Вот с этого всë и начиналосьОппенгеймер писал(а):QR_BBPOST Дело в том, что в соционике одному и тому же явлению часто может быть несколько объяснений, смотря с какой стороны рассмотреть.
В некотором смысле да. Говорят, самые замкнутые интроверты — это именно интроверты-логикиОппенгеймер писал(а):QR_BBPOST Например, иногда логика имеет корреляцию с интроверсией



