Я не смогла это слушать, к сожалению.Сключики писал(а): Не без удовольствия перехожу к Билли Саммерсу Стивена Кинга.
Несколько раз пыталась... от слова пытка)
Филипа Дика рассказы понемногу читаю.
особо и некогда сейчас.

Я не смогла это слушать, к сожалению.Сключики писал(а): Не без удовольствия перехожу к Билли Саммерсу Стивена Кинга.



Я прочла ознакомительный фрагмент.Сключики писал(а):Прочитала три главы Билли Саммерса. Ну, как говорил мой коллега в типографии, я видел и хуже)). Посмотрим).


а подробности чего конкретно?белый олеандр писал(а):обоже
С Кингом очень всё плохо у меня, как подтвердилось)
не зря я его после Мизери читать перестала.
Он всё-таки сенсорик, наверное )))
Такая куча подробностей, через дебри которых никак не продраться,
две трети (если не больше) книги из головы вылетают на след. день уже,
а вот две его документалки мне понравились.
Там подробности как раз не мешали, даже наоборот, много хорошей инфы)

Всякой бытовой хни.Ханна писал(а): а подробности чего конкретно?


Вот, кстати, да, меня тоже очень напрягает в книгах обилие сенсорной фигни, которая ни на что не влияет. Например, подробное описание одежды и внешности для проходящих персонажей, которые мелькнули и пропали. Это в принципе бывает атмосферно, но быстро утомляет.белый олеандр писал(а): Всякой бытовой хни.
Ели-пили вон то.
Спали этак. Оделся герой так, потому что... и куча объяснялок на два абзаца... а потому что гладиолус.
А главное, это всё ни о чём, ни к уму, ни к характеру, как в дальнейшем выясняется.