Шаурмович писал(а):QR_BBPOST Ой эти демократы. Раньше было лучше.
какая стремительная у меня карьера.
В начале года была адским тираном.
и карлики у меня с топорами но не помню, чтобы я тебя так называл. даешь цитату?
зы. а мы будем все мои акки народным судом судить?
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 6:05 pm
Шаурмович
Кстати у меня много цитат и я одну уже озвучал. Они не гасят друг друга?
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 8:45 pm
Чаппа
да не вопрос, но просто интересно, а ты с кем тут планируешь общаться?
с официантом, хлопчиком или пуделем? со всеми вместе?
тут кроме таро, ни о чем не пишут больше, сорян
и серьги не продаются((
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 8:56 pm
Шаурмович
Чаппа писал(а):QR_BBPOST да не вопрос, но просто интересно, а ты с кем тут планируешь общаться?
с официантом, хлопчиком или пуделем? со всеми вместе?
тут кроме таро, ни о чем не пишут больше, сорян
и серьги не продаются((
Офицант, хлопчик, пудель и педофил... Толи анекдот, толи фильм Гай Ричи
Я тебе принесу радость Ереси.
ЗЫ. А чего все разбежались?
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 8:56 pm
Шаурмович
Я сегодня узнал что это
((
ногти деда
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 8:57 pm
Чаппа
Шаурмович писал(а):QR_BBPOST ЗЫ. А чего все разбежались?