Мне тогда 17 было)Эльвира писал(а):QR_BBPOST Это сколько лет?
А за что?..Эльвира писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering, а меня в первый же день забанили на мордокниге.


Подумали что я подозрительна.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST А за что?..


Да, нет. Я зарегистрировалась из-за одной участницы, которая ушла с форума и была там.


Да, это совершенно дурацкий ресурс и политика у них дурацкая.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Эльвира, понятно, несправедливо забанили, в общем(