Страница 4 из 4

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт дек 14, 2023 7:20 pm
Чаппа
курицца_не_птица, нам еще две чалиться на зоне

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт дек 14, 2023 8:01 pm
Восвояси
Чаппа писал(а):QR_BBPOST да, в 17 лет я была в ужасе, что люди могут хотеть спать не в одной кровати, когда одна взрослая дама в районе полтинника, делилась сокровенным - мол, наспались вместе, теперь у каждого своя комната и кровать.
как так-то? думалось.
любовь и взаимное притяжение, желание вдыхать аромат кожи, ощущать тепло.

счас спокойно понимаю. Он храпит, я не выспалась. Я ворочаюсь, он просыпается. Итагдалие.
Отвяньте все, хочу покоя.

Вывод:
- товарищи, мы тут все просто старпёры :af1:
про старпёров это 100% :ag1:
не представляю себя рассуждающей так прагматично в 20 лет
а насчёт сна порознь не не не :ak1:
не соглашусь ни за какие коврижки :ae1:
работа казалось бы приучила меня без вопросов засыпать на любых горизонтальных поверхностях :ag1:
но нет, это другой сон
так беспечно, глубоко, со снами и полной ясностью в голове после пробуждения
я могу заснуть только при возможности нашарить мужа в пределах вытянутой руки :ag1:
это тоже уже многолетняя привычка, потерять её всё равно что потерять осязание наверное :ac1:

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт дек 14, 2023 8:11 pm
Чаппа
Восвояси, у меня крайне беспокойный сон, всю жизнь страдаю
и потом ходить разбитой весь день, что вот я вдруг проснулась о шороха - не, слишком большая цена
увы

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт дек 14, 2023 8:25 pm
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST у меня крайне беспокойный сон
аналогично
нафиг все эти вьетнамские флэшбеки

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Пт дек 15, 2023 9:42 pm
Sova66
А то что я всю жизнь живу с мужьями вахтовиками может считаться гостевым браком? Но я уже не представляю как это каждый вечер видеть одного и того же человека рядом, изо дня в день, мне нужен отдых, приехал- хорошо, уехал- тоже хорошо.

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Пт дек 15, 2023 10:23 pm
mouse_on_moon
phpBB [video]

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Пт дек 15, 2023 10:25 pm
Чаппа
:mrgreen:

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт мар 07, 2024 8:50 pm
Созерцательнодушный
Это оксюморон какой-то) какая же это семья когда люди порознь? Когда у них даже желания не возникает делить свою жизнь каждый день на двоих?
Это ключевое отличие от "встречаний" можно долго долго встречаться но жить вместе это другой уровень и доверия и потребности другов друге. А так получается какая то ерунда. Сегодня ты мне нужен, а завтра нет, а помозавтра снова. Пфф.

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт мар 07, 2024 8:57 pm
Чаппа
Созерцательнодушный, а вы семейный?

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт мар 07, 2024 9:42 pm
Smug_Cat
Мне кажется если бы я просто встречалась с человеком, то скорее всего со временем просто бы забыла о нём)

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт мар 07, 2024 9:54 pm
Эльвира
У моей двоюрной сестры мама и папа жили в гостевом браке и встречались. Хотя в самом начале они скорее всего жили вместе, но сколько времени не знаю. Всем всё нравилось, сестру не смущало, она с мамой жила. С папой отношения хорошие и знаются. По-моему всё возможно и всё нормально. Сама так не жила.)))
Когда мама умерла от рака, папа чуть с ума не сошёл, так переживал.

Проголосовала что зависит от обстоятельств, может ещё зависеть от обоюдного желания.

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт мар 07, 2024 9:57 pm
Чаппа
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Мне кажется если бы я просто встречалась с человеком, то скорее всего со временем просто бы забыла о нём)
как так?))

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт мар 07, 2024 9:59 pm
Чаппа
мне гостевой брак норм, в случае, если люди взрослые, без общих мелких детей
либо что б тогда очень большой дом был, в котором можно затеряться

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт мар 07, 2024 10:13 pm
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Мне кажется если бы я просто встречалась с человеком, то скорее всего со временем просто бы забыла о нём)
как так?))
Выпустила бы из орбиты внимания.
Считала бы что отношений нет и нам все можно)) так у меня работает.
Ну и да, считаю что нужна как минимум двушка для проживания вдвоём. Но считать конечно можно что угодно, а в жизни по разному бывает.

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Чт мар 07, 2024 10:38 pm
Леся Михайловна
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Выпустила бы из орбиты внимания.
ничего себе! человек допускается в личное пространство - и забыть :ai1:

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Пт мар 08, 2024 10:23 am
Smug_Cat
Леся Михайловна писал(а):
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Выпустила бы из орбиты внимания.
ничего себе! человек допускается в личное пространство - и забыть :ai1:
:D :D
ну да, мне всё же надо чтоб рядом был. А то пострадашки начинаются, а это совсем вот для меня не вариант.

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Пт мар 08, 2024 11:21 am
Леся Михайловна
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST пострадашки начинаются
ревность? контроль?

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Пт мар 08, 2024 11:23 am
Smug_Cat
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST пострадашки начинаются
ревность? контроль?
это довольно вторично.
первоочередное ощущение, что вот мы можем и друг без друга вполне)

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Пт мар 08, 2024 11:32 am
Леся Михайловна
ой, у меня бы зависимость и несвобода вызвали бы отторжение

Гостевой брак: за и против

Добавлено: Пт мар 08, 2024 12:23 pm
Smug_Cat
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST ой, у меня бы зависимость и несвобода вызвали бы отторжение
Да, излишние меня тоже душат прям.
Нужно пространство.
В общем, очень сложно балансировать.