативная.
А вот ЧИ + БЭ это основная его "пестня".
Re: Корецких типирует Зеленского
Добавлено: Вт авг 30, 2022 11:33 am
белый олеандр
Да, именно ролевая.
Re: Корецких типирует Зеленского
Добавлено: Чт сен 01, 2022 5:36 pm
Скелл
Каша какая-то тут из персон.
По теме автору темы.
Базовая функция должна быть видна и видна хорошо. Тем более базовая ЧС. а ее нет.
1. чем вещает ВЗ: "Я очень люблю свою работу и все. Я обожаю свою работу. Иногда приходится делать такие вещи, которые мне не нравятся, но меня на долго не хватает"
Потом вещает ЧЛ - объясняет, кто что делает, какие задачи у членов коллектива. Затем рассказывает, про коммерческую успешность проектов.
2. Как себя ведет: ведет себя открыто. Сидит расслабленно, даже слишком, по креслу "растекшись", активно жестикулирует руками, головой.
Свободно выражает эмоции.
Болевую ЧЭ можно сразу отмести, как интроверсию. Человек явный экстроверт. Он любит быть в центре внимания.
Для сравнения маломерный ЧЭ. С тем же Зеленским -на шоу Таня - одномерный ЧЭ, интроверт в шоу "Рассмешите комика".
Таня из последнего видео похоже дуал Зеленского, кстати.
Вернемся к ЧС Зеленского.
Для наглядности возьмем ЧС-ников и проверим по методу Tedа, посмотрим, похоже ли поведение и фейс.
Re: Корецких типирует Зеленского
Добавлено: Сб сен 03, 2022 7:45 pm
Pani Major
Чувак створив Квартал 95, керує ним, перетворив на великий бізнес, є формальним лідером, директором, керівником. Усередині колективу не такий вже він і м'який, зате на публіку видає те, що дуже добре сприймає саме публіка. Ніяким посередництвом там і не пахло.
Його цікавить там далеко не БС+ЧЛ, його цікавить бізнес, прибуток, нові сфери впливу і т.п. І там поряд його дружбан Єрмак, який ІЛІ, рулить усім як сірий кардинал.
Re: Корецких типирует Зеленского
Добавлено: Сб сен 03, 2022 9:04 pm
Pani Major
Якщо подивитись на сценки Зеленського з Лєночкою у Кварталі 95, то не такий вже він і лапочка. =(
Людина дозволяла собі грати сценки з приниженням жінок і вважала, що це дуже смішно. Мені ні.
Re: Корецких типирует Зеленского
Добавлено: Сб сен 03, 2022 9:15 pm
Pani Major
Sweet August писал(а):Pani Major писал(а):Якщо подивитись на сценки Зеленського з Лєночкою у Кварталі 95, то не такий вже він і лапочка. =(
Людина дозволяла собі грати сценки з приниженням жінок і вважала, що це дуже смішно. Мені ні.
Ну блин, я прям расстроена:( Даже смотреть не хочу, поверю на слово(
Спробуйте. Моєму бувшому чоловікові подобалось, він був ЛСІ.