Smuggy мысли вслух.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6394
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Smuggy мысли вслух.
Что-то сил иногда совсем нет физически.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39433
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Smuggy мысли вслух.
Smug_Cat,
+++
сижу вообще никакая
+++
сижу вообще никакая
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6394
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Smuggy мысли вслух.
Иногда магний помогает
А иногда - ну просто ноль…
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39433
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Smuggy мысли вслух.
иногда так надоедает себя чем-то стимулировать
думать, что-то принимать специальное и тп
думать, что-то принимать специальное и тп
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6394
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Smuggy мысли вслух.
Да, именно..Чаппа писал(а):QR_BBPOST иногда так надоедает себя чем-то стимулировать
думать, что-то принимать специальное и тп
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6394
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Smuggy мысли вслух.
На 5к напродавала на Авито с февраля. Теперь хочется все продать вообще 
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6394
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Smuggy мысли вслух.
Про продажи я так поняла - нужны хорошие фото товара, на самом деле хорошо когда товар еще и сфоткан на хорошем фоне. Плюс сделано качественное видео вещи.
То есть человек полностью получает впечатление о товаре. Плюс подробно расписано что за вещь.
Быстро уходит…
То есть человек полностью получает впечатление о товаре. Плюс подробно расписано что за вещь.
Быстро уходит…
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39433
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Smuggy мысли вслух.
ууу, это затягивает... когда ЧЛ в ценностяхSmug_Cat писал(а):QR_BBPOST На 5к напродавала на Авито с февраля. Теперь хочется все продать вообще
тоже думаю возобновить хобби, а то хламья опять полно
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39433
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Smuggy мысли вслух.
да, 100%Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Про продажи я так поняла - нужны хорошие фото товара, на самом деле хорошо когда товар еще и сфоткан на хорошем фоне.
когда сделано с любовью, люди легко берут...
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39433
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Smuggy мысли вслух.
ну и на цену я никогда не жлобилась...
некоторые понять не могут, почему у них никто не берет
так конечно если цену ставить высокую, кому надо?
я отношусь как к расчищению пространства + добрая услуга людям, поэтому влет все уходит обычно
некоторые понять не могут, почему у них никто не берет
так конечно если цену ставить высокую, кому надо?
я отношусь как к расчищению пространства + добрая услуга людям, поэтому влет все уходит обычно
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6394
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Smuggy мысли вслух.
Чувствуют доверие что не нагреют)
Я даже выделила ящик куда складываю вещи которые хочу продать. Сейчас лето , яркий позитивный солнечный свет в окна - фоткаю на белом подоконннике. Мне кажется что даже красивый маникюр на руках в которых держишь товар и фоткаешь имеет значение. В общем реклама маркетинг
Заметила что мне психологически тяжело продавать вещи которые требуют ремонта, могу продавать только работающее, качественное либо испытанное ретро.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6394
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Smuggy мысли вслух.
Аналогично. Нужно ж понимать что вещь не 100% новая и цена высокой просто не может быть.Чаппа писал(а):QR_BBPOST ну и на цену я никогда не жлобилась...
некоторые понять не могут, почему у них никто не берет
так конечно если цену ставить высокую, кому надо?
я отношусь как к расчищению пространства + добрая услуга людям, поэтому влет все уходит обычно
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6394
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Smuggy мысли вслух.
Хотела продать плохо работающую кофемашину типа на запчасти, на самом деле скорее всего ее можно починить. Была куча просмотров и в итоге какой то мужик посоветовал мне ее промыть как следует и запустить, в итоге сняла с продажи ))
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6394
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Smuggy мысли вслух.
Думаю восстановить ее и может просто подарить кому-то из друзей родственников.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39433
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Smuggy мысли вслух.
у меня самое дорогое, что ушло - 3д принтер
но из-за него как раз какой-то урод навроде одного местного параноика испортил мне рейтинг((
все из-за того, что пока он нудно допрашивал, товар выкупил другой мужик без завихрений мозга.
а тот так ущемился, что две недели копил яд и после НГ каникул выплеснул - поставил мне кол, типа плохой я продавец, у него не возникло доверия
до этого было 100% пятерок и положительные отзывы, даже из ханты-мансийска((
оспорить отзыв не вышло - после продажи авито на такие споры отвечает долбанный робот.
но из-за него как раз какой-то урод навроде одного местного параноика испортил мне рейтинг((
все из-за того, что пока он нудно допрашивал, товар выкупил другой мужик без завихрений мозга.
а тот так ущемился, что две недели копил яд и после НГ каникул выплеснул - поставил мне кол, типа плохой я продавец, у него не возникло доверия
до этого было 100% пятерок и положительные отзывы, даже из ханты-мансийска((
оспорить отзыв не вышло - после продажи авито на такие споры отвечает долбанный робот.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6394
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Smuggy мысли вслух.
Когда мужик - идиот

Re: Smuggy мысли вслух.
Ландау - слабак (альфиец наверное). Свобода - не главное, главное линию, которую ты гнешь - гнуть до конца, есть только путь, и я буду последней дрожещей тварью если зассу перед конечной. Лучше я поползу и буду лакать воду из унитаза, чем буду жалеть что стакан подать некому.
