Типируем пару "Гам"+"Макс"
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39324
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Типируем пару "Гам"+"Макс"
добралась до видео...
с первых минут - парень макс, просто мгновенно считывается
а вот на счет девушки сомнения - она на гексли больше похожа)
"это невозможность" (с)
с первых минут - парень макс, просто мгновенно считывается
а вот на счет девушки сомнения - она на гексли больше похожа)
"это невозможность" (с)
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Типируем пару "Гам"+"Макс"
Гибкая этика.Ted писал(а):ПОЧЕМУ?
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39324
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Типируем пару "Гам"+"Макс"
здесь особенно видно гексли
фоткает каких-то рандомных людей
"вы очень классные"
ЧЭ в эго не видно нигде
странно
что она определяет себя гамлетом
ну ок
ей виднее, наверное
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Типируем пару "Гам"+"Макс"
Ясность - одна из форм полного тумана.Чаппа писал(а):QR_BBPOST парень макс, просто мгновенно считывается
Типируем пару "Гам"+"Макс"
Очень общий ответ. Хотелось бы конкретики - что именно негибкое или даже хрупкое?белый олеандр писал(а):QR_BBPOSTГибкая этика.Ted писал(а):ПОЧЕМУ?
Типируем пару "Гам"+"Макс"
Речь не про неё, а про твои аргументы за твою версию.Чаппа писал(а):QR_BBPOSTей виднее, наверное
Типируем пару "Гам"+"Макс"
Вот всем почему-то показательно, а тебе, видите ли - непоказательно.Espero писал(а):QR_BBPOST Видео непоказательно для типирования
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39324
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Типируем пару "Гам"+"Макс"
я гениально в своей краткости их привела уже.Ted писал(а):QR_BBPOST Речь не про неё, а про твои аргументы за твою версию.
у нее базовая минусовая чи, интуит невозможности.
однако - возможно, это ее роль
как знать.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Типируем пару "Гам"+"Макс"
Вы меня к доске вызываете или мне с места ответить? ))Ted писал(а): Очень общий ответ. Хотелось бы конкретики - что именно негибкое или даже хрупкое?
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
Типируем пару "Гам"+"Макс"
Спасибо большое, но нам уже не надо.белый олеандр писал(а):QR_BBPOSTВы меня к доске вызываете или мне с места ответить? ))Ted писал(а): Очень общий ответ. Хотелось бы конкретики - что именно негибкое или даже хрупкое?
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Типируем пару "Гам"+"Макс"
Ей Гексли, показалось что что-то есть общее с Чаппой. А он Макс, потом Роб может быть.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39324
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Типируем пару "Гам"+"Макс"
да, естьЭльвира писал(а):QR_BBPOST что-то есть общее с Чаппой
у девушки первые же слова в видео
"это Олег, мой дуал, я конечно же, с невероятным трепетом и любовью отношусь к своему дуалу" [БЭ]
ах, не это захочет услышать Макс, случись более длительные отношения...
не нужна ему [БЭ]
забавно
но может мы все не правы
она же занимается соционикой, и лучше себя знает...
для меня вот эта дама - Гамлет
она меня часто бесит, но я опять иду смотреть, потому что по её базовой [ЧЭ] я часто бываю впечатлена
театром одного актера
хотя Эсперо ее забраковал, но - я при своем остаюсь, квазитождик мой.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Типируем пару "Гам"+"Макс"
Дама по манере говорить мне слегка напоминает Доронину
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
Типируем пару "Гам"+"Макс"
Да, психолог Тина Сантадзе - Гам, здесь просто мощные потоки её ЧЭ:Чаппа писал(а):QR_BBPOST для меня вот эта дама - Гамлет
Типируем пару "Гам"+"Макс"
Да, от Гека у неё в речи много БЭ, а у него, для Роба, всё-таки недостаёт сухости и холодности.Эльвира писал(а):QR_BBPOSTЕй Гексли, показалось что что-то есть общее с Чаппой. А он Макс, потом Роб может быть.
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Типируем пару "Гам"+"Макс"
Вам ничего и не предлагали.Ted писал(а): Спасибо большое, но нам уже не надо.
Очнитесь.
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39324
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Типируем пару "Гам"+"Макс"
мужчина - подполковник запаса, медицинской службы, 25 лет стажа
ответы на вопросы все сенсорные
"какая цель" - "прийти на работу выполнить свои обязанности"
а глобальная цель? - "создать семью. нормальную"
ну это макс, ребята.
предельно приземленный товарищ, никаких вам интуиций.
ответы на вопросы все сенсорные
"какая цель" - "прийти на работу выполнить свои обязанности"
а глобальная цель? - "создать семью. нормальную"
ну это макс, ребята.
предельно приземленный товарищ, никаких вам интуиций.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Типируем пару "Гам"+"Макс"
Увы, на самых последних минутах интервью, Олег говорит о своих отношениях с бывшей женой очень общо (=интуиция): "отношение ко мне... ну поставила точку, жирную, большую такую точку" - только образ/символ [БИ] - "точка" и всё! Никаких деталей и сенсорной конкретики. Хорош "Макс". Максы потому и славятся занудами, что часто уходят в перечисление деталей, а здесь их нет вообще.Чаппа писал(а):QR_BBPOST мужчина - подполковник запаса, медицинской службы, 25 лет стажа...ну это макс, ребята.
предельно приземленный товарищ, никаких вам интуиций.
На 16:33 Олег заявляет: "Стараюсь не уходить в какое-то материальное, а наоборот... какие "цели" - я не знаю" - у Олега нет конкретной, осязаемой сенсорной цели, а есть интуитивные образы/ориентиры - "создать семью... нормальную, по христианским меркам".
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14001
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Типируем пару "Гам"+"Макс"
скучные оба, не смогла вслушаться
очень было трудно энергии протекать между ними, мне показалось
очень было трудно энергии протекать между ними, мне показалось
к себе, нежно