Слабая ЧС, переход на ЧЛ логику (Объяснить).Лиза Фрея писал(а):QR_BBPOST 3.1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Не умею этого делать. Скорее,я стараюсь попросить о чем-либо вежливо в ситуации,где я зависима от воли другого. Там,где требуется отстоять свои позиции,я просто считаю это логичным,без каких-либо давлений..Сказала раз естественную и разумную вещь,человек должен понять и выводы сделать. Трудность возникает,если нет результата. Сама границ чужих не нарушаю. Но с трудом отстаиваю свои. Это очень энергозатратно.
Протипируйте,кто я
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Протипируйте,кто я
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Протипируйте,кто я
Как бы БЭ мало где звучит, но тут вот всё-таки упомянуты моральные нормы. Если БЭ в витале, то это обычно что она не звучит.Лиза Фрея писал(а):QR_BBPOST 3.3 Как принято защищать себя и свои интересы?
В рамках закона. И естественных моральных норм.
Тут тоже есть упоминание морали и ещё времени. БИ и БЭ ценностные.Лиза Фрея писал(а):QR_BBPOST 6.3 Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Конечно есть. Мораль времени. Всегда разное в обществе было нормой. А есть внутренняя,естественная,вневременная этика. Которую понимают и применяют далеко не все.
ЧИ не ценностна.Лиза Фрея писал(а):QR_BBPOST 7.1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысла нет. Есть просто жизнь. Она одна. И жить ее необходимо максимально качественно и комфортно для самого себя. Здесь и сейчас.
ЧЭ не ценностная. Истерики недопустимы. Адекватное выражение это видимо по БЭ.Лиза Фрея писал(а):QR_BBPOST 5.1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций. Все должно быть сообразно месту и ситуации. Адекватное выражение эмоций,управление ими. Без истерик,но и без подавлений их в себе.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
Протипируйте,кто я
Я просто очень не люблю открытые вопросы.
Это круто для исследователя,мол посмотреть,а как человек вообще отвечать будет. А меня без четкого брифу,пунктов,или пожеланий детальных к ответу этотобескураживает. Ибо вариантов ответа масса.
И это не из разряда "а как же себя показать-то",а исходя из того,что я реально абсолютно всегда разная. :суть суждений и ценности,взгляды-нещыбоеив,постоянны,а форма подачи может быть вообще диаметральная. То с мимикой и жестами активными,то сухо и логично. То с позитивным уклоном,то с критичным (в зависимости от успешных или плозихи событий накануне в делах).
Даже вот рассуждения о мечтах и идеях. Первую половину жизни я была фантащеркой и мечтателем,мол,такой максималист,все смогу,вся в мечтах о чудесных достижениях.
И непонятно,тотлт просто сейчас стала собой,избавившись от юношеского максимализма,то ли просто загасила в себе то,типа жизнь так побила и опустила,что уже стала критично на все смотреть и прям логично заземленно.
В целом я часто разочаровывалась по жизни в своих взглядах,идеалах и отказывалась от них.
Это круто для исследователя,мол посмотреть,а как человек вообще отвечать будет. А меня без четкого брифу,пунктов,или пожеланий детальных к ответу этотобескураживает. Ибо вариантов ответа масса.
И это не из разряда "а как же себя показать-то",а исходя из того,что я реально абсолютно всегда разная. :суть суждений и ценности,взгляды-нещыбоеив,постоянны,а форма подачи может быть вообще диаметральная. То с мимикой и жестами активными,то сухо и логично. То с позитивным уклоном,то с критичным (в зависимости от успешных или плозихи событий накануне в делах).
Даже вот рассуждения о мечтах и идеях. Первую половину жизни я была фантащеркой и мечтателем,мол,такой максималист,все смогу,вся в мечтах о чудесных достижениях.
И непонятно,тотлт просто сейчас стала собой,избавившись от юношеского максимализма,то ли просто загасила в себе то,типа жизнь так побила и опустила,что уже стала критично на все смотреть и прям логично заземленно.
