Музыкальный Джинн

просто - Джинн
Неофит
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
Ваш ТИМ: джинн
Ваш тип по психе-йоге: джинн
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн

Музыкальный Джинн

Сообщение просто - Джинн »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, есть.
Сделай, пожалуйста, наимудрейший, чтобы мне кто-то подарил вагон качественного молочного шоколада без сахара.
Сконяюсь в поклоне.
:er:
НЕТ!!! Не выполню! Ты красивая женщина. А шоколад (с сахаром, или без) скажется не хорошо на твоей красоте! Поверь мне не как джинну а как мужчине! Загадай, что-нибудь другое!
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39240
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Добро пожаловать!

Сообщение Чаппа »

ну так не интересно.
Это было мое единственное желание.
Ушла страдать.
:dw:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
просто - Джинн
Неофит
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
Ваш ТИМ: джинн
Ваш тип по психе-йоге: джинн
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн

Добро пожаловать!

Сообщение просто - Джинн »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST ну так не интересно.
Это было мое единственное желание.
Ушла страдать.
:dw:
А, вот, забрать твои страдания - это я могу. Хочешь знать ответ на вечный вопрос: Что первоночально - курица, или яйцо?
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Добро пожаловать!

Сообщение Леся Михайловна »

просто - Джинн, приветствую!
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39240
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Добро пожаловать!

Сообщение Чаппа »

просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Хочешь знать ответ на вечный вопрос: Что первоночально - курица, или яйцо?
нет((
у меня другой детский блок
возможно, Эльвира хочет
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
просто - Джинн
Неофит
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
Ваш ТИМ: джинн
Ваш тип по психе-йоге: джинн
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн

Добро пожаловать!

Сообщение просто - Джинн »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, приветствую!
Привет, Леся Михайловна! Готов выполнить твоё желание! Кстати. Я не сказал самого главного. Я желания выполняю много раз. Только, по очереди (не все сразу). И очень важно, ПРАВИЛЬНО формулировать своё желание.
Последний раз редактировалось просто - Джинн Вт апр 23, 2024 11:24 am, всего редактировалось 1 раз.
просто - Джинн
Неофит
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
Ваш ТИМ: джинн
Ваш тип по психе-йоге: джинн
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн

Добро пожаловать!

Сообщение просто - Джинн »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Хочешь знать ответ на вечный вопрос: Что первоночально - курица, или яйцо?
нет((
у меня другой детский блок
возможно, Эльвира хочет
У тебя детский блок? Ты хотела вагон шоколада для всех детей? Не нужно этого делать (загадывать желание для всех) У каждого человека есть свое индивидуальное желание. Особенно, у детей. ......А Чаппа - это твоя собачка? Откуда такой ник?
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Добро пожаловать!

Сообщение Леся Михайловна »

просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Готов выполнить твоё желание!
как насчет такого?
phpBB [video]
к себе, нежно
просто - Джинн
Неофит
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
Ваш ТИМ: джинн
Ваш тип по психе-йоге: джинн
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн

Добро пожаловать!

Сообщение просто - Джинн »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST
просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Готов выполнить твоё желание!
как насчет такого?
phpBB [video]
Желание не сформулированно! Что нужно сделать Джинну? Лайк, для видео и подписка на канал? Желание "Пусть будет мир во всем мире" - это не твоё желание. Это желание женщины из видео. И я считаю, что такие желания нужно заказывать политикам, а не Джиннам. Каждый должен заниматься СВОЕЙ работой!
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39240
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Добро пожаловать!

Сообщение Чаппа »

просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST А Чаппа - это твоя собачка? Откуда такой ник?
совершенно верно))

десткий блок - это термин, из соционики.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
просто - Джинн
Неофит
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
Ваш ТИМ: джинн
Ваш тип по психе-йоге: джинн
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн

Добро пожаловать!

Сообщение просто - Джинн »

В общем... Люди! Вы пока формулируйти свои желания, а я немножко (с разрешения модераторов) займусь саморекламой!
phpBB [media]
Последний раз редактировалось просто - Джинн Вт апр 23, 2024 12:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
просто - Джинн
Неофит
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
Ваш ТИМ: джинн
Ваш тип по психе-йоге: джинн
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн

Добро пожаловать!

Сообщение просто - Джинн »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST А Чаппа - это твоя собачка? Откуда такой ник?
совершенно верно))

десткий блок - это термин, из соционики.
Я еще мало знаком с форумом. Дай мне ссылку, для ознакомления.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39240
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Добро пожаловать!

