Джефри Эпштейн

Curious Dreamer
Местный
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: Андерсен

Джефри Эпштейн

Сообщение Curious Dreamer »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Ну в каждом поле есть свои недостатки все же))
Мужчин зато угоняют на войну в самую первую и часто единственную очередь. Социум предписывает им что-то доказывать, денежно содержать семью (от чего они конечно часто отлынивают). На мой взгляд все в каких-то равных пропорциях. Сейчас не позавидуешь матерям, отправившим сыновей в военные условия.
Ну и огромный процент мужчин спивается и прочее, но это уж по собственной глупости. В целом тестостерон действует не лучшим образом
Соглашусь с вами.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Джефри Эпштейн

Сообщение Чаппа »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST у них еще поучиться нужно так в этом разбираться ))
я пас
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Джефри Эпштейн

Сообщение Smug_Cat »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST у них еще поучиться нужно так в этом разбираться ))
я пас
А мне нравятся Жидковскмй, Аполлонов, Синяк)) такой вкус к жизни.. причем к женской жизни))
Я в чем то учусь
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Джефри Эпштейн

Сообщение Чаппа »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Ну в каждом поле есть свои недостатки все же))
есть. Но я не видела мальчиков, которые расстраивались, что родились мальчиками.
А вот девочек, которые были фрустрированы неким прозрением о своей роли в социуме - выше крыши.
Устами младенца, как говорится.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Джефри Эпштейн

Сообщение Чаппа »

в гомиках я вижу зависть к нам, дамы им конкуренты за внимание самцов...
они нас не любят, подсматривают, копируют, состязаются.
при этом любят мужчин, и в себе мужчин - прежде всего.
проскальзывает пренебрежение женскому полу, надменность...
чего я никогда не видела у мужчин полноценных и гармоничных, для них женщина - покой и расслабление, радость.
и тут мы приходим к тому, что в каждом из нас уже есть и мужское и женское.
у хорошего мужика внутри живет прекрасная Анима.
у гомиков - она несколько искаженная. Более похотливая, по мужскому типу, слишком искусственная.
Возможно, есть еще отличия, но это надо думать.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14000
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Джефри Эпштейн

Сообщение Леся Михайловна »

никто не указывает кошке, как ей быть кошкой
а вот женщине кто только не тыкнул, как правильно быть женщиной
женщину не определяют и не должны определять внешние ожидания от нее
поэтому я за то, чтобы любой девчонке хватило внутренней опоры послать всех указчиков в пешее эротическое
к себе, нежно
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Джефри Эпштейн

Сообщение Smug_Cat »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST чего я никогда не видела у мужчин полноценных и гармоничных,
Так они же как раз неполноценные ((
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Джефри Эпштейн

Сообщение Smug_Cat »

Мне кажется сейчас общество до той точки маразма дошло, что гендер сильно стерся, не то что до унисекса, это был бы некий нейтрал, а именно до искаженных гротескных состояний, что я уже просто не вижу женского в женщинах, а вижу это .. в мужчинах, которые хотят быть женщинами и завидуют им.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Джефри Эпштейн

Сообщение Чаппа »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST в мужчинах, которые хотят быть женщинами и завидуют им
но они никогда нами не станут.
ведь мы - не парики и не яркий мейкап, не шпильки и не мини - все то, что они старательно копируют и доводят до гротеска.

мы можем вообще не краситься, быть растрепами, но пахнуть феромонами и оставаться женщинами.
мягкими, с изгибами и всем тем, что нам присуще.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Джефри Эпштейн

Сообщение Smug_Cat »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST в мужчинах, которые хотят быть женщинами и завидуют им
но они никогда нами не станут.
ведь мы - не парики и не яркий мейкап, не шпильки и не мини - все то, что они старательно копируют и доводят до гротеска.

мы можем вообще не краситься, быть растрепами, но пахнуть феромонами и оставаться женщинами.
мягкими, с изгибами и всем тем, что нам присуще.
Безусловно))
Но все равно ведь забавно наблюдать эти попытки)
Даже лестно в чем то))
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Джефри Эпштейн

Сообщение Чаппа »

у меня в последнее время некое отвращение к гомо появилось, раньше такого не было.
они сейчас много где проявляются, рассказывают о себе.
часто ведут себя мило, заявляют, что понимают женщин и всегда за них.
но потом слушаешь и понимаешь, что они часто любят менять партнеров, очень часто.
часто ищут себе мальчиков помоложе. и это бесконечно.
ну это уже очень далеко от женского восприятия отношений, их глубины, преданности.
потом начинает проскальзывать презрение к женщинам, такое посконно-патриархатное, всё. не хочется слушать.
а у них ведь 90% аудитории женщины.
хочется посоветовать навести порядок в своей башке сначала.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Джефри Эпштейн

Сообщение Чаппа »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Но все равно ведь забавно наблюдать эти попытки)
Даже лестно в чем то))
да.
просто у меня сейчас другое настроение, как-то череда блогеров такого рода разочаровала.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Curious Dreamer
Местный
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: Андерсен

