Ультровый нишик

Аватара пользователя
Кисулька-Симпатяжка
Писатель
Писатель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Re: Ультровый нишик

Сообщение Кисулька-Симпатяжка »

Чаппа писал(а): Вт июн 23, 2026 3:47 pm по новым законам, если офис не оснащен кондиционером, то положено сокращение рабочего времени
Ну в офисе у меня есть, а в домах в ваших западных европах нифига нет)
Аватара пользователя
Кисулька-Симпатяжка
Писатель
Писатель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Re: Ультровый нишик

Сообщение Кисулька-Симпатяжка »

На самом деле самые злые должны Быть дельтийцы по логике, потому что там бэ ценностная а где ценностная бэ там и повышенный уровень лицемерия) плюс коллективизм да
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13999
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Re: Ультровый нишик

Сообщение Леся Михайловна »

:ag1:
к себе, нежно
Аватара пользователя
Кисулька-Симпатяжка
Писатель
Писатель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Re: Ультровый нишик

Сообщение Кисулька-Симпатяжка »

Иностранные языки интересно учить на уровне когда ниче совсем непонятно и все новое, и на уровне когда есть база и ты исследуешь нюансы, на уровне б1-б2 не очень интересно, там все самое сложное и много учить и учить
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Re: Ультровый нишик

Сообщение Ted »

Кисулька-Симпатяжка писал(а): Вт июн 23, 2026 3:56 pm На самом деле самые злые должны Быть дельтийцы по логике, потому что там бэ ценностная а где ценностная бэ там и повышенный уровень лицемерия) плюс коллективизм да
На самом деле, самые злые - Доны: маньяки - Чикатило и Пичужкин принадлежат именно к этому типу. :mrgreen:
Аватара пользователя
Кисулька-Симпатяжка
Писатель
Писатель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Re: Ультровый нишик

Сообщение Кисулька-Симпатяжка »

Ted писал(а): Вт июн 23, 2026 5:18 pm
Кисулька-Симпатяжка писал(а): Вт июн 23, 2026 3:56 pm На самом деле самые злые должны Быть дельтийцы по логике, потому что там бэ ценностная а где ценностная бэ там и повышенный уровень лицемерия) плюс коллективизм да
На самом деле, самые злые - Доны: маньяки - Чикатило и Пичужкин принадлежат именно к этому типу. :mrgreen:
Это мужики, они все злые вне зависимости от Квадры
Аватара пользователя
Кисулька-Симпатяжка
Писатель
Писатель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Re: Ультровый нишик

Сообщение Кисулька-Симпатяжка »

Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39301
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Ультровый нишик

Сообщение Чаппа »

неубиваемая классика
Изображение[spoiler]
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Кисулька-Симпатяжка
Писатель
Писатель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Re: Ультровый нишик

Сообщение Кисулька-Симпатяжка »

Чаппа писал(а): Ср июн 24, 2026 10:01 am неубиваемая классика
Изображение[spoiler]
Я угорнула когда узнала что его сделал чел который придумал модный бакарат руж. Мне раньше нравился этот запах, но теперь я его нюхаю и думаю, что переросла что ли, вообще перестали нравиться эти все свежие травянистые цитрусовые
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39301
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Ультровый нишик

Сообщение Чаппа »

у меня подруга носит этот аромат - ей прям супер
сама я тож больше не покупаю, всегда хочется что-то новое неизведанное
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Кисулька-Симпатяжка
Писатель
Писатель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Re: Ультровый нишик

Сообщение Кисулька-Симпатяжка »

Чаппа писал(а): Ср июн 24, 2026 10:27 am у меня подруга носит этот аромат - ей прям супер
сама я тож больше не покупаю, всегда хочется что-то новое неизведанное
Я отвергаю концепцию сигнатурного аромата, я хочу по настроению менять
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39301
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Ультровый нишик

Сообщение Чаппа »

иррационал!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Кисулька-Симпатяжка
Писатель
Писатель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Re: Ультровый нишик

Сообщение Кисулька-Симпатяжка »

Чаппа писал(а): Ср июн 24, 2026 11:07 am иррационал!
Вот черт а я тут стараюсь Быть сенсорной максессой
Аватара пользователя
Кисулька-Симпатяжка
Писатель
Писатель
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Re: Ультровый нишик

Сообщение Кисулька-Симпатяжка »

Нет Максесса не оч, потому что есть гамлетесса.
Я предлагаю: гамлетесса, максинья, жукелла и есечка
Ответить

Вернуться в «Клуб "16"»