Ультровый нишик

Аватара пользователя
Кисулька-Симпатяжка
Писатель
Писатель
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Тяжелый люксик

Сообщение Кисулька-Симпатяжка »

И все же весь день какая-то меланхолия, и настроение такое же, когда-нибудь куплю себе виниловый проигрыватель
Аватара пользователя
Кисулька-Симпатяжка
Писатель
Писатель
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Тяжелый люксик

Сообщение Кисулька-Симпатяжка »

Лангр очень вкусный сыр, если нравятся мягкие вонючие сыры - самое оно.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39276
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Тяжелый люксик

Сообщение Чаппа »

с плесенью?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Кисулька-Симпатяжка
Писатель
Писатель
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Тяжелый люксик

Сообщение Кисулька-Симпатяжка »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST с плесенью?
Да, такая как у бри, только бело-оранжевая
Аватара пользователя
Кисулька-Симпатяжка
Писатель
Писатель
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Тяжелый люксик

Сообщение Кисулька-Симпатяжка »

Был один блеск солдаут я так поняла они сняли с линейки и случайно наткнулась на него в магазине где самплы духов заказываю ещё и со скидкой теперь у меня будет сиреневый блеск
Аватара пользователя
Кисулька-Симпатяжка
Писатель
Писатель
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Тяжелый люксик

Сообщение Кисулька-Симпатяжка »

Что я утром сделала: проснулась с третьего раза, помылась, внутренне сдохла, поела творог, оделась и накрасилась, покхала на работу. Продуктивно
Аватара пользователя
Кисулька-Симпатяжка
Писатель
Писатель
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Тяжелый люксик

Сообщение Кисулька-Симпатяжка »

Я купила набор пробников d‘annam мне очень понравились запах матчи и улуна
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39276
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Тяжелый люксик

Сообщение Чаппа »

японские?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Кисулька-Симпатяжка
Писатель
Писатель
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Тяжелый люксик

Сообщение Кисулька-Симпатяжка »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST японские?
Вьетнамские вроде
Аватара пользователя
Кисулька-Симпатяжка
Писатель
Писатель
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Тяжелый люксик

Сообщение Кисулька-Симпатяжка »

В итоге в честь духов я и чай зеленый весь день хлещу)
Аватара пользователя
Кисулька-Симпатяжка
Писатель
Писатель
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Тяжелый люксик

Сообщение Кисулька-Симпатяжка »

Byredo - animalique чисто запах тех самых магазинов с кожей в турции из 00х (ставлю лайк)
Аватара пользователя
Кисулька-Симпатяжка
Писатель
Писатель
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Тяжелый люксик

Сообщение Кисулька-Симпатяжка »

Тема должна была быть названа нишевый нишик а не тяжелый люксик нгл
Аватара пользователя
Кисулька-Симпатяжка
Писатель
Писатель
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Re: Ультровый нишик

Сообщение Кисулька-Симпатяжка »

Слушала мари лафоре вспомнила что она делала фр версию пеинт ит блек полчаса пыталась потом выучить пеинт ит блек как петь потом подумала надо перевести пеинт ит блек в стихотворной форме с сохранением такта чтобы на мелодию ложилось а ну и пипл ар стрендж зе дорс тоже надо перевести да
Аватара пользователя
Кисулька-Симпатяжка
Писатель
Писатель
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Re: Ультровый нишик

Сообщение Кисулька-Симпатяжка »

Byredo blanche absolut пахнет мне пупсом из детства
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39276
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Ультровый нишик

Сообщение Чаппа »

очень необычные ароматы! заинтриговала
в японском стиле, это у них вечно какие-то запахи грозы, мокрого асфальта или затылка кошки
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Кисулька-Симпатяжка
Писатель
Писатель
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Re: Ультровый нишик

Сообщение Кисулька-Симпатяжка »

Чаппа писал(а): Пн июн 22, 2026 2:10 pm очень необычные ароматы! заинтриговала
в японском стиле, это у них вечно какие-то запахи грозы, мокрого асфальта или затылка кошки
Они пахнут как если бы джапанди были бы ароматами.
Запах асфальта это вот да японский concrete
Аватара пользователя
Кисулька-Симпатяжка
Писатель
Писатель
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Re: Ультровый нишик

Сообщение Кисулька-Симпатяжка »

Кнопки со вставками не работают типа ну значит не будет ссылок на ультра нишевые песни мне лень
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13985
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Re: Ультровый нишик

Сообщение Леся Михайловна »

обещали исправить
без песен никак )
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39276
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Ультровый нишик

Сообщение Чаппа »

Ссылки работают, картинки тож
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Кисулька-Симпатяжка
Писатель
Писатель
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Re: Ультровый нишик

Сообщение Кисулька-Симпатяжка »

phpBB [video]

Работает? По моему нет
Аватара пользователя
Кисулька-Симпатяжка
Писатель
Писатель
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Re: Ультровый нишик

Сообщение Кисулька-Симпатяжка »

https://youtu.be/5pG-tJ9Ll10
Ладно будет так
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39276
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Ультровый нишик

Сообщение Чаппа »

ага, черный прямоугольник
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Клуб "16"»