Сообщение Чаппа »

просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Дай мне ссылку, для ознакомления.
ок.
вот, в общих чертах.
Там и про Джинна есть))
Это явно судьба.
viewtopic.php?p=122691#p122691
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
просто - Джинн
Неофит
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
Ваш ТИМ: джинн
Ваш тип по психе-йоге: джинн
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн

Добро пожаловать!

Сообщение просто - Джинн »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Дай мне ссылку, для ознакомления.
ок.
вот, в общих чертах.
Там и про Джинна есть))
Это явно судьба.
viewtopic.php?p=122691#p122691
Читал - читал...Читал - читал... Ой, девочки! Забыл предуредить. Когда я учился в школе джиннов, я был плохим мальчиком: худиганом, забиякой, драчуном и главное - двоешником. До сих пор пишу с ашипками. И учителя решили от меня избавиться, довольно, стандартным методом. Закрыли меня в лампу и отправили лампу, по миру, что-бы я ума набирался. Так, что я тут оказался, действительно, не случайно. Занесла же меня судьбинушка в вашу школу. .......Еше раз прочитал про Джинна - ничего не понял. Джиннетика - это целая наука. Мне нужны индивидуальные занятия от Чаппи. Где будем заниматься? У тебя дома, или у меня в лампе?
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39240
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Добро пожаловать!

Сообщение Чаппа »

просто - Джинн, а есть ли жилплощадь у уважаемого Джинна? Нет, лампу не предлагать. Там слишком тесно для занятий.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
просто - Джинн
Неофит
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
Ваш ТИМ: джинн
Ваш тип по психе-йоге: джинн
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн

Добро пожаловать!

Сообщение просто - Джинн »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, а есть ли жилплощадь у уважаемого Джинна? Нет, лампу не предлагать. Там слишком тесно для занятий.
Лампа? Тесная? Вполне вместительная.......Не проблема снимать номер в гостинице.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39240
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Добро пожаловать!

Сообщение Чаппа »

просто - Джинн, зарплата хорошая, значит. Лайк.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
просто - Джинн
Неофит
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
Ваш ТИМ: джинн
Ваш тип по психе-йоге: джинн
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн

Добро пожаловать!

Сообщение просто - Джинн »

:be1:
Последний раз редактировалось просто - Джинн Вт апр 23, 2024 4:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
просто - Джинн
Неофит
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
Ваш ТИМ: джинн
Ваш тип по психе-йоге: джинн
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн

Добро пожаловать!

Сообщение просто - Джинн »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, зарплата хорошая, значит. Лайк.
У Джинна? Зарплата? ....Не. Тут я чего-то не догоняю.. :ag1:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39240
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Добро пожаловать!

Сообщение Чаппа »

просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Тут я чего-то не догоняю..
ага :fp:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
erwwenn
Неофит
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 7:02 pm

Добро пожаловать!

Сообщение erwwenn »

просто - Джинн, к чему все эти долгие сказки? самореклама?
Аватара пользователя
Araucaria
Опытный
Опытный
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ

Добро пожаловать!

Сообщение Araucaria »

отметим это дело бессмысленной и-и-картинкой, она же фоторобот :?
Изображение
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
просто - Джинн
Неофит
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
Ваш ТИМ: джинн
Ваш тип по психе-йоге: джинн
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн

Добро пожаловать!

Сообщение просто - Джинн »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
просто - Джинн писал(а):QR_BBPOST Тут я чего-то не догоняю..
ага :fp:
phpBB [media]
Настанет день и я догоню. А сейчас -арабская ночь!
просто - Джинн
Неофит
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
Ваш ТИМ: джинн
Ваш тип по психе-йоге: джинн
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн

Добро пожаловать!

Сообщение просто - Джинн »

erwwenn писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, к чему все эти долгие сказки? самореклама?
Самореклама уже была. Будьте внимательнее!
просто - Джинн
Неофит
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
Ваш ТИМ: джинн
Ваш тип по психе-йоге: джинн
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн

Добро пожаловать!

Сообщение просто - Джинн »

Araucaria писал(а):QR_BBPOST отметим это дело бессмысленной и-и-картинкой, она же фоторобот :?
Изображение
Не сравнивайте меня с ИИ картинкой! Я живой Джинн! Просто - Джинн.
Ответить

Вернуться в «Караоке»