Джефри Эпштейн

Сообщение Curious Dreamer »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST в гомиках я вижу зависть к нам, дамы им конкуренты за внимание самцов...
Не думаю, они же с такими же трахаются как и они сами. Не знаю откуда у вас такая к ним неприязнь, и почему вы их неполноценными считаете. Много успешных и талантливых людей гомосексуалисты. Кстати мало геев выглядят прям женственно, большинство из них выглядят, как обычные мужики , по ним и не подумаешь. Я против того, чтобы это пропагандировалось, пусть у себя в четырех стенах занимаются друг с другом чем хотят, я против пропаганды ЛГБТ (запрещенная в России организация, и слава Богу) и того, чтобы они детей усыновляли. Я смотрел три фильма про геев- "Склонность" с Клайвом Оуэном (после просмотра этого фильма я понял, что сам Оуэн, как и большинство голливудских актеров и режиссеров, скорее всего тоже гей, так он страстно лобызался с Николаем Костером Вальдау, который тоже походу гей, а с Анджелиной Джоли и Николь Кидман Оуэн целовался как-то лениво и немного фригидно. Хотя на Оуэна я бы и не подумал), "Горбатая гора" (Джилленхол тоже гей, так изобразить страсть с мужчиной мог только гей, еще слили фото, где он с каким-то режиссёром/продюссером в обнимку ходит и тот Джейка за жопу держит, насчёт Хита Леджера промолчу, он мертв) и "Одинокий мужчина" с Колином Фертом. И в этих фильмах мне даже стало жаль геев, я смотрел на их героев, как на несчастных людей, которые так же, как и мы, хотят счастья и любви.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Джефри Эпштейн

Сообщение Smug_Cat »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Но все равно ведь забавно наблюдать эти попытки)
Даже лестно в чем то))
да.
просто у меня сейчас другое настроение, как-то череда блогеров такого рода разочаровала.
Очень понимаю тебя.
Я стараюсь дозировать, так как инфа такого рода меня шокирует..
очень дозированно смотрю самое забавное, потом выключаю.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Джефри Эпштейн

Сообщение Smug_Cat »

Я смотрела Горбатую гору и Одинокий мужчина. Ну мне их жалко не больше других .. в конце концов это выбор.
Хит Леджер очень сомневаюсь что гей, он явно мужикастый был. Да и они с Джилленхолом шутили смеялись над своими ролями в том фильме, что вызвало тогда волну возмущения, потом извинялись.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Джефри Эпштейн

Сообщение Чаппа »

Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Не знаю откуда у вас такая к ним неприязнь, и почему вы их неполноценными считаете. Много успешных и талантливых людей гомосексуалисты.
так все написано откуда и почему.
А учить меня, что чувствовать и к кому - не надо. Мое личное дело кого любить, а кого нет.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Curious Dreamer
Местный
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: Андерсен

Джефри Эпштейн

Сообщение Curious Dreamer »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Я смотрела Горбатую гору и Одинокий мужчина. Ну мне их жалко не больше других .. в конце концов это выбор.
Выбор родиться геями? Не думаю, что кто-то выбирал в те нетолерантные годы становится геем.
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Хит Леджер очень сомневаюсь что гей, он явно мужикастый был. Да и они с Джилленхолом шутили смеялись над своими ролями в том фильме, что вызвало тогда волну возмущения, потом извинялись
Я про Леджера ничего и не говорил, хоть подозрения у меня и есть. Но Джилленхол точно голубой. По причинам упомянутым мной выше, плюс интуиция. Еще разве геи не бывают мужикастыми? Я считаю, что бывают и вполне себе.
Curious Dreamer
Местный
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: Андерсен

Джефри Эпштейн

Сообщение Curious Dreamer »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST так все написано откуда и почему.
А учить меня, что чувствовать и к кому - не надо. Мое личное дело кого любить, а кого нет.
Хамить мне тут не надо и учить вас ничему я не собирался. Найдите строчку, где я вам говорю, что надо любить геев. Вы на основании какой-то группы, которую видели на ютубе или еще хрен знает где-то, решили, что все геи такие. Это все равно, что если вы посмотрите инцелов и решите, что все мужики, такие же как и инцелы. Все равно, что если я посмотрю рад-фем блоггерш и решу, что все женщины мужененавистницы.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Джефри Эпштейн

Сообщение Smug_Cat »

Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Еще разве геи не бывают мужикастыми?
Нет, я про интуитивное ощущение мужчина ли человек, в смысле натуральный мужчина.
Вот Люк Эванс красивый, мужественный, а по ощущениям он гей, кем и является.
Гея не воспринимаешь мужчиной, интуитивно.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Джефри Эпштейн

Сообщение Smug_Cat »

Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Но Джилленхол точно голубой. По причинам упомянутым мной выше, плюс интуиция.
Вполне возможно. Они нередко это продолжают скрывать.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Джефри Эпштейн

Сообщение Smug_Cat »

Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Хамить мне тут не надо и учить вас ничему я не собирался.
ой, не ссорьтесь. Может как-то не так поняли друг друга.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Джефри Эпштейн

Сообщение Smug_Cat »

Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Выбор родиться геями? Не думаю, что кто-то выбирал в те нетолерантные годы становится геем.
Вот в этом то и весь вопрос. Всё же есть некоторый выбор развивать это всё в себе в той мере, в которой это происходит.
Но так как тема объективно мало изучена еще, то не буду ее развивать.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Джефри Эпштейн

Сообщение Чаппа »

Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Это все равно, что если вы посмотрите инцелов и решите, что все мужики, такие же как и инцелы. Все равно, что если я посмотрю рад-фем блоггерш и решу, что все женщины мужененавистницы.
еще раз. Вам какое дело, что именно я решила?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Curious Dreamer
Местный
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: Андерсен

Джефри Эпштейн

Сообщение Curious Dreamer »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST еще раз. Вам какое дело, что именно я решила?
А какое вам дело, что они решили о женщинах?
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Джефри Эпштейн

Сообщение Чаппа »

Curious Dreamer, ясно понятно. Защита своих границ от ваших назиданий - для вас хамство. Свои поучения не видите и не замечаете и даже продолжаете. Ну мне в общем, все равно.
:au1:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Люди-мемы, фрики, преступники, маргиналы»