Жизнь дам после развода

Ответить
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39252
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Жизнь дам после развода

Сообщение Чаппа »

дамочка рассказывает, насколько ей легче в быту стало после развода.
не думаю, что так во во всех отношениях, но то, что очень часто - да.



и коммент интересный.

@OlgaIvanova-r5t
10 часов назад (изменено)
Ваши ролики - просто бальзам на сердце. На такое состояние я обратила внимание, когда муж лежал в 2 раза в больнице. Первый раз я не обратила на это вниманте, во второй раз убедилась. Мне было одной хорошо, я много дел переделала на даче, у нас еще птичий двор, всё вычистила, деревья обпилила, в доме порядок и уют, никто каждый мой шаг не комментирует, не обвиняет ни в чём, "пожрать", не надо подавать по одному только щелчку, чаёк каждые полчаса не надо организовывать. На душе радостно и спокойно Целый день - мой, спокойный, красивый добрый день только мой. Вышел из больницы, порядка не увидел, а нотаций и недовольства было сполна. Те дни, когда он был в больницах, я вспоминаю с удовольствием, как будто в отпуске на море побывала. Мужики, прям до греха нас доводите. Всё, ему под семьдесят, и не выгонишь просто так. Решила, теперь у меня жизнь будет, как-будто он в больнице, а я одна и весь день только мой и ночь только моя. Пол жизни он жил, как-будто меня нет, теперь я буду жить как буд-то его нет, а я у себя есть. Пришло время себя спасать. Всё. МЫ КВИТЫ.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39252
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Жизнь дам после развода

Сообщение Чаппа »

что касается меня, то я выкину из жизни любого, кто мешает спать, или плохо пахнет.
мне большую часть жизни не давали спать или воняли - хлоркой, жареным салом, носками, кошками.

про постоянные напоминания "заправь кровать-почини бачок-вынеси мусор" уж и вовсе не говорю
на фиг такое качество жизни, что ты как говорящая голова вынуждена без конца все это произносить, напоминать.
боже упаси.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39252
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Жизнь дам после развода

Сообщение Чаппа »

@БашкатоваОльга
4 часа назад
А со мной вообще сюр какой-то случился: встретила великолепного мужчину - мечта и страсть: француз, нежный, заботливый, чуткий, супер любовник.... А я его послала....И ТАААК классно сейчас одной - словами не описать. Как подумаю, что сейчас кофейку плесну и в ютюбе зависну - так аж приплясывать начинаю....Знаю - никто не поймет, но я себя понимаю и мне пофиг.... Не ищите, девочки, идеальной любви. В этой жизни есть что-то покруче, о чем мы даже не догадывались.
на счет послать классного - не знаю, это экстрим)) но при этом понимаю вот это счастье - когда твой день - только твой, кофе, ютуб, утро, свои мысли. Простое человеческое счастье. Честное.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39252
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Жизнь дам после развода

Сообщение Чаппа »

@olgamerzlik5723
4 часа назад
У меня тоже так было, так он еще мог и обмануть, сказать что сделает, а потом резко пропасть, например поехать в другой город к другу выпить. По итогу развелась и вышла замуж за другого. И о кайф, теперь я вообще ничего не говорю. Он сам покупает продукты какие нужно в магазине, я на озоне заказываю вещи для быта, и все так слажено, как одна команда, он может прийти и помыть посуду, убрать кошачьи лотки, свозить малыша к врачу, просто забрать малыша в другую комнату и дать мне поспать несколько часов.
:lol: уехать в другой город, чтоб не выносить мусор - это зэ бэст.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39252
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Жизнь дам после развода

Сообщение Чаппа »

просто для поддержания темы, ассоциация на слова "вынести мусор"
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13983
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Жизнь дам после развода

Сообщение Леся Михайловна »

статистика - неумолимая штука
мужчины в браке живут дольше, чем холостяки, а женщины наоборот - замужество сокращает длительность их жизни
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39252
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Жизнь дам после развода

Сообщение Чаппа »

Леся Михайловна, да-да.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6353
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Жизнь дам после развода

Сообщение Smug_Cat »

Но женщины часто сами вот такое на себя взваливают, да.
Ответить

Вернуться в «Отношения, про жизнь»