Ну в офисе у меня есть, а в домах в ваших западных европах нифига нет)Чаппа писал(а): Вт июн 23, 2026 3:47 pm по новым законам, если офис не оснащен кондиционером, то положено сокращение рабочего времени
Ультровый нишик
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 391
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Re: Ультровый нишик
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 391
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Re: Ультровый нишик
На самом деле самые злые должны Быть дельтийцы по логике, потому что там бэ ценностная а где ценностная бэ там и повышенный уровень лицемерия) плюс коллективизм да
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 391
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Re: Ультровый нишик
Иностранные языки интересно учить на уровне когда ниче совсем непонятно и все новое, и на уровне когда есть база и ты исследуешь нюансы, на уровне б1-б2 не очень интересно, там все самое сложное и много учить и учить
Re: Ультровый нишик
На самом деле, самые злые - Доны: маньяки - Чикатило и Пичужкин принадлежат именно к этому типу.Кисулька-Симпатяжка писал(а): Вт июн 23, 2026 3:56 pm На самом деле самые злые должны Быть дельтийцы по логике, потому что там бэ ценностная а где ценностная бэ там и повышенный уровень лицемерия) плюс коллективизм да
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 391
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Re: Ультровый нишик
Это мужики, они все злые вне зависимости от КвадрыTed писал(а): Вт июн 23, 2026 5:18 pmНа самом деле, самые злые - Доны: маньяки - Чикатило и Пичужкин принадлежат именно к этому типу.Кисулька-Симпатяжка писал(а): Вт июн 23, 2026 3:56 pm На самом деле самые злые должны Быть дельтийцы по логике, потому что там бэ ценностная а где ценностная бэ там и повышенный уровень лицемерия) плюс коллективизм да![]()
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 391
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Ультровый нишик
неубиваемая классика

Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 391
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Re: Ультровый нишик
Я угорнула когда узнала что его сделал чел который придумал модный бакарат руж. Мне раньше нравился этот запах, но теперь я его нюхаю и думаю, что переросла что ли, вообще перестали нравиться эти все свежие травянистые цитрусовые
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Ультровый нишик
у меня подруга носит этот аромат - ей прям супер
сама я тож больше не покупаю, всегда хочется что-то новое неизведанное
сама я тож больше не покупаю, всегда хочется что-то новое неизведанное
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 391
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Re: Ультровый нишик
Я отвергаю концепцию сигнатурного аромата, я хочу по настроению менятьЧаппа писал(а): Ср июн 24, 2026 10:27 am у меня подруга носит этот аромат - ей прям супер
сама я тож больше не покупаю, всегда хочется что-то новое неизведанное
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 391
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Re: Ультровый нишик
Вот черт а я тут стараюсь Быть сенсорной максессой
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 391
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Re: Ультровый нишик
Нет Максесса не оч, потому что есть гамлетесса.
Я предлагаю: гамлетесса, максинья, жукелла и есечка
Я предлагаю: гамлетесса, максинья, жукелла и есечка