Вроде похожебелый олеандр писал(а):QR_BBPOST Вот эту в Ид, наверное)
Типирование по музыке
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Типирование по музыке
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Типирование по музыке
белый олеандр писал(а):Эту в СуперЭго)
Эта музыка заставляет меня грустить точно так же, как и суперид, поэтому я, к сожалению, не понимаю, в чëм разница между ними
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Типирование по музыке
Это СуперЭго.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Грустная музыка мне тоже нравится. Вот мой любимый автор (и несколько моих самых любимых музыкальных произведений):
https://youtu.be/ca6R3qfmN5U?feature=shared
https://youtu.be/xhwzipsoCC8?feature=shared
https://youtu.be/xh4bTigoBDk?feature=shared
Везде.
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Типирование по музыке
.
Последний раз редактировалось Эльвира Сб июн 14, 2025 7:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Типирование по музыке
Спасибобелый олеандр писал(а):QR_BBPOST Это СуперЭго.
Везде.
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Типирование по музыке
UnknownSuffering, это значит, скорее всего, что вы экстраверт-рационал
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Типирование по музыке
Но вы же говорили, что типирование по музыке не работает?белый олеандр писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering, это значит, скорее всего, что вы экстраверт-рационал
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Типирование по музыке
Помню, меня однажды типировали по любимым картинам и там я вообще получился интровертом-иррационалом)
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Типирование по музыке
.
Последний раз редактировалось Эльвира Сб июн 14, 2025 7:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Типирование по музыке
Я и теперь в него не верю)UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
Но вы же говорили, что типирование по музыке не работает?
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
Типирование по музыке
Метод обычен - логическая интерпретация поведения. Проблемой может быть лишь набор данных и его некорректная интерпретация. Применимо к симпатиям в разных видах искусства, помимо музыки.Чаппа писал(а):мне тоже наравится все в разные моменты. потому арт-типирование - слабый метод
Предпочтения в искусстве есть часть симпатий вцелом, зависимость которых от типа в базовой теории где связано с ценностными функциями и вторично с их силой. Нередко в данного вида симпатиях можно выделить выраженные, стабильные предпочтения и следовательно использовать аргументом о типе. Учитываемые предпочтения должны отличаться от усреднённых общих и быть связываемыми со спецификой отдельных типных свойств.
Вывод о типе делается по совокупности известного, в т.ч. разных видах частного поведения.
Также
"Связь с типом можно предположить в степени в которой увлечение подобным выраженнее, исключительнее и стабильнее."
Когда не получается выделить явное предпочтение в поведении, то и интерпретировать нечего. Однако, иногда такие предпочтения выявить можно. Тип для некоторых симпатий фактор значительный, а сам он фактор из частых. Когда известны для индивида иные факторы сопоставимо влияющие на наличие данного поведения (как в примере с проблемной психикой), то это снижает значимость аргумента о влиянии типа на данные симпатии.
Ещё примеры.
Музыка гоповатая и пошловатая, - ближе ценностям беты, чем дельты. Если в публичном списке музыки профиля есть значимое количество такой, но сам человек относительно приличен - аргумент за бету. Профилями себя представляют другим и следовательно это значимый интерес.
Импровизации (как в джазе), нестабильность композиции (по ритму, стилю) - занятнее иррационалам, мб ещё интуитам.
Об изобразительном искусстве в профилях.
Значимое наличие депрессивной и агрессивной чернухи, физически неестественного и уродливого, тем более когда на профильной картинке, и при отсутствии данных об иных сходно влияющих факторах, - хороший аргумент за ЧС ценность.
P. S.
Чтобы какой-либо метод был "сильным" его нужно применять корректно.
Последний раз редактировалось Prom Вт июн 17, 2025 11:43 am, всего редактировалось 1 раз.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39276
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Типирование по музыке
подозреваю, что Бета не согласится
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39276
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Типирование по музыке
у меня сосед был, в детстве, Жуков.
Любил врубить Сектор газа.
А я за стеной слушала, и думала - как можно такое дерьмо слушать
"я ядреный как кабан" и вот это все.
прошло много лет
я совершенно иначе стала относиться к этой музыке, и не только я
увидела своеобразную красоту, и много любви автора к людям, жизни, миру
Любил врубить Сектор газа.
А я за стеной слушала, и думала - как можно такое дерьмо слушать
"я ядреный как кабан" и вот это все.
прошло много лет
я совершенно иначе стала относиться к этой музыке, и не только я
увидела своеобразную красоту, и много любви автора к людям, жизни, миру
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Типирование по музыке
Я хожу без типа, но мне ближе ИД-музыка. Верка Сердючка, Вадим Казаченко...

