НЕТ!!! Не выполню! Ты красивая женщина. А шоколад (с сахаром, или без) скажется не хорошо на твоей красоте! Поверь мне не как джинну а как мужчине! Загадай, что-нибудь другое!Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, есть.
Сделай, пожалуйста, наимудрейший, чтобы мне кто-то подарил вагон качественного молочного шоколада без сахара.
Сконяюсь в поклоне.
Музыкальный Джинн
-
просто - Джинн
- Неофит

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
- Ваш ТИМ: джинн
- Ваш тип по психе-йоге: джинн
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн
Музыкальный Джинн
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39244
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Добро пожаловать!
ну так не интересно.
Это было мое единственное желание.
Ушла страдать.

Это было мое единственное желание.
Ушла страдать.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
просто - Джинн
- Неофит

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
- Ваш ТИМ: джинн
- Ваш тип по психе-йоге: джинн
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн
Добро пожаловать!
А, вот, забрать твои страдания - это я могу. Хочешь знать ответ на вечный вопрос: Что первоночально - курица, или яйцо?
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39244
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Добро пожаловать!
нет((просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Хочешь знать ответ на вечный вопрос: Что первоночально - курица, или яйцо?
у меня другой детский блок
возможно, Эльвира хочет
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
просто - Джинн
- Неофит

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
- Ваш ТИМ: джинн
- Ваш тип по психе-йоге: джинн
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн
Добро пожаловать!
Привет, Леся Михайловна! Готов выполнить твоё желание! Кстати. Я не сказал самого главного. Я желания выполняю много раз. Только, по очереди (не все сразу). И очень важно, ПРАВИЛЬНО формулировать своё желание.Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, приветствую!
Последний раз редактировалось просто - Джинн Вт апр 23, 2024 11:24 am, всего редактировалось 1 раз.
-
просто - Джинн
- Неофит

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
- Ваш ТИМ: джинн
- Ваш тип по психе-йоге: джинн
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн
Добро пожаловать!
У тебя детский блок? Ты хотела вагон шоколада для всех детей? Не нужно этого делать (загадывать желание для всех) У каждого человека есть свое индивидуальное желание. Особенно, у детей. ......А Чаппа - это твоя собачка? Откуда такой ник?
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Добро пожаловать!
как насчет такого?просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Готов выполнить твоё желание!
к себе, нежно
-
просто - Джинн
- Неофит

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
- Ваш ТИМ: джинн
- Ваш тип по психе-йоге: джинн
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн
Добро пожаловать!
Желание не сформулированно! Что нужно сделать Джинну? Лайк, для видео и подписка на канал? Желание "Пусть будет мир во всем мире" - это не твоё желание. Это желание женщины из видео. И я считаю, что такие желания нужно заказывать политикам, а не Джиннам. Каждый должен заниматься СВОЕЙ работой!
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39244
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Добро пожаловать!
совершенно верно))просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST А Чаппа - это твоя собачка? Откуда такой ник?
десткий блок - это термин, из соционики.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
просто - Джинн
- Неофит

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
- Ваш ТИМ: джинн
- Ваш тип по психе-йоге: джинн
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн
Добро пожаловать!
В общем... Люди! Вы пока формулируйти свои желания, а я немножко (с разрешения модераторов) займусь саморекламой!
phpBB [media]
Последний раз редактировалось просто - Джинн Вт апр 23, 2024 12:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
просто - Джинн
- Неофит

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
- Ваш ТИМ: джинн
- Ваш тип по психе-йоге: джинн
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39244
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Добро пожаловать!
ок.просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Дай мне ссылку, для ознакомления.
вот, в общих чертах.
Там и про Джинна есть))
Это явно судьба.
viewtopic.php?p=122691#p122691
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
просто - Джинн
- Неофит

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
- Ваш ТИМ: джинн
- Ваш тип по психе-йоге: джинн
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн
Добро пожаловать!
Читал - читал...Читал - читал... Ой, девочки! Забыл предуредить. Когда я учился в школе джиннов, я был плохим мальчиком: худиганом, забиякой, драчуном и главное - двоешником. До сих пор пишу с ашипками. И учителя решили от меня избавиться, довольно, стандартным методом. Закрыли меня в лампу и отправили лампу, по миру, что-бы я ума набирался. Так, что я тут оказался, действительно, не случайно. Занесла же меня судьбинушка в вашу школу. .......Еше раз прочитал про Джинна - ничего не понял. Джиннетика - это целая наука. Мне нужны индивидуальные занятия от Чаппи. Где будем заниматься? У тебя дома, или у меня в лампе?Чаппа писал(а):QR_BBPOSTок.просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Дай мне ссылку, для ознакомления.
вот, в общих чертах.
Там и про Джинна есть))
Это явно судьба.
viewtopic.php?p=122691#p122691
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39244
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Добро пожаловать!
просто - Джинн, а есть ли жилплощадь у уважаемого Джинна? Нет, лампу не предлагать. Там слишком тесно для занятий.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
просто - Джинн
- Неофит

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
- Ваш ТИМ: джинн
- Ваш тип по психе-йоге: джинн
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн
Добро пожаловать!
Лампа? Тесная? Вполне вместительная.......Не проблема снимать номер в гостинице.Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, а есть ли жилплощадь у уважаемого Джинна? Нет, лампу не предлагать. Там слишком тесно для занятий.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39244
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Добро пожаловать!
просто - Джинн, зарплата хорошая, значит. Лайк.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
просто - Джинн
- Неофит

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
- Ваш ТИМ: джинн
- Ваш тип по психе-йоге: джинн
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн
Добро пожаловать!
Последний раз редактировалось просто - Джинн Вт апр 23, 2024 4:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
просто - Джинн
- Неофит

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
- Ваш ТИМ: джинн
- Ваш тип по психе-йоге: джинн
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн
Добро пожаловать!
У Джинна? Зарплата? ....Не. Тут я чего-то не догоняю..Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, зарплата хорошая, значит. Лайк.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39244
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Добро пожаловать!
агапросто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Тут я чего-то не догоняю..
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Добро пожаловать!
просто - Джинн, к чему все эти долгие сказки? самореклама?
- Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3674
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Добро пожаловать!
отметим это дело бессмысленной и-и-картинкой, она же фоторобот

это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
-
просто - Джинн
- Неофит

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
- Ваш ТИМ: джинн
- Ваш тип по психе-йоге: джинн
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн
-
просто - Джинн
- Неофит

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
- Ваш ТИМ: джинн
- Ваш тип по психе-йоге: джинн
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн
Добро пожаловать!
Самореклама уже была. Будьте внимательнее!erwwenn писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, к чему все эти долгие сказки? самореклама?
-
просто - Джинн
- Неофит

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
- Ваш ТИМ: джинн
- Ваш тип по психе-йоге: джинн
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн
Добро пожаловать!
Не сравнивайте меня с ИИ картинкой! Я живой Джинн! Просто - Джинн.
