Страница 1 из 10
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Чт май 22, 2025 1:08 pm
UnknownSuffering
.
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Чт май 22, 2025 1:14 pm
UnknownSuffering
.
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Чт май 22, 2025 9:14 pm
UnknownSuffering
Так, ну, я решил пройти огромный тест по психософии с 200 вопросами, который ещë коэффициенты высчитывает (оказывается, там те же вопросы, что были в первой анкете в этой теме)
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Чт май 22, 2025 9:50 pm
UnknownSuffering
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Так, ну, я решил пройти огромный тест по психософии с 200 вопросами, который ещë коэффициенты высчитывает (оказывается, там те же вопросы, что были в первой анкете в этой теме)
Самое интересное, что утром я отвечал на эти же вопросы несколько иначе, но, думаю, сильно на результат это не повлияло. Просто одно дело, когда отвечаешь на вопросы развëрнуто, а другое — когда нужно чëтко сказать "да" или "нет". Кстати, этот тест из 200 вопросов я проходил ещë в прошлом году, и результат был тем же самым
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Чт май 22, 2025 9:55 pm
UnknownSuffering
Всë это очень странно. С одной стороны, во время общения с человеком я будто временно перенимаю все его взгляды и мировоззрение и совершенно искренне с ним соглашаюсь. С другой стороны, как я уже писал, у меня есть принципы, которые для меня крайне важны (даже грозился прекратить общение со всеми, кто их не разделяет). Вот это как понимать?
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пт май 23, 2025 6:53 am
Чьяпопа
У меня первый тип тоже был Андерсен.
По наблюдениям, это лидер по типированиям.
Все хотят быть Андерсенами сначала.
Помогли тесты, особенно длинный один. Сайт уже не найду.
Но после него с типом не осталось вопросов.
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пт май 23, 2025 7:14 am
Леся Михайловна
я даже и не помню свой первый вариант, может, сразу была собой
обняла свою 3Ф, мы с ней вместе поплакали, сказали спасибо всем, кто это описал, и пошли вдвоем дальше

Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пт май 23, 2025 7:45 am
UnknownSuffering
Чьяпопа писал(а):QR_BBPOSTВсе хотят быть Андерсенами сначала.
А я нет, у меня не было цели типироваться именно в Андерсена. Было тупо просто больше некуда, из-за того что все тесты показывали 1Э, 3В и 4Ф. Только вот в это во всë 2Л вообще никак не вписывается, ну нет у меня ничего от 2Л, данный тест тоже это показал
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пт май 23, 2025 7:50 am
Чаппа
у меня Андерсен был, да, первый.
Мне понравилось, что это сказочник, эмоциональная ранимая натура.
ЭЛВФ
Спорить я с детства обожала, вообще-то, насильно себя сдерживаю, чтобы не раздражать бедных людей.
Ибо краёв нет, это может бесконечно продолжаться.
Но конечно это был первые поверхностный взгляд на психейогу.
В целом я довольно равнодушно к ней отношусь, не торкает.
Разобралась для порядку, и баста

Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пт май 23, 2025 7:52 am
Чаппа
И, конечно, зону язвы не всегда можно сразу осознать, психика прячет её.
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пт май 23, 2025 7:52 am
UnknownSuffering
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Так, ну, я решил пройти огромный тест по психософии с 200 вопросами, который ещë коэффициенты высчитывает (оказывается, там те же вопросы, что были в первой анкете в этой теме)
Я правильно понимаю, что расшифровать эти результаты невозможно и тест — фуфло?
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пт май 23, 2025 7:53 am
UnknownSuffering
Чаппа писал(а):QR_BBPOST И, конечно, зону язвы не всегда можно сразу осознать, психика прячет её.
Я очень хорошо осознаю. И признаю, что там у меня серьëзные проблемы
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пт май 23, 2025 9:10 am
UnknownSuffering
Чë-то вообще странно:
1. Я очень долго привожу себя в порядок, прежде чем выйти на улицу, мне не наплевать на свою внешность
2. Физические увечья или проблемы с вгешностью воспринимаются мной как трагедия
3. Я был бы согласен на интимную связь без эмоциональной привязанности (не похоже что-то на 1Э4Ф)
4. Я склонен объяснять свои чувства при помощи физики (она красивая, я не могу перестать на неë пялиться, следовательно, я в неë влюблëн)
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пт май 23, 2025 9:13 am
Чаппа
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST 3. Я был бы согласен на интимную связь без эмоциональной привязанности (не похоже что-то на 1Э4Ф)
ни один мужчина не откажется.
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пт май 23, 2025 9:14 am
Чаппа
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST 1. Я очень долго привожу себя в порядок, прежде чем выйти на улицу, мне не наплевать на свою внешность
а что именно ты делаешь во время этого процесса?
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пт май 23, 2025 9:20 am
UnknownSuffering
Чаппа писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST 1. Я очень долго привожу себя в порядок, прежде чем выйти на улицу, мне не наплевать на свою внешность
а что именно ты делаешь во время этого процесса?
Я уже писал об этом в самом первом своëм сообщении на этом форуме:
Я могу часами проводить в душе, часами стоять перед зеркалом и причесываться, часами стричь ногти (до крови) и т.д. и т.п. И все это, опять-таки повторюсь, перед тем, как мне нужно выйти на улицу. Если же мне выходить никуда не надо, я перестаю обращать внимание на такие вещи от слова совсем и могу целями днями о них даже и не вспоминать (зубы элементарно почистить лень бывает).
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пт май 23, 2025 9:23 am
UnknownSuffering
Кстати, у меня СВОË мнение по поводу своей внешности, я считаю себя красивым или некрасивым независимо от общественного мнения
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пт май 23, 2025 9:29 am
Чаппа
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Я уже писал об этом в самом первом своëм сообщении на этом форуме:
ага, а мне почему-то запомнилась вторая часть - где не "обращаю внимание", поэтому и удивилась
то есть нет золотой середины, то так, так
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пт май 23, 2025 9:29 am
Эльвира
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Я могу часами проводить в душе, часами стоять перед зеркалом и причесываться, часами стричь ногти (до крови) и т.д. и т.п. И все это, опять-таки повторюсь, перед тем, как мне нужно выйти на улицу. Если же мне выходить никуда не надо, я перестаю обращать внимание на такие вещи от слова совсем и могу целями днями о них даже и не вспоминать (зубы элементарно почистить лень бывает).
Яркое ОКР. Я не знаю, на твоём месте бы я просто забила бы на ПЙ. Ты можешь со своими особенностями ни в какой там тип не вписаться пока не выздоровеешь. Неврозы штука коварная и плохо поддаются лечению.
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пт май 23, 2025 9:34 am
UnknownSuffering
Я очень ленивый и часто забиваю на многие мелочи в вопросах комфорта (признак результативной физики), но при этом для меня там многое принципиально, у меня есть своë собственное мнение, я никогда не забью на свою внешность (если мне нужно объявиться перед кем-то кроме ближайшего окружения). Хм... Кажется, у меня появилась ещë более безумная идея...
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пт май 23, 2025 9:35 am
Чаппа
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Я очень ленивый
никогда не доверяла таким характеристикам))
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пт май 23, 2025 9:35 am
Эльвира
Чаппа писал(а):QR_BBPOST у меня Андерсен был, да, первый.
Мне понравилось, что это сказочник, эмоциональная ранимая натура.
ЭЛВФ
Спорить я с детства обожала, вообще-то, насильно себя сдерживаю, чтобы не раздражать бедных людей.
Ибо краёв нет, это может бесконечно продолжаться.
Но конечно это был первые поверхностный взгляд на психейогу.
В целом я довольно равнодушно к ней отношусь, не торкает.
Разобралась для порядку, и баста

По-моему чуть ли не самый проблемный тип, сама бы не захотела в него типироваться. Я долго ничего подобного не могла заподозрить.
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пт май 23, 2025 9:43 am
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOST никогда не доверяла таким характеристикам))
ага
моя мама все детство говорила, что я очень ленива, было у нее такое обзывательство "девка-ленивка", не знаю, уж откуда
а теперь я выросла, и в Штиры себя типирую временами, хотя ничего не изменилось
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пт май 23, 2025 9:47 am
UnknownSuffering
У меня есть стремление взяться один раз за эту сферу (физика) и разобраться с ней раз и навсегда, у меня физика точно результативная, но при этом я не согласен терпеть любые дискомфортные условия и не забиваю на свою внешность, плюс есть зависимость от некоторых вредных привычек, которые как раз затрагивают физику
Больше не вижу в себе Андерсена
Добавлено: Пт май 23, 2025 9:56 am
Эльвира
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST У меня есть стремление взяться один раз за эту сферу (физика) и разобраться с ней раз и навсегда, у меня физика точно результативная, но при этом я не согласен терпеть любые дискомфортные условия и не забиваю на свою внешность, плюс есть зависимость от некоторых вредных привычек, которые как раз затрагивают физику
Да, брось ты эти глупые описания читать. Уж кому кому а мне на себя и внешность точно не насрать, даже очень сильно. Я ухаживаю за ней. Но это ничего не значит, физика всё равно 4-ая.
У меня огромное количество проблем по болевой БС, я любой сенсорный дискомфорт вообще никак не выношу, даже самый минимальный. А процесса по физике нет, материальное не важно, т.е. я не гоняюсь за материальными ценностями. И кроме как поставить физику на 4-ое место некуда.
Описания не работают, так как у всех это проявляется по-разному, тут главное система приоритетов.
И описания можно написать очень разные и противоречивые.