Ультровый нишик
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Тяжелый люксик
И все же весь день какая-то меланхолия, и настроение такое же, когда-нибудь куплю себе виниловый проигрыватель
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Тяжелый люксик
Лангр очень вкусный сыр, если нравятся мягкие вонючие сыры - самое оно.
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Тяжелый люксик
Да, такая как у бри, только бело-оранжеваяЧаппа писал(а):QR_BBPOST с плесенью?
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Тяжелый люксик
Был один блеск солдаут я так поняла они сняли с линейки и случайно наткнулась на него в магазине где самплы духов заказываю ещё и со скидкой теперь у меня будет сиреневый блеск
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Тяжелый люксик
Что я утром сделала: проснулась с третьего раза, помылась, внутренне сдохла, поела творог, оделась и накрасилась, покхала на работу. Продуктивно
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Тяжелый люксик
Я купила набор пробников d‘annam мне очень понравились запах матчи и улуна
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Тяжелый люксик
Вьетнамские вродеЧаппа писал(а):QR_BBPOST японские?
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Тяжелый люксик
В итоге в честь духов я и чай зеленый весь день хлещу)
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Тяжелый люксик
Byredo - animalique чисто запах тех самых магазинов с кожей в турции из 00х (ставлю лайк)
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Тяжелый люксик
Тема должна была быть названа нишевый нишик а не тяжелый люксик нгл
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Re: Ультровый нишик
Слушала мари лафоре вспомнила что она делала фр версию пеинт ит блек полчаса пыталась потом выучить пеинт ит блек как петь потом подумала надо перевести пеинт ит блек в стихотворной форме с сохранением такта чтобы на мелодию ложилось а ну и пипл ар стрендж зе дорс тоже надо перевести да
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Re: Ультровый нишик
Byredo blanche absolut пахнет мне пупсом из детства
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39253
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Ультровый нишик
очень необычные ароматы! заинтриговала
в японском стиле, это у них вечно какие-то запахи грозы, мокрого асфальта или затылка кошки
в японском стиле, это у них вечно какие-то запахи грозы, мокрого асфальта или затылка кошки
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Re: Ультровый нишик
Они пахнут как если бы джапанди были бы ароматами.Чаппа писал(а): Пн июн 22, 2026 2:10 pm очень необычные ароматы! заинтриговала
в японском стиле, это у них вечно какие-то запахи грозы, мокрого асфальта или затылка кошки
Запах асфальта это вот да японский concrete
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Re: Ультровый нишик
Кнопки со вставками не работают типа ну значит не будет ссылок на ультра нишевые песни мне лень
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13984
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39253
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Ультровый нишик
Ссылки работают, картинки тож
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Re: Ультровый нишик
Работает? По моему нет
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Re: Ультровый нишик
https://youtu.be/5pG-tJ9Ll10
Ладно будет так
Ладно будет так