ну правды ради - мне напр дуал (противное слово однако) высказывал по поводу увлечением эзотерикой - пух и перья летели
никак не объяснить одномерной ЧИ, у которой там свои какие-то убежжения сформировались, зачем людям нужна лже-наука астрология, мошеннические картинки таро и все в этом роде.
дошло до того, что я поняла - или мне счас прогнуться и все будет ок, но при этом я отрекусь от себя, или идти на скандал до конца, до разрыва.
ну если той гексли совсем уж косный габен попался, я могу понять ее боль
Дуальные пары Дельты
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39433
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Дуальные пары Дельты
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Re: Дуальные пары Дельты
Так Джеймс Кэмерон и не Гек, он - Дон и именно поэтому он и является "создателем новых миров".Чаппа писал(а): Пт июн 26, 2026 4:15 pm встретилось мнение
Ирма #887984...Гексли - это креативщик плюс аристократ. Создатель новых миров, как Джеймс Кэмерон...
ДК слишком весел для Гека:
Какое высокомерие (=тв. Дона БЛ (иерархия)):

- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39433
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Дуальные пары Дельты
ну если по габену проехались, то что ждет дюму...))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.