В целом я часто разочаровывалась по жизни в своих взглядах,идеалах и отказывалась от них.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Протипируйте,кто я
Думаю это оттого, что функции лучше наполнились и лучше себя осознаёте. Я Гамлет и с возрастом у меня идеализма и романтики не убавилось, может даже ещё больше. ТИМ всё ярче проявляется.Лиза Фрея писал(а):QR_BBPOST Я просто очень не люблю открытые вопросы.
Это круто для исследователя,мол посмотреть,а как человек вообще отвечать будет. А меня без четкого брифу,пунктов,или пожеланий детальных к ответу этотобескураживает. Ибо вариантов ответа масса.
И это не из разряда "а как же себя показать-то",а исходя из того,что я реально абсолютно всегда разная. :суть суждений и ценности,взгляды-нещыбоеив,постоянны,а форма подачи может быть вообще диаметральная. То с мимикой и жестами активными,то сухо и логично. То с позитивным уклоном,то с критичным (в зависимости от успешных или плозихи событий накануне в делах).
Даже вот рассуждения о мечтах и идеях. Первую половину жизни я была фантащеркой и мечтателем,мол,такой максималист,все смогу,вся в мечтах о чудесных достижениях.
И непонятно,тотлт просто сейчас стала собой,избавившись от юношеского максимализма,то ли просто загасила в себе то,типа жизнь так побила и опустила,что уже стала критично на все смотреть и прям логично заземленно.
В целом я часто разочаровывалась по жизни в своих взглядах,идеалах и отказывалась от них.
БИ - это связь с коллективным бессознательным, кроме того что это прогнозирование. По юности мы можем быть более наивны, но зрелось это то что именно в нас вызрело и мы уже не только сформированы, но и с жизненным опытом, багажом. Извиняюсь за банальности и прописные истины.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
Протипируйте,кто я
Добавила в первое сообщение ссылку на видео.
Протипируйте,кто я
посмотрел видосы повнимательнее.
не уверен в логике. версию снимаю.
не уверен в логике. версию снимаю.
Последний раз редактировалось Prom Пн ноя 03, 2025 12:51 am, всего редактировалось 1 раз.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Протипируйте,кто я
Много мнений. Поведение нестандартно.
Протипируйте,кто я
из второй типировочной темы
> Пытаюсь понять. Себя. Сама сомневаюсь между Штирлицем, Дон Кихотом,Робеспьером и Джеком.
Соответственно минус 3 первых. И вряд ли 4-й.
Думайте на типами беты.
Из этических мб ЭИЭ.
> Но ведь и в тюрьмах,психушках,бомжами бывают,наверное,не только Есенины и Достоевский
Психические расстройства среди любых типов Юнга возможны. Разница может быть что для некоторых типов какие-то расстройства выраженнее или более вероятны. Чем тяжелее расстройство, тем полагаю меньше разница в частоте между типами.
В тюрьмы при существующих законах, предполагаю, что повыше шанс попасть у иррационалов и ЧС-ценностных. А, вцелом, - с любыми могут быть.
Желательна объективная статистика которой на сегодня нет из-за проблем с точностью методов.
Столь высокая ценность собственности сильно в пользу ЧС ценностного типа. А стиль высказывания в пользу ЧЭ ценностного.Лиза Фрея писал(а):нищие неудачники
> Пытаюсь понять. Себя. Сама сомневаюсь между Штирлицем, Дон Кихотом,Робеспьером и Джеком.
Соответственно минус 3 первых. И вряд ли 4-й.
Думайте на типами беты.
Из этических мб ЭИЭ.
> Но ведь и в тюрьмах,психушках,бомжами бывают,наверное,не только Есенины и Достоевский
Психические расстройства среди любых типов Юнга возможны. Разница может быть что для некоторых типов какие-то расстройства выраженнее или более вероятны. Чем тяжелее расстройство, тем полагаю меньше разница в частоте между типами.
В тюрьмы при существующих законах, предполагаю, что повыше шанс попасть у иррационалов и ЧС-ценностных. А, вцелом, - с любыми могут быть.
Желательна объективная статистика которой на сегодня нет из-за проблем с точностью методов.

