Безумный конкурс (канун 2025 года)

13 тур. Встреча под елкой! Последний!

Опрос закончился Вс дек 29, 2024 5:29 pm

1
2
40%
2
1
20%
3
1
20%
4
1
20%
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
Викодин
Неофит
Неофит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 8:34 pm

Безумный конкурс (канун 2025 года)

Сообщение Викодин »

Привет, пациенты.

Начинаю конкурс (не только) рисунков:

"Хаус видит мир иначе"


Приветствие от Доктора Хауса:

"Добрый день, пациенты! Я, доктор Грегори Хаус, приглашаю вас принять участие в конкурсе рисунков. Моя команда считает, что искусство может быть терапевтическим, поэтому мы решили провести этот конкурс. Но помните, мои методы диагностики работают лучше, когда вы изображаете свои самые странные и необычные видения мира. Итак, давайте начнем..."

Изображение

Правила конкурса от Доктора Хауса:

"Основное правило - нет никаких правил. Они ведь надоели не только мне? Но только одно будет непреложно: любые свое работы присылайте мне личным сообщением. Так голосование будет честным, исключая личные симпатии и антипатии. А вот голосование будет открытым, мы ведь все этого хотим, не так ли? И голосовать смогут только постоянные пациенты клиники. Конечно, сроки исполнения работ и темы буду определять самостоятельно. Вы ведь не против, не так ли? Обещаю, что все завершится к 31 декабря. Если не слишком сильно будет болеть нога"

Призы от Доктора Хауса:
"Да, совсем забыл сказать. Что победитель будет только один. И приз будет поистине великолепен: коробка викодина. Конечно, нет. На самом деле вместо утренней каши вам принесут в палату картофель фри. Но это не точно. Возможно, это будет красочный постер на тему: "Заболевания недели".
Последний раз редактировалось Викодин Сб янв 18, 2025 5:12 pm, всего редактировалось 31 раз.
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Безумный конкурс

Сообщение игнат »

Викодин писал(а): Что победитель будет только один.
все лгут.
но благослови, осподи, докторов.
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
Аватара пользователя
Araucaria
Опытный
Опытный
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ

Безумный конкурс

Сообщение Araucaria »

:idea: т.е. можно впадать в спячку до нового года, генерировать подсознанием материал?
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13992
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Безумный конкурс

Сообщение Леся Михайловна »

Викодин писал(а):QR_BBPOST Привет, пациенты.
привет, доктор!
_589880d9-5ae1-4e56-8c64-42f4de3c9b7b.jpg
_589880d9-5ae1-4e56-8c64-42f4de3c9b7b.jpg (167.76 КБ) 3907 просмотров
к себе, нежно
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Безумный конкурс

Сообщение Espero »

:bj1: ЧИшечка подъехала.
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

Безумный конкурс

Сообщение белый олеандр »

Подписка.
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
Аватара пользователя
Викодин
Неофит
Неофит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 8:34 pm

Безумный конкурс

Сообщение Викодин »

ну что ж. Новое послание от гениального диагноста.

"Надеюсь, вы все уже приготовили кисти, краски и наточили карандаши? Потому что вот-вот будет объявлена первая тема. Это самая необычайно интересная тема, из всех, которые мог создать убогий человеческий мозг. Но, к сожалению, я забыл ее. Возможно, виноваты мои ночные смены, или смена погоды? Кажется, рецепт должен быть такой... "

Изображение

На этом послание обрывается, но всего через несколько часов пришло следующее:

"Была непростая ночь. Вдруг подумалось, а что, если бы кто-то смог поднять мне настроение? Все слышали про легенду о том, что Эрнест Хемингуэй написал самый короткий и грустный рассказ из нескольких слов: «Продаются детские ботиночки. Неношеные». Мое первое задание будет таким: Напишите самый короткий смешной рассказ. Посмотрим, что из этого выйдет!"

итак, ваши рассказы принимают личным сообщением до 22 сентября включительно, и потом начинается голосование.
размер рассказа - 1 предложение.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13992
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Безумный конкурс

Сообщение Леся Михайловна »

Викодин писал(а):QR_BBPOST размер рассказа - 1 предложение
уже смешно :troll:
к себе, нежно
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Безумный конкурс

Сообщение игнат »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST
Викодин писал(а):QR_BBPOST размер рассказа - 1 предложение
уже смешно :troll:
Лев Николаевич Толстой улыбается в седую бороду. )
вы во сколько букв планируете уложиться?
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13992
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Безумный конкурс

Сообщение Леся Михайловна »

игнат писал(а):QR_BBPOST вы во сколько букв планируете уложиться?
то есть еще и тотализатор :troll:
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Безумный конкурс

Сообщение Чаппа »

успеть бы за неделю :troll:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13992
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Безумный конкурс

Сообщение Леся Михайловна »

просто соционическая ABC :troll:
к себе, нежно
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Безумный конкурс

