Щас бы еще Тед продемонстрировал наличие внутренней референции у обеих в речи.Ted писал(а):QR_BBPOSTEspero писал(а):QR_BBPOST Я пока смотрел, подумал, что это довольно интересная картинка получается))
Сидят для экстраверта с оценочными ЧЭ и считают себя интровертами.Чаппа писал(а):QR_BBPOST а с другой стороны - они люди далеко не глупые, чтобы так ошибаться в себе.![]()
Они оба - интроверты, здесь они не ошиблись.
Но Тед не знает, что это такое.

