Кто из них кто по социотипу - думаю, очевидно
Важно: рекомендую смотреть на чуть убыстренной скорости 1.25 !!!
Судя по реакции знакомой Гексли, у Дельты такие танцы могут вызвают ужас!
На ВК Видео
https://vkvideo.ru/video-192534154_456248037


если судя по танцам - то нетKeynol писал(а):QR_BBPOST Кто из них кто по социотипу - думаю, очевидно

прикалываешься?Чаппа писал(а):QR_BBPOST они выглядят очень похоже, - это точно не один человек?




Keynol писал(а):QR_BBPOST Наоборот, Виталий чистый Гюго, сенсорный этик, болтун и заводила, экстраверт, и на все руки мастер - делал ремонт в студии, ходит в качалку, а Миша, темненький - лютый логик Роб.


гениальная находка. Этот фактор как-то упустил, а ведь и в самом деле, Миша, который справа, был изначально жутко скованный интроверт, просто клинически. Голос был почти как у робота, односложный, и только с годами уже "раскачался".Чаппа писал(а):QR_BBPOST видимо, давняя дружба повлияла

С радостью послушаю иные версии!Чаппа писал(а):QR_BBPOST но уже ставки биты







самонадеянность плохой советчик.Keynol писал(а):QR_BBPOST Чаппа а что б тождика/дуала ощутить по видео тоже надо долго?..
Ощутить (интуитивно по БИ с невербалики) можно ассоциации с конкретными типами, дихотомиями, установками функций, степенью позитивности ИО, особенностями вида ИО. Иногда это происходит быстро, с уверенностью и верно (зависит в т.ч. от навыков).Keynol писал(а):что б тождика/дуала ощутить по видео тоже надо долго?

а чем вам версия Роба не понравилась??Prom писал(а):QR_BBPOST Шкредов
Невербалика даёт интуитивные ассоциации наиболее для ИЭЭ и в степени достаточной для уверенности.Keynol писал(а):а чем вам версия Роба не понравилась?

интертипные отношенияKeynol писал(а):ИО - интуитивные ощущения?