Дуальные пары Дельты

Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39433
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Дуальные пары Дельты

Сообщение Чаппа »

ну правды ради - мне напр дуал (противное слово однако) высказывал по поводу увлечением эзотерикой - пух и перья летели
никак не объяснить одномерной ЧИ, у которой там свои какие-то убежжения сформировались, зачем людям нужна лже-наука астрология, мошеннические картинки таро и все в этом роде.
дошло до того, что я поняла - или мне счас прогнуться и все будет ок, но при этом я отрекусь от себя, или идти на скандал до конца, до разрыва.
ну если той гексли совсем уж косный габен попался, я могу понять ее боль
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Re: Дуальные пары Дельты

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а): Пт июн 26, 2026 4:15 pm встретилось мнение

Ирма #887984
...Гексли - это креативщик плюс аристократ. Создатель новых миров, как Джеймс Кэмерон...
Так Джеймс Кэмерон и не Гек, он - Дон и именно поэтому он и является "создателем новых миров". :mrgreen:

ДК слишком весел для Гека:

Изображение

Какое высокомерие (=тв. Дона БЛ (иерархия)):

Изображение
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39433
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Дуальные пары Дельты

Сообщение Чаппа »

ну если по габену проехались, то что ждет дюму...))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Дельта»