Сообщение игнат »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST
игнат писал(а):QR_BBPOST вы во сколько букв планируете уложиться?
то есть еще и тотализатор :troll:
не, пишут - конкурс.)
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13992
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Безумный конкурс

Сообщение Леся Михайловна »

я иногда спешу думать своим иррациональным умом ) при этом не очень придерживаясь формальной логики, перескакиваю ступени
имела в виду конкурс внутри конкурса на самое малое количество букв
как например в конкурсе мисс Мира выбрать еще и мисс Улыбка

phpBB [video]

George Michael - Freedom! ’90
к себе, нежно
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Безумный конкурс

Сообщение игнат »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST
как например в конкурсе мисс Мира выбрать еще и мисс Улыбка
боюсь даже представить чего в этих конкурсах меньше чем слов в коротком рассказе Хэма.

а, кстати, есть смайлик "ханжа"?
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13992
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Безумный конкурс

Сообщение Леся Михайловна »

игнат писал(а):QR_BBPOST боюсь даже представить чего в этих конкурсах меньше чем слов в коротком рассказе Хэма.
:ap1:
игнат писал(а):QR_BBPOST а, кстати, есть смайлик "ханжа"?
вот этот вполне ))) - :ap1:
или вот этот - [fp]
вообще там, конечно, палитра ханжей )
к себе, нежно
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Безумный конкурс

Сообщение игнат »

нене. это вы какие-то милые смайлики предлагаете.
универсальные.
кажется - вот похожий, но нужно больше искусственного позитива.
Изображение
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13992
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Безумный конкурс

Сообщение Леся Михайловна »

широкая тема про ханжество ))


эти тоже не плохи

:ra: _____ :ye: ______ :pl:
к себе, нежно
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

Безумный конкурс

Сообщение белый олеандр »

Чота только чёрный юмор приходит в голову.
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Безумный конкурс

Сообщение Чаппа »

я так вообще, голову не могу найти.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Викодин
Неофит
Неофит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 8:34 pm

Безумный конкурс

Сообщение Викодин »

Всего сутки остались для отправки мне ваших великих литературных шедевров.
Не ссылайтесь не сложность и занятость: одно предложение в состоянии написать каждый из вас.
Но только один или одна будет увековечен в истории литературы, благодаря нашему честнейшему и справедливейшему голосованию.
Аватара пользователя
Викодин
Неофит
Неофит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 8:34 pm

Безумный конкурс

Сообщение Викодин »

Итак, присланные на конкурс работы по
Заданию №1.



Держитесь за животики от хохота (или нет)


1. За ужином, после второй пинты, Джон разговорился - всё началось с того, что по указанному в объявлении адресу его встретил высокий, русый мужчина и, показывая коллекцию миниатюрной обуви, пробормотал что-то про напиток энтов и дороговизну трубочного зелья в Лондоне.

2. Машенька, младшая моя, написала сегодня в почту: "В последнее время ем только солёные огурцы, это восторг", и я перестала бояться, пусть падают бомбы, жизнь-то продолжается

3. "Помолемся, братья," - воскликнули кофейные зерна и весело захрустели в кофемолке.

4. Одним глицином здесь не обошлось.

5. Поэт Есенин, подойдя к зеркалу, снова увидел у себя на лице Тутанхамон и в очередной раз проклял соционику.


Голосуем за участников под циферками.
Пишем в теме, какой (самый смешной в мире рассказ) выбран.
И да, мы всю ночь советовались с Доктором, и он сказал, что писать это можно по желанию, никакой обязаловки.
Аватара пользователя
Викодин
Неофит
Неофит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2024 8:34 pm

Безумный конкурс

Сообщение Викодин »

Тем временем Хаус придумал новое задание для своих пациентов и передал следующее письмо:

Задание №2

"У каждого из нас были в жизни моменты, когда мы вошли не в ту дверь. Например, я как-то раз перепутал палату, и лечил не своего больного и не от того, и вообще пациент был не болен. Изобразите любые фантазии на тему "войти не в ту дверь" любым способом - красками, карандашами или с помощью ИИ"


Изображение

присылайте работы мне в личку до 24.00 30 сентября.

варианты нейросетей

кандинский https://www.sberbank.com/promo/kandinsky/
шедеврум https://play.google.com/store/apps/deta ... l=US&pli=1
вомбо https://dream.ai/create
бинг https://www.bing.com/images
MidJourney https://www.midjourney.com/home
DALL-E 2 https://openai.com/dall-e-2
Stable Diffusion https://stablediffusionweb.com/
проблембо https://problembo.com/ru/services/ai-image-generator
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

Безумный конкурс

Сообщение белый олеандр »

Ого, как много)
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

Безумный конкурс

Сообщение белый олеандр »

Играем? Не играем?
Непонятно.
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
Ответить

Вернуться в «Форумные конкурсы»