в шоке от коментовСтрашный сон татарской бабушки
посмотрим, кто будет смеяться последний

в шоке от коментовСтрашный сон татарской бабушки

Кому как. В Африке ад.Леся Михайловна писал(а):если желтенькое - это +24
то красненькое - это ад?


правду какую?Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST бабушка просто пожила достаточно на этом свете и правду знает












