Переспросы. Диалоговая речь, много уточнений. Пытается понять, что от неё хочет собеседник и подстроиться. "Это достаточно?" "Еще рассказать?"
Это я интервью слушаю.

Переспросы. Диалоговая речь, много уточнений. Пытается понять, что от неё хочет собеседник и подстроиться. "Это достаточно?" "Еще рассказать?"

Так и Светлана рассматривает эти системы не как системы, а как способы.

Слушай, ну я тоже такие "планы" строю как она. Шел по улице и внезапно созрел план, а не поехать ли мне через половину города в книжный, потому что я давно про одну книжку думал.Скелл писал(а):QR_BBPOST
- Почему иррационал, когда она рассказывает, что в любой непонятной ситуации строит планы.
Она даже на вопрос про экспромт рассказывает, что в башке моментально выстраивается новый план.


По этике глухо. Просто нули.Espero писал(а):Вот первое исходное типирование у Ионкина:
https://vk.com/wall-59884127_43151

У меня бывает, что я могу за зиму оставить 5 шапок в маршрутке

Стрессовая ситуация меня бодрит. Когда я сижу дома такая расслабилась, и тут внезапно мне говорят, надо что-то сделать, там, не знаю, трубу прорвало... И всё, я бодра, знаю, что делать.

я с первых секунд оценила красный предмет, который она не переставая крутила в рукахEspero писал(а):QR_BBPOST Чаппа, ты оценишь:
У меня бывает, что я могу за зиму оставить 5 шапок в маршрутке

после типирования у Гурова человек уверовал, что он Гамлет. Мне не жалко, его личное дело.Espero писал(а):QR_BBPOST У него там несколько раз мелькало, что системы это всё фигня, главное, что к нему приходят люди и он отвечает им на запросы. Через ЧЛ смотрит.




По этике провал полный.Espero писал(а):Вторая часть


и о чем это говорит?Espero писал(а):QR_BBPOST И как она отвечает по БС. Что она родителей своих знакомых даже подключала, чтобы они помогли ей научиться готовить. Потому что "да что-то не то, бред какой-то". Да не может же такого быть что я не могу блины приготовить, да?

ммм... я так поняла, ты имеешь ввиду, что БС слабая совсем.Espero писал(а):QR_BBPOST Я написал, о чем это говорит. А разнице ценностных установок, о разных модальностях работы блоков. я должен vs я хочу.
готовка - не только БС ведь.Espero писал(а):QR_BBPOST А при чем тут ЧЛ?

Она слабая, но у меня акцент не на том, что она слабая, а на том, что она по ней активно засасывает информацию как пылесос. Любит, когда её учат готовить и даже критикуют, если конструктивно критикуют.Чаппа писал(а):ммм... я так поняла, ты имеешь ввиду, что БС слабая совсем.Espero писал(а):QR_BBPOST Я написал, о чем это говорит. А разнице ценностных установок, о разных модальностях работы блоков. я должен vs я хочу.
Ну если ты джек или гамлет, то ты будешь к готовке подходить через алгоритмизацию по акцептной ЧЛ, вот есть инструкция, можно сделать по шагам 1-2-3 и получить какой-то конечный продукт, который называется "борщ" или "драники".Чаппа писал(а):готовка - не только БС ведь.Espero писал(а):QR_BBPOST А при чем тут ЧЛ?


до момента где Светлана говорит что интересуется отношениями, я не дошлаEspero писал(а):QR_BBPOST Интересуется отношениями - этик.
А я тачками интересуюсь